• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Власово в Одинцовском (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 550
Репутация
43 212
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Господа товарищи.Собираюсь к вам на рыбалку. Зимой форель не ловил. Жду совета что да как!!!
За ранее спасибо.
Подтягивайтесь завтра к 9-ти, расскажем и покажем :yes:. Надеюсь завтра все наладится, похмелью бой :).

С уважением, Михаил
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Андрей :friends:, завтра с утра с удовольствием составлю компанию :victory::taschu:.

Реванш будем брать только с утра :), на другое время особо не надеюсь, снова слом погоды :pardon:.

С уважением, Михаил

Миша:friends:, я на старте.
Пойду закину снасти в бибику.
В 8,30 буду.
Андрей
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 550
Репутация
43 212
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Ну вот и договаривались :thumbtwoup:. Завтра подтянусь с 8 до 9-ти, торопиться особо не буду :).

Впереди крепкие морозы, в эти дни планирую отоспаться.

Кстати, температура уже пошла на минус и снег немного порошит :yes:, значит завтра обязательно окрапим свежий снежок :D.
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
770
Репутация
1 331
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Андрей и Михаил ждем завтра от вас онлайн репортаж в группе.))) НХНЧ. У меня завтра выходной после трех дней рыбалки. Надеюсь посетить Власово 5-го.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 550
Репутация
43 212
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Андрей и Михаил ждем завтра от вас онлайн репортаж в группе.))) НХНЧ. У меня завтра выходной после трех дней рыбалки. Надеюсь посетить Власово 5-го.
Добрый день!

Жень, у меня теле 2 не ловит во Власово :pardon:.

Сегодня без Артема, как и договаривались приехал в 8 30, Андрея заметил еще на подъезде :yes: и присел на хвоста :). Немного ляля потравили и к лункам. Не смотря на -7, вчерашние лунки припорошило и они не промерзли :thumbupq:. Поставил 5 жерлиц, две из них на кальмара. Сегодня уже лучше, чем вчера, были три флажка на сырную пасту, но не засекалась. Потом на резину ввалилась на 1.7 кг :kubok:. А вот после 12 -ти начала издеваться, пощиповать хвостик, но брать уже не хотела. Перед сборами на жерличку, и снова на сырную пасту поднял вторую на 700 гр.

Подводя итог, хочется отметить, что всё-таки клев нормализуется :thumbupq:, но вот на открытой воде, при наблюдении с мостика, передвигается форель навеской под 2 кг. еще вяло. С грядущими морозами есть подозрение :), что форель активизируется :victory:.

Рыбалкой, несмотря что трудовая, очень доволен. Андрей :friends:, спасибо за компанию, Александру скорейшего выздоровления :yes:.

Спасибо за внимание.

С уважением, Михаил
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Всем добрый вечер..подскажите что лучше вешать на зимнюю удочку?

ДВС!
Фото моего зимнего ассортимента + ещё резина.
Конечно совершенству нет придела. В Бутыни есть рыболовный магазин (второй от Москвы) хозяин Сергей. Заезжайте к нему, он подберёт оптимальный ассортимент по Вашему бюджету - выбор у него хороший.
С уважением Андрей.
НХНЧ!!!
 

Вложения

  • 4.jpg
    300.8 КБ · Просмотры: 34
    4.jpg
  • 5.jpg
    286.4 КБ · Просмотры: 34
    5.jpg
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Всем, добрый вечер!
Отчёт о сегодняшней рыбалке.
Кроме нас с Михаилом было ещё порядка 6 рыбаков.
Сегодня рыбалка то же была трудовая. Форель в пруду есть (по подсчетам Администрации порядка 340 кг.) - на открытую воду выходит регулярно - лично наблюдал. Погода, Новый год у форели, давление - причин слабой активности наверное больше - но в этом есть своя изюминка. Подобрать нужный ключик - и открыть заветную дверь. Ключик мы с :friends: Михаилом подобрали (резина Троут).
Наши сегодняшние уловы скромные (2+2) - нам просто больше не надо. Мы не заготовщики - мы за удовольствием:).
Одна рыбка у меня была с бонусом.
Как то так.
Всем НХНЧ!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    269.4 КБ · Просмотры: 31
    1.jpg
  • 2.jpg
    275.3 КБ · Просмотры: 27
    2.jpg
  • 3.jpg
    246.4 КБ · Просмотры: 26
    3.jpg
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
В садках форель еще присутствует?

Совсем немного. Примерно 30-60 кг..
Похоже народ приезжает просто закупать рыбу.
По поводу активности форели: в прошлом году, когда Александр привозил форель из под Смоленска клёв всегда (практически) был :thumbupq: (что по жидкой, что по твёрдой воде). Навеска была хорошая от 0,9 до 1,5, качество рыбы отменное.
Сейчас какой то перебой с поставками из этого хозяйства.
А вот карельская форель похоже с ленцой:(.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 550
Репутация
43 212
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Совсем немного. Примерно 30-60 кг..
Похоже народ приезжает просто закупать рыбу.
По поводу активности форели: в прошлом году, когда Александр привозил форель из под Смоленска клёв всегда (практически) был :thumbupq: (что по жидкой, что по твёрдой воде).

А вот карельская форель похоже с ленцой:(.
Добрый вечер!

Планирую завтра изменить :). Артемка хочет ловить :yes: и вкуснейшую уху :thumbupq:. Так что мы собрались на Д....ню :pardon:.

Надеюсь там перебоев с интернетом не будет, онлайн репортаж в группе :victory:.

С уважением, Михаил
 
С нами с
07.07.2011
Сообщения
576
Репутация
2 389
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Добрый вечер!

Планирую завтра изменить :). Артемка хочет ловить :yes: и вкуснейшую уху :thumbupq:. Так что мы собрались на Д....ню :pardon:.

Надеюсь там перебоев с интернетом не будет, онлайн репортаж в группе :victory:.

С уважением, Михаил

Изделие номер 1 на блесну)) и вперёд:victory:
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Добрый вечер!

Планирую завтра изменить :). Артемка хочет ловить :yes: и вкуснейшую уху :thumbupq:. Так что мы собрались на Д....ню :pardon:.

Надеюсь там перебоев с интернетом не будет, онлайн репортаж в группе :victory:.

С уважением, Михаил

Миша и Артём, НХНЧ Вам!
Тем кто поедет ВО!ВЛАСОВО аналогично НХНЧ!
Одевайтесь теплее (ветерок порывами, да снежок сыплет).
"УВАЖАЕМАЯ РЫБА! НЕ КАПРИЗНИЧАЙ, КЛЮЙ ИСПРАВНО - НЕ ОБИЖАЙ МОИХ :friends: СОБРАТЬЕВ РЫБАКОВ":)
Как то так.
НХНЧ!!!
С уважением, Андрей
 

Сейчас смотрят

Вверх