• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Видео Селигера. (Просматривает: 1)

С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
Видео Селигера.
С нами с
27.08.2014
Сообщения
323
Репутация
342
Возраст
71
Откуда
г. Москва
Видео Селигера.
На Вашем ролике 6,34 мин.Третья протока слева. В ней справа, который год, стоит на приколе маленький буксирчик. А прямо, если подняться в горку 100м. на берег, кафешка. Лодки вылезают просто вперед на песок. Там много всякого металла вбито, что бы привязаться. Практически напротив через д. Задубье. Поскольку мы в Заполеке, то часто туда катаемся на ланч, так сказать. Плес Волховщинский, а деревня Волоховщина, если я правильно по карте посмотрел. И даже на какой-то карте это кафе называется кафе-мороженное. Оно там действительно есть и самодельное в том числе. Кафешка в этом году работала, но цены у них все круче и круче. Там семейный подряд и говорят в один голос , что чуть не в убыток.
 
С нами с
27.08.2014
Сообщения
323
Репутация
342
Возраст
71
Откуда
г. Москва
Видео Селигера.
Похоже сегодня ночь воспоминаний. В этот храм по 2-3 раза за лето я женщин наших вожу. Красиво и с одной и с.другой стороны. Я их высаживаю с другой стороны перешейка, т.к. здесь, где Вы стояли частный дом и неудобно людей беспокоить. А с той стороны пляжик и раньше, когда эта церковь была в разрухе и на ней береза росла сбоку от основного купола, там стояла палатка и в ней служил тот же батюшка. Завтра жене покажу. Спасибо.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
2 349
Репутация
11 968
Возраст
68
Откуда
Москва, Красногвардейский
Видео Селигера.
Это место называется "Хачин дом" Хозяева Павел и Людмила. Мне нравится, очень вкусно. А цены?, так остров, одна доставка продуктов чего стоит. Я когда с семьей выезжаю, по Хачину погулять, всегда там лакомимся.
 
С нами с
27.08.2014
Сообщения
323
Репутация
342
Возраст
71
Откуда
г. Москва
Видео Селигера.
Это место называется "Хачин дом" Хозяева Павел и Людмила. Мне нравится, очень вкусно. А цены?, так остров, одна доставка продуктов чего стоит. Я когда с семьей выезжаю, по Хачину погулять, всегда там лакомимся.
Мы, когда бываем на Селигере, непременно к ним заезжаем несколько раз. Эта традиция уже так давно организовалась, что и нет в мыслях ее нарушать. А цены, ну да , завоз продуктов в этой цифре основное место. Так и в Заполеке то же по этому поводу стонут. Я скорее для арифметики заострил внимание. Съемки навивают воспоминания . Удачи и ТС и хозяевам кафе. Ура , товарищи!
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
Видео Селигера.
С нами с
18.08.2012
Сообщения
135
Репутация
41
Откуда
Москва
Видео Селигера.
Здравствуйте. А Полново будет?
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
Видео Селигера.
С нами с
18.08.2012
Сообщения
135
Репутация
41
Откуда
Москва
Видео Селигера.
Канал смотрел. Все здорово. Много интересного. А как скоро будет Полново?
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
Видео Селигера.
Канал смотрел. Все здорово. Много интересного. А как скоро будет Полново?
не могу точно сказать. исходники есть и довольно много (и в этом так-же проблема). ну не мучайте меня, сам хочу, но есть и другое. будет. зимой. точно до весны.
ну не все так просто в этом деле ....
 

Сейчас смотрят

Вверх