• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видеоканал "Донная Ловля" Авторский канал Алексея Меркулова! (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2018
Сообщения
38
Репутация
18
Откуда
Орехово-Зуево,Московская область
Видеоканал "Донная Ловля" Авторский канал Алексея Меркулова!
Друзья, коллеги, рыболовы всем здравствуйте! Меня зовут Алексей, я автор канала "Донная Ловля"! Веду свой канал всего второй год,но на нем уже более 50 видео! Это и отчеты о моих рыбалках,и полезные лайфхаки, и обсуждения новых правил рыболовства, и даже смешные приколы о рыбалке! Каждый может найти то, что ему "по -вкусу"
Ссылка на канал :
https://www.youtube.com/channel/UCbDOEuAzqMpqp9mSQXoUzKQ?sub_confirmation=1
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
38
Репутация
18
Откуда
Орехово-Зуево,Московская область
Видеоканал "Донная Ловля" Авторский канал Алексея Меркулова!
Друзья смотрите какое красивое место для рыбалки и отдыха я нашел! Собрался на рыбалку с ночевкой,ткнул точку на навигаторе, и поехал в неизвестность! И не прогадал! Обнаружил шикарное,чистое и красивое место для отдыха и рыбалки! Стройный хвойный лес там соседствует с красивым огромным озером в котором водится плотва,подлещик лещ! Приятного просмотра!

 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
38
Репутация
18
Откуда
Орехово-Зуево,Московская область
Видеоканал "Донная Ловля" Авторский канал Алексея Меркулова!
Друзья,хочу поделиться с вами своей рыбалкой с ночевкой на лесном озере!Ловлю тут всего-лишь второй раз,поэтому много интересных экспериментов,и конечно красивая природа хвойного леса и огромного озера! Приятного просмотра!

 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
38
Репутация
18
Откуда
Орехово-Зуево,Московская область
Видеоканал "Донная Ловля" Авторский канал Алексея Меркулова!
Друзья в этом видео рыбалка на диком карьере ! Караси там такие резвые ,что отрывают крючки и рвут поводки!

 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
38
Репутация
18
Откуда
Орехово-Зуево,Московская область
Видеоканал "Донная Ловля" Авторский канал Алексея Меркулова!
Посетил одно из своих постоянных рыболовных мест-теплый канал ГЭС. Ловилась разная рыба,плотва,лещ, и даже окунь.А сколько поймал и какой размер пойманной рыбы, вы узнаете из этого видео)))
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
38
Репутация
18
Откуда
Орехово-Зуево,Московская область
Видеоканал "Донная Ловля" Авторский канал Алексея Меркулова!
Друзья в этом видео я побываю на двух карьерах,на первом водится карп,на втором-карась! Ну а что из этого вышло увидите в этом видео! Приятного просмотра!

 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
38
Репутация
18
Откуда
Орехово-Зуево,Московская область
Видеоканал "Донная Ловля" Авторский канал Алексея Меркулова!
Прополоскав 5 часов кормушки без единой поклевки , в конце рыбалки мне привалил бонус в виде двух неплохих лещей! Как это было смотрите в этом видео! Приятного просмотра!

 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
38
Репутация
18
Откуда
Орехово-Зуево,Московская область
Видеоканал "Донная Ловля" Авторский канал Алексея Меркулова!
Друзья одна из первых моих рыбалок в городе. Раньше всегда ловил за городом, в черте города первый раз. Приехал на вечерку,половить на фидер,а что из этого всего вышло смотрите из видео . Приятного просмотра!!!

 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
38
Репутация
18
Откуда
Орехово-Зуево,Московская область
Видеоканал "Донная Ловля" Авторский канал Алексея Меркулова!
Друзья наконец-то мне удалось выбраться на мое самое любимое рыболовное место-реку Оку в рязанской области! Отдыхал с друзьями три дня на диком берегу с первозданной природой, где даже не ловит мобильная связь! Как это было смотрите в этом видео!

 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
38
Репутация
18
Откуда
Орехово-Зуево,Московская область
Видеоканал "Донная Ловля" Авторский канал Алексея Меркулова!
Друзья, недавно я узнал о новой насадке по карасю! Испробовал ее на водоеме,эффект был просто бомбический! Делюсь секретом этой насадки с вами,чтобы вы первыми узнали и опробовали супер уловистую насадку для ловли карася!

 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
38
Репутация
18
Откуда
Орехово-Зуево,Московская область
Видеоканал "Донная Ловля" Авторский канал Алексея Меркулова!
Друзья всем привет! Очередная моя рыбалка с ночевкой! Изначально хотели поехать с приятелем на оку, но на оке сутки не переставая лили дожди, а на озере Святое,по погодной карте дождь стих! И мы вновь поехали на озеро! Приятель был там впервые,и ему очень там понравилось, а что поймали увидите в видео. Приятного просмотра!

 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
38
Репутация
18
Откуда
Орехово-Зуево,Московская область
Видеоканал "Донная Ловля" Авторский канал Алексея Меркулова!
Друзья август месяц - начало грибного сезона в подмосковье! Вот и я решил сходить в лес на разведку! Но такого нашествия Белых грибов я увидеть не ожидал! Спасибо Матушке Природе! Всем приятного просмотра!

 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
38
Репутация
18
Откуда
Орехово-Зуево,Московская область
Видеоканал "Донная Ловля" Авторский канал Алексея Меркулова!
Друзья всем привет! Наконец-то я выбрался на свою любимую реку-реку Оку! Но на подъезде к одному из моих любимых мест ,меня ждал неприятный сюрприз : недавно установленный знак "водоохранная зона" . Остановило ли меня это, заставил ли знак отказаться от любимого места и искать новые, и как прошли первые два дня на берегу этой сильной и мощной реки, смотрите в первой части видео РЫБАЛКА с НОЧЕВКАМИ на РЕКЕ ОКЕ! Приятного просмотра!
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
38
Репутация
18
Откуда
Орехово-Зуево,Московская область
Видеоканал "Донная Ловля" Авторский канал Алексея Меркулова!
Друзья,вторая часть моей рыбалки с ночевками на реке Оке! Весь вечер и последующее утро я боролся сначала с тотальным бесклевьем, а потом с вездесущей мелочью! Удалось ли мне это, вы узнаете в этом видео! Приятного просмотра!

 

Сейчас смотрят

Вверх