• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
29.06.2009
Сообщения
130
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Первая рыбалка принесла первых судаков и первые эмоции. Разведка подтвердила - судак есть, рабочие точки по прежнему работают. Судак стоит в корягах, но я умею его от туда доставать ))).
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
130
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Судак на Волге. Отличное Открытие Сезона 2020
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
130
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Всё никак не наиграюсь новой экшн камерой - очень нравится! ))
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
130
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Очередная распаковка в рыболовном магазине №12
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
130
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Очередная распаковка в рыболовном магазине №13. Jackall
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
130
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Давно собирался поехать на рыбалку в ночь. Мне понравилось )))
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
130
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Рыболовный Магазин: - распаковка нового товара (Часть №4)
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
130
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Рыболовный Магазин - Распаковка (Часть №5)
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
130
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Как ловить судака на Волге, а тем более на Волгоградском водохранилище? - такой вопрос задают многие мои подписчики, кто собрался в наши края на рыбалку. В своих роликах стараюсь показать специфику ловля судака с лодки на Волге. Рабочие глубины от 12 и до 35 метров, либо резкие перепады глубин, либо ровное дно, либо нет течения - либо груз несет, что приманка не падает. И на всем протяжении водохранилища и различные условия ловли, и свои предпочтения судака в силиконовых приманках и даже разное время клева судака. Очень часто рыбалка на Волге зависиь от погоды. При ветре в 4 балла уже все лодки уходят с водоема - поднимаются сильные волны и рыбалка становится тяжелой и опасной. Рыбалка на Волге всегда непредсказуема - никогда не знаешь, что может клюнуть. Или мелкий судак откусит хвост или ударит трофейный судак или неожиданно повиснет сом на джиг. Рыбалка на спиннинг с лодке на джиг очень интересна и азартна, поэтому и видеоролики на моем канале посвящена ловле судака с берега или с лодки. В моих роликах я постоянно тестирую новые приманки, тестирую различные раттлины и вибы. Эксперементирую с подачей приманки и различными способами ловли: джиг риг, ловля на тейл спиннер, на воблеры, на вибы. Судак на спининг всегда был для меня в приоритете, но даже классический джиг стал уступать более прогрессивному методу ловли судака - дроп шот. Следующие ролики посвящу именно этому способу ловли. Еще не осень, поэтому трофейный судак у меня еще впереди. Надеюсь осенняя рыбалка будет более результативная. И хоть по прежнему большая часть приманок у меня в ящике занимают популярные fox, keitech, sawamura и прочие бренды, но приходят новые приманки, которые начинают составлять жесткую конкуренцию именитым брендам. простая рыбалка Продолжаю обкатывать новые приманки на судака. Упор делаю на виб от jackall - TN70 Trigon. Я просто в шоке от уловистости этой приманки. Воблер TN70 Trigon - он заставляет переосмыслить рыбалку на джиг, заставляет думать и экспериментировать с приманками различных классов. Рыбалка на спиннинг - это постоянный поиск, поиск судака, поиск приманки, поиск лучших мест, поиск новых ощущений. Судак на джиг может быть очень капризным, поэтому постоянно подбираешь ключик к его поимке. И от этого большую часть рыболовного ящика занимают приманки на судака. В запасе еще много чего вкусного и интересного, которое я буду тестить в следующих роликах с рыбалки. Ведь ловля судака всегда непредсказуема, поэтому каждый выезд на рыбалку как маленькое приключение.
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
130
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Я в отпуске!!! И сразу на Дон - за судаком, за отдыхом, за эмоциями!
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
130
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
У нас новое поступление приманок, (Распаковка №6)
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
130
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Очередная распаковка нового товара в рыболовном магазине
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
130
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Не перестаю удивляться уловистости Trigon TN/70 - эта приманка просто творит чудеса! Ловля судака на раттлин с лодки очень результативна и интересна.
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
130
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Trigon TN70 - Пора Запасаться Впрок


 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
130
Репутация
18
Откуда
Волгоград
Видеоканал- "На рыбалку с VOVABEER". Видеоролики с рыбалок - про рыбалку и не только...
Отличная рыбалка на удочку. Давно не получал столько кайфа от сазана на поплавок
 

Сейчас смотрят

Вверх