• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Власово в Одинцовском (Просматривают: 9)

С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 553
Репутация
43 265
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
да дорогой платник!:thumbdown: деревня лыткино по пятницкому шоссе вип 500р вход и 370р за кг. Три пескоря.:thumbupq:
Далековато, при этом не надо никого вводить в заблуждение :yes:, это всего лишь акция, которая уже закончилась :). Акции просто так не проводятся :yes:. Вот сообщение с этой ветки





Всем доброе утро:friends:





Напоминаю ,что
С понедельника 26.10 2015 до четверга 29.10.2015 включительно
на ВИПе АКЦИЯ ,
путевка 500руб.
Вылов 350 руб. за кг. ,без зарыбления.

__________________
Во Власово вкусовые качества на высоте. Так что каждый волен выбирать куда и зачем. Мне сюда близко и более гуманно, да и соседний водоем куда с более высокими расценками. Как-то так.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 553
Репутация
43 265
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Николай, может я что то пропустил - как дела с зарыблением - есть информация?
Андрей, добрый день! Мои соболезнования, приходите в себя.

Только что звонил Александру, вчера запустили 200 кг, в наличии около 600 кило.
Завтра планируем :taschu:.
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
659
Репутация
1 886
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
Читал, листал, если бы нашел не спрашивал. На карте Власово не увидел. За подсказку спасибо.
Всю интересующую информацию вы можете найти на нашем сайте в разделе "контакты" http://vlasovo.umi.ru/

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:25 ----------

Доброго всем дня, действительно вчера было зарыбление по нашим традициям запустили 200 кг, навеска 1+.К сожалению фото отсутствует
Так же хотел поделиться что форель активно идет на живца.Вчера к примеру приезжал рыбачок с живцом (уклейка) его улов составил 5 голов а по времени заняло примерно 40 мин)
Сейчас тоже есть рыбачок с живцом по выходу расскажу как у него результаты.
 
С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Власово в Одинцовском
С нами с
04.05.2015
Сообщения
693
Репутация
3 657
Возраст
43
Откуда
дедовск,истринский
Власово в Одинцовском
Далековато, при этом не надо никого вводить в заблуждение :yes:, это всего лишь акция, которая уже закончилась :). Акции просто так не проводятся :yes:. Вот сообщение с этой ветки





Во Власово вкусовые качества на высоте. Так что каждый волен выбирать куда и зачем. Мне сюда близко и более гуманно, да и соседний водоем куда с более высокими расценками. Как-то так.

АКЦИЯ БЫЛА ПО350р а цена там по370р за кг читать надо внимательней. А ПО 540р ЭТО ПЕРЕБОР.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И + ЕЩЕ И ВХОД ПЛАТНЫЙ НАДО ЕЩЕ ВЫХОД СДЕЛАТЬ ПЛАТНЫЙ
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 553
Репутация
43 265
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
АКЦИЯ БЫЛА ПО350р а цена там по370р за кг читать надо внимательней. А ПО 540р ЭТО ПЕРЕБОР.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И + ЕЩЕ И ВХОД ПЛАТНЫЙ НАДО ЕЩЕ ВЫХОД СДЕЛАТЬ ПЛАТНЫЙ
То никакой водоем, то клевый :eek:, хорош тролить. На их сайте все расценки, читали внимательно :yes:, далеко не бюджет
хорошо две рыбки расписали за полтораху сейчас к вам вся москва сбежится. мужыики то что вы пускаете в водоем это не серьезно. а отдохнуть можно и на пруду с коросями. три пескаря отдыхают:thumbdown: люди просто незнают других рыбхозов. удачи:D
Отчеты о рыбалке хотелось бы видеть, с мая скачешь с водоема на водоем, и только одно 3.14здабольство :eek:.
 
С нами с
22.04.2014
Сообщения
228
Репутация
578
Откуда
Звенигород, В.Посад, МО
Власово в Одинцовском
Добрый вечер Форумчане!
Сегодня похоронил тёщу - она была для меня как вторая Мать - на душе.........

Мои соболезнования:(

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

да дорогой платник!:thumbdown: деревня лыткино по пятницкому шоссе вип 500р вход и 370р за кг. Три пескоря.:thumbupq:

ВИП - клетка посреди водоема:) нет уж, увольте:thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

Отлично:laduh: нам на пару часиков :taschu: хватит
То же с утреца буду

Эй-эй, на воскресенье то оставьте:taschu::D
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Всем добрый вечер!
Мужики спасибо Вам за соболезнования.
Сегодня, после вчерашних скорбных забот, решил взять жену и рвануть во Власово. Тем более на девять дней хотим приготовить рыбу + соседка давно просит привезти и ей. Приехали в районе 2 часов. Супруга сегодня была в роли оператора. План был 6-8 штук. Ловил только на UL. И так итог 8 шт.: колебло=3, резина=5. Погода была на удивление отличная, солнышко + небольшой бриз. Правда атмосферное давление очень высокое - но ключик к капризной форе подобрать удалось. Во Власово как всегда уютно и по домашнему.
В пятом часу отчалили - дела.
Небольшой отчет (головка 1 гр., мышиный хвост - цвет машинное масло):

При выходе познакомился с форумчанином avf55, с его слов во Власово ему понравилось.
PS. По поводу дороговизны во Власово: лично мое мнение - цены адекватные, рыба всегда в пруду есть, зарыбления постоянные - без трепа, качество рыбы достойное. При оптовых ценах на живую карельскую форель 430-470 руб., 370 руб. за кг. на выходе.........в МММ было тоже 1000% годовых.
Как то так.
Всем удачи и НХНЧ!!!:taschu:
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 553
Репутация
43 265
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Были с Алексеем с утра, Темку не будил, оставил дома пощемить :), да и утренние -4 :holod::holod::holod:. Я приехал в 7, Алексей через 15 минут. До его приезда я пытался блеснить в отвес с мостка :pardon:, кинуть было некуда :wacko:, сплошной лед :eek:. Толик никуда не спешил, выпросили у него веревку и полено, и стали ломать лед и создавать хоть какие-нибудь дорожки. За ночь промерзаемость 4-5 мм. На все про все ушел час, оставив два полена в пруду :pardon:, приступили к рыбалке :). У меня на блесенку на первой проводке закилошница, далее расчехлил фидер. Финальный результат 2:2, хотя и сомнительный, третью можно сказать не поймал, а вытащил с фидера, на котором поклевки не видел, а бесенка перехлыстнула плетню на фидере. В 11:30 свернулись до дома. 4 штуки потянули на 4 750. Алексей наверное отпишется сам.

Веселая получилась рыбалка, такие не забываются, так что как всегда в восторге от отдыха во Власово :thumbtwoup:.

Фотки есть, выложу позднее.

Спасибо за внимание.
 
С нами с
04.05.2015
Сообщения
693
Репутация
3 657
Возраст
43
Откуда
дедовск,истринский
Власово в Одинцовском
То никакой водоем, то клевый :eek:, хорош тролить. На их сайте все расценки, читали внимательно :yes:, далеко не бюджетОтчеты о рыбалке хотелось бы видеть, с мая скачешь с водоема на водоем, и только одно 3.14здабольство :eek:.

как вы не поймете что речь идет о вип зоне в трех пискорях. Ну если вы хотите платить больше ради бога мне по барабану. а то что я писал раньше речь шла о безлимитной путевки на общим пруду.Всем удачи:thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:24 ----------

Мои соболезнования:(

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------



ВИП - клетка посреди водоема:) нет уж, увольте:thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------



Эй-эй, на воскресенье то оставьте:taschu::D
там клетка такаяже как этот прудик!:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
577
Репутация
532
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
дорого здесь,даже очень,похоже рыба с савельево,пары штук за тыщу:thumbdown: как на рынке,плюс вход.... а место хорошее природа

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

кто знает,с картой ПО рыбачить можно?
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Власово в Одинцовском
Веселая получилась рыбалка, такие не забываются,
Согласен, с рассветом повеселились :D
О том что возможно будут подмерзать кольца на спине, я подумал, а о том что встанет лёд в -4 .....даже в голову не пришло :)
Да уж, вываживать пеньки на верёвки это лучшая рыбалка :thumbtwoup:
Жаль, два обрыва.....:rjach: два бревна в водоёме.
Рыбка клевала как всегда. Не всегда была возможность вытащить её на берег.
Поймал три штучки на фидер(икорная паста). Спиннингом развернусь было особо негде.
В целом :taschu: доволен. Жаль времени было мало.
P.S. Пожелания. Ночному сторожу просыпаться не с приездом гостей, а чуть по раньше.
 
С нами с
05.11.2013
Сообщения
144
Репутация
632
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Покурил, вроде, весь форум. Особенно фото и видео в целях выяснения количества народонаселения в выхи. А то напрягает, когда попа к попе:punish:. Пока делаю вывод, что мне будет комфортно. Завтра, если все сложится, буду. Эй, Власово, запускайте рыбу:p. По итогам подтяну пару бойцов, которые не жалуются на ценник и которым главное чтобы :taschu:, ну и :friends::D.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 553
Репутация
43 265
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском

Вложения

  • IMG_8560.jpg
    80.8 КБ · Просмотры: 185
    IMG_8560.jpg
  • IMG_8561.jpg
    74.5 КБ · Просмотры: 187
    IMG_8561.jpg
  • IMG_8562.jpg
    84.1 КБ · Просмотры: 193
    IMG_8562.jpg
  • IMG_8563.jpg
    47.1 КБ · Просмотры: 223
    IMG_8563.jpg
  • IMG_8566.jpg
    79.2 КБ · Просмотры: 236
    IMG_8566.jpg
  • IMG_8564.jpg
    136.8 КБ · Просмотры: 186
    IMG_8564.jpg

Сейчас смотрят

Вверх