• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеокамера для подледной рыбалки (Просматривают: 2)

С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
А теперь все дружно покупать это Калипсо китайское и потом на форумах обсуждать, почему это вдруг она перестала показывать)))
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
видеокамера для подледной рыбалки
Специально для Пятачка обзор его "ДЕТИЩА".
Вот что предлагал за 30 т.р. чудо мастер. Чемоданчика поменьше не нашлось, состряпал в чем было. Не самому же таскать, чем больше тем дороже. Для сравнения большой комплект, базовый еще в два раза меньше.
Камера в обтекаемом корпусе, по мнению автора.
Модуль камеры неоднократно промокал и использовался повторно, заливался разными по цвету герметиками.
ИК диод жрет 700 мА, а светит меньше метра на воздухе.
Изоляция кабеля под защитным вводом будто ножом разрезана. Даже специально с трудом сделать можно. Видимо при монтаже полоснул для снятия изоляции, да забыл где. На заказчика все свалил и послал в итоге без ремонта.
Пайка на мониторе "фирменная".
Модуль почистили, объектив заменили и при сравнении с нашей 323 матрицей (слева) изображение размытое из за низкого разрешения и чувствительность ни о чем.
Модули, судя по процессору такие древние. Не учитывал, что разброс по параметрам у них довольно большой, зависит от номера сенсора.

Третья, наша новая камера. Дороговата, но того стоит.

Вот такие "супер камеры " для рыбалки от Пятачка.

Всем кому требуется помощь, кого кинул Пятачок, можете обратиться к нам. Мы постараемся всем помочь. Пишите на optima.2006@mail.ru
 

Вложения

  • DSC_0253.jpg
    53.5 КБ · Просмотры: 145
    DSC_0253.jpg
  • DSC_0266.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 143
    DSC_0266.jpg
  • DSC_0264.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 146
    DSC_0264.jpg
  • DSC_0254.jpg
    46.2 КБ · Просмотры: 139
    DSC_0254.jpg
  • DSC_0248.jpg
    21 КБ · Просмотры: 133
    DSC_0248.jpg
  • DSC_0247.jpg
    22.5 КБ · Просмотры: 146
    DSC_0247.jpg
  • DSC_0252.jpg
    48.1 КБ · Просмотры: 152
    DSC_0252.jpg
  • DSC_0255.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 137
    DSC_0255.jpg
  • DSC_0268.jpg
    32.1 КБ · Просмотры: 149
    DSC_0268.jpg

neuda4nik

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
22.07.2014
Сообщения
976
Репутация
1 606
Откуда
Гадюкино
видеокамера для подледной рыбалки
Точно,:laduh: давайте, Вам и начинать:D
я ночью не ловлю, могу только дневные.:D
Ну а описание, глубина съёмки и всё такое?
И вообще щуку-то вытащил?
Гляжу я на этот бутерброд и диву даюсь - как рыба такое ест!?
Вчера ловил сорогу, так эта зараза даже одного насадочного мотыля есть отказывалась!
Пришлось ловить на прикормочный мотыль - по 3шт одевать на крючёк №20 из 0.23мм проволки.
А прикормочный мотыль (если кто не знает) это такой мелкий червячок (менее 1см длиной) и толщиной 0.6-0.7мм.
Одевать его на крючок ещё то развлечение. И только вот на такого ловилась.
BEYau.jpg
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
346
Репутация
302
Откуда
латвия,рига
видеокамера для подледной рыбалки
Ну а описание, глубина съёмки и всё такое?
И вообще щуку-то вытащил?
Гляжу я на этот бутерброд и диву даюсь - как рыба такое ест!?
Вчера ловил сорогу, так эта зараза даже одного насадочного мотыля есть отказывалась!
Пришлось ловить на прикормочный мотыль - по 3шт одевать на крючёк №20 из 0.23мм проволки.
А прикормочный мотыль (если кто не знает) это такой мелкий червячок (менее 1см длиной) и толщиной 0.6-0.7мм.
Одевать его на крючок ещё то развлечение. И только вот на такого ловилась.
Посмотреть вложение 5224075
Глубина 6+м.камера 225. щука перед лункой догрызла леску 0.12, да и с 1марта у нас запрет на щуку.:D
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
794
Репутация
1 978
Возраст
45
Откуда
Новые Ватутинки, Москва, Чебоксары
видеокамера для подледной рыбалки
Коллеги, вопрос в следующем - камера на глубине свыше шести метров с ИК подсветкой показывает только снег. Видна муть при падении на дно и все. Дело в ИК подсветке?
Камера вот такая: https://ru.***************/item/Min.../2025540384.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.61iXCU
Взамен точек алиэкспресс.ком...( латинницей конечно же) :-)
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
346
Репутация
302
Откуда
латвия,рига
видеокамера для подледной рыбалки
Коллеги, вопрос в следующем - камера на глубине свыше шести метров с ИК подсветкой показывает только снег. Видна муть при падении на дно и все. Дело в ИК подсветке?
Камера вот такая: https://ru.***************/item/Min.../2025540384.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.61iXCU
Взамен точек алиэкспресс.ком...( латинницей конечно же) :-)

Все правильно, если муть подняли,то она и будет отвечиваться, мало кто пользуеться этой ик.подсветкой, на трубе много примеров ее безполезности.:D здесь я еще не намутил:D https://youtu.be/ziiFf1UwvqA
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
видеокамера для подледной рыбалки
А чего, за деньги вполне нормально может помочь. Если не получится с первого раза, то еще раз за деньги.
А бесплатно только сыр в мышеловке :)
Какой мне смысл помогать тому, кто постоянно гавкает на меня? Ему я могу только посочувствовать и пожелать удачи!
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
794
Репутация
1 978
Возраст
45
Откуда
Новые Ватутинки, Москва, Чебоксары
видеокамера для подледной рыбалки
Все правильно, если муть подняли,то она и будет отвечиваться, мало кто пользуеться этой ик.подсветкой, на трубе много примеров ее безполезности.:D здесь я еще не намутил:D https://youtu.be/ziiFf1UwvqA
А без подсветки на глубине 9 и более метров ничего не видно.
Опять же как быть ночью?
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
346
Репутация
302
Откуда
латвия,рига
видеокамера для подледной рыбалки
А бесплатно только сыр в мышеловке :)
Какой мне смысл помогать тому, кто постоянно гавкает на меня? Ему я могу только посочувствовать и пожелать удачи!
Посочувствовать можно уже тебе:D
почитай и посмотри, что Игорь(Gogha46) нарыл на тебя,со всеми фото доказательствами:thumbdown: вот на это уже не ,,отгавкаешся,, помошник блин,помоги себе:D:thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

А без подсветки на глубине 9 и более метров ничего не видно.
Опять же как быть ночью?
Подводный фонарь, и стараться не поднимать муть ,хотя рыба сама намутит:D
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
видеокамера для подледной рыбалки
что Игорь(Gogha46) нарыл на тебя,со всеми фото доказательствами:thumbdown: вот на это уже не ,,отгавкаешся,, помошник блин,помоги себе:D:thumbdown:

Я бы сказал даже не нарыл, а высосал из пальца :)
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
256
Репутация
771
Возраст
75
Откуда
г.Кострома
видеокамера для подледной рыбалки
Подводный фонарь, и стараться не поднимать муть ,хотя рыба сама намутит:D

Подводный фонарь наверное отпугнет рыбу, а вот если ИК диоды не излучают от объектива, а стоят выше камеры, но в одной плоскости с объективом, то поднятая муть не отсвечивает, хотя поднятие этой мути видно.
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
видеокамера для подледной рыбалки
С нами с
07.09.2012
Сообщения
671
Репутация
1 432
Откуда
Подольск
видеокамера для подледной рыбалки
Уважаемые, кто может собрать хорошую камеру, у кого заказать можно ?
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Я считаю что подсветки и зумы это не нужные навороты,лишь бы денег побольше содрать.

Интересное мнение))) в большинстве Российских водоемах зимой вы без подсветки более 3-4 м вы нихрена не увидите, на счёт зума да, больше подойдёт к профессиональной съёмке, для большинства это лишнее, но все же имеет место быть все, т.к. людей много и у каждого разные потребности и кошелек)
 

Сейчас смотрят

Вверх