• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса. (Просматривают: 13)

С нами с
30.05.2023
Сообщения
32
Репутация
18
Откуда
Нижний
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Судаки временами клюют неохотно, зато это можно компенсировать чехонью
 

Вложения

  • VideoCapture_20240322-180422.jpg
    107 КБ · Просмотры: 257
    VideoCapture_20240322-180422.jpg
С нами с
22.01.2017
Сообщения
32
Репутация
43
Откуда
г Старый Оскол
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Друзья, чехонь идёт, на что ловить ? Червечка бы посадить?
 
  • Cпасибо
Реакции: uJI
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 998
Репутация
10 011
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый день, Друзья!
Немного потеплело. Льдинок все меньше. Стаскивает по чуть с берегов и заливов.
По рыбе, как и всегда весной: каждый день, как новый день, хотя все места ее стоянок, в том числе промежуточных известны старожилам базы. Просто в разное время в разных местах и не на все подряд.
У нас сегодня судак. Много за борт, были закилошники и задвушники.
Все хорошо)))
 

Вложения

  • IMG-20240323-WA0001.jpg
    90.9 КБ · Просмотры: 264
    IMG-20240323-WA0001.jpg
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 998
Репутация
10 011
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
И Друзья!
Давайте сегодня 24.03.

ДЕНЬ ТИШИНЫ

в ветке...
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.07.2016
Сообщения
126
Репутация
310
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Всем добра! Ловили на базе с 21 по 23 марта. По базе меня всё устраивает, вопросов нет. Спасибо всем сотрудникам базы за уют, комфорт и позитивную атмосферу! Как всегда все вкусно и сытно, хотя и дороговато! Слиповаться приходилось самостоятельно, по утру, по ледку на крутом слипе было стремновато), но справились)) По рыбалке: езжу на базу с открытия базы, это первый раз когда весеннюю рыбалку нельзя назвать хорошей. Судака находили в количестве и размере (таких фееричных картинок в структурнике не часто наблюдаешь), но он полностью выключенный.. За три дня рыбалки был один час хорошего клева нормального (1-2кг) судака, все остально откровенное вымучивание. Пара лобиков немного скрасили ситуацию) Тем не менее свою рыбку поймали, ну и рыбалок плохих не бывает)! Всех с открытием сезона, удачи!
 
С нами с
22.01.2017
Сообщения
32
Репутация
43
Откуда
г Старый Оскол
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Спасибо , всем причастных, персонал базы , низкий поклон ! Эксперты на уровне мастеров спорта , всех запутают и все подскажут , но это дорого , просто это рыбалка , концентрация рыбы низкая , если ты мастер спорта и у тебя два очень хороших прибора или наработаны места стоянки десятками лет , но Вам простым смертным это не скажут ))).
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
14
Репутация
3
Возраст
56
Откуда
Краснодар аэропорт
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.

gmk

С нами с
08.04.2012
Сообщения
250
Репутация
226
Откуда
воронеж,центр
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Спасибо , всем причастных, персонал базы , низкий поклон ! Эксперты на уровне мастеров спорта , всех запутают и все подскажут , но это дорого , просто это рыбалка , концентрация рыбы низкая , если ты мастер спорта и у тебя два очень хороших прибора или наработаны места стоянки десятками лет , но Вам простым смертным это не скажут ))).
Пост скоро удалят. Тут либо хорошо либо - del. И ветку чистят постоянно. Прежние ваши посты уже подчистили
 
С нами с
22.01.2017
Сообщения
32
Репутация
43
Откуда
г Старый Оскол
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Лично у меня , только положительные эмоции , от пребывания на этой базе , уровень спорта растёт, на глазах , в рыболовном спорте крутятся большие деньги ,это сфера услуг , и если Вы хотите понять свой начинающий уровень , эксперты Вам его покажут , у меня это положительный опыт , многое понял , но если про рыбалку , то наврятли хорошая идея.
 

gmk

С нами с
08.04.2012
Сообщения
250
Репутация
226
Откуда
воронеж,центр
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Лично у меня , только положительные эмоции , от пребывания на этой базе , уровень спорта растёт, на глазах , в рыболовном спорте крутятся большие деньги ,это сфера услуг , и если Вы хотите понять свой начинающий уровень , эксперты Вам его покажут , у меня это положительный опыт , многое понял , но если про рыбалку , то наврятли хорошая идея.
Так судя по вашему опыту получается - не очень то и доступно и весьма пафосно !
 
С нами с
22.01.2017
Сообщения
32
Репутация
43
Откуда
г Старый Оскол
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Оценки , не могу давать , я не эксперт , каждый пускай сам выбирает, чего он хочет , открывайте , возможности и сравнивайте , мест море , предложений очень много , баз , я просто не мог представить сколько.
 
С нами с
22.01.2017
Сообщения
32
Репутация
43
Откуда
г Старый Оскол
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Друзья , не хочу быть назойливым , но это психология , сначало не понимание , потом прозрение , вот так выглядит работа с паноптиксом https://v**********753267221_209 на течении , видео коряво, но я не спец .Ратлины по головам в приглядку, это красиво , но ни какой романтики.
 

Сейчас смотрят

Вверх