• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса. (Просматривают: 18)

С нами с
08.12.2013
Сообщения
1 355
Репутация
5 252
Откуда
Чехов, Московская область. Москва.
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Вот и мне думается, что на открытой воде для сезона 2016 уже судака массово не будет.
Но вдруг...
Читаем отзывы гостей базы, очерки Кости и ждём ...
Ловят, ловят судака... Не всегда успеваю с фотиком:(. Макс. 3.2кг.
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
1 355
Репутация
5 252
Откуда
Чехов, Московская область. Москва.
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый вечер. Немного о рыбалке. Крайние дни занимаюсь щукой. Щуки много:thumbupq: Размер разный. Сегодня максимальный размер 5кг. P.S. Первый снег необычайно красиво....
 

Вложения

  • IMG_1861.JPG
    133.6 КБ · Просмотры: 270
    IMG_1861.JPG
  • IMG_1858.JPG
    218 КБ · Просмотры: 303
    IMG_1858.JPG
  • IMG_1867 (2).JPG
    156.4 КБ · Просмотры: 312
    IMG_1867 (2).JPG
  • IMG_1869.JPG
    212.5 КБ · Просмотры: 288
    IMG_1869.JPG
С нами с
21.06.2014
Сообщения
216
Репутация
210
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
нету судака,неету. 2-3 штуки недомерков в день не в счет.Все катаются
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
1 267
Репутация
1 168
Возраст
56
Откуда
Невинка Ставрополье
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
....Андрей, добрый день.
Последняя актуальная информация по запрету здесь http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=193732 и http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201605250007?index=6&rangeSize=1
Ознакомьтесь, пожалуйста.
Заезды на неделю раньше возможны не менее, чем на 6 ночей...

Коллеги рыбаки, можно вопрос...Вы все на 6 ночей и более приезжаете, или только мне хватает 3-4 т.к. живу за 600км?, на мой взгляд странный подход к клиенту. Понятно, хозяин-барин (если таковой), но как то не совсем правильно с точки зрения прав потребителей, или это дача для друзей за 1100 в сутки???
Дмитрий, при всём уважении, хоть мы и не знакомы лично...зачем Вы шлёте мне непонятную информацию и сами на неё отвечаете ниже по тексту, значит в запрет заезжай хоть на час, а до запрета 6 ночей, не менее :hmm:. Я бывал на многих базах АО как то все срасталось, к Вам же второй раз пытаюсь заехать с момента вашего открытия и всё время какие то проблемы, почему так? Уж лучше говорите мест нет и не будет...Предоплата за пол года 100%?, не менее 6 ночей?, оплата охраны лодки 300р/сут с лодки?, и др. странности, это "доступно и без пафоса"? :eek:
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
9
Репутация
2
Возраст
37
Откуда
Мытищи
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
"доступно и без пафоса" - очевидно это устаревшая информация, особенно если посмотреть на расценки "егеря", проживания и аренды лодок, ни на одной базе не берут денег за уборку лодки....
 
С нами с
21.06.2014
Сообщения
216
Репутация
210
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
зато с рекламой у них все впорядке, отчеты от егеря каждый день. Бываю в тех края по 2 раза в год, а по отчетам как будто в разных местах ловим:)
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 460
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Скажу свои 5 копеек :)
1. Я вносил предоплату за год до выезда - не обломался, зато у меня была уверенность)) И ее можно вернуть за 2 недели без потери денег!
2. Лодку реально охраняют, всю ночь сидит охранник в будке на берегу. Там все оставляли снасти, моторы и не парились, по мне 300р за это - норм.
3. Не "егерь", а гид. И в нашем случае он стоил каждой копейки, затраченной на него. Как можно судить дорого или дешего, если ты никогда не пользовался этой услугой в этом месте? Кстати, его можно и не брать, никто же не заставляет!
4. Цена за проживание, по моему, в соотношении цена/качество прям отличная!Разве ж это дорого?
5. У нас была своя лодка, но там лодка стоит 1700р/сутки за двоих...850р/чел...
6. Мы брали в аренду лодку на 2 дня, каждый раз, выходя из нее, просто забирали такой мусор как пачки от сигарет, банки из-под пива и т.д. Никот не заставлял ее вылизывать языками. Я думаю, что это просто для подстраховки, чтобы лодку не превращали в мусорку.
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
172
Репутация
167
Откуда
Пятигорск
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Если 300 руб жалко отдать за охрану за сутки,то как вариант ,там не далеко есть спуск к воде и ее можно забирать и хранить в машине на базе бесплатно .Почему человек должен охранять всю ночь чужие лодки бесплатно?Или его зарплату нужно раскидывать на всех кто проживает и даже на тех кто без своих лодок ?Цена за проживание вполне доступная. Цена в 1700руб за беркут с пятнашкой дорого ? ,так можно со своим мотором за 800 руб.Ну ,а за такого гида денег вообще не жалко отдать .
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
1 267
Репутация
1 168
Возраст
56
Откуда
Невинка Ставрополье
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Да, проживание у Дмитрия по вполне сносной цене, я знаю приличные базы с ценой до 1000р и охраной лодок 100р/сутки и реально сидят охраняют, нужна охрана только ночью чтоб спокойно отдыхать, днём я рыбку ловлю и таскать катер с воды на прицеп бред, кто знает поймет...тут вопрос пусть будет 1100 но почему не менее 6 суток? И если говорить по оплате охраны бывает 300р берут с компании и если один на базе плати 300, тут ни куда не денешься, ну какой зарплаты просит дедуля с Ветлянки или там ОМОН? тем более свои лодки охраняют. А телевизоров нет :(, только вай-фай? Я уже не имею того зрения, чтоб пялиться в айпад, простите..., А жуйте только в отведённых местах :( и ни дай бог...?, правда ни знаю есть ли в комнатах микроволновки и можно ли...? Есть базы с минималкой от 3000р/сут и более, но там все включено(бывают и девки) кроме, наверно егеря и катера, а тут?, хитрицы да и только:tanz:. А места там действительно хорошие, жаль поеду наверное чуток в другое место.
Да и ещё вопрос, зачем брать 100% предоплату за год вперёд и возвращать за неделю всё (100%), если не срослось? Не очень понимаю :pardon:бизнес??? :thumbtwoup:
Сорри коллеги, больше писать не буду не моя это тема, ни хвоста Вам ни чешуи :)
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
106
Репутация
124
Возраст
43
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Колхоз - дело добровольное.
Кесарю - кесарево.
И т.д.
По сути:
Каждому нравится своё.
В любом , абсолютно любом, месте можно найти косяки. Было-бы желание. Идеальных людей нет. Не говоря о местах скопления многих и разных людей.
Не нравится - Не ездий.
Больше будет мест для тех, кому некоторые мелочи побоку.
 
  • Cпасибо
Реакции: RDW
С нами с
13.10.2008
Сообщения
419
Репутация
411
Возраст
50
Откуда
Москва, Черёмушки
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
- это конечно сильно! Посмешили =)))

А что тут смешного? Вы не знаете, что такое моряна?
Прошлой осенью из-за погодных условий сутки просидели на берегу. Развлекались как могли :vodka:
Хорошо - сутки.
А этой весной, просидели на берегу ТРОЕ суток. Правда, на другой базе и телевизор там был и реально спасал, потому что водка в горло не лезет на второй день (по крайней мере мне).

П.С.
Кстати, из-за таких непредвиденных явлений, ехать на рыбалку менее, чем на шесть суток, смысла и нет. По крайней мере тем, у кого дорога туда занимает почти сутки.

П.П.С.
У нас с моим коллегой у каждого есть своя лодка с мотором, но мы предпочитаем брать Беркут на базе
и вешать свой мотор. На двоих по 400р. Если бы брали свои лодки, то за охрану отдали бы по 300, т.к. каждый сидел бы в своей. В Беркуте вполне комфортно ловить вдвоем. Да и твердый корпус всё-таки.
Ну и насчёт мытья лодки. Здесь я солидарен с Дмитрием. Лодку после себя надо прибрать!
Или плати за уборку.
Мы, например, в день отъезда сами помыли. Не потому, что 500р жалко, а приучены с детства за собой убирать. Согласитесь, вам неприятно было бы получить после кого-то загаженную лодку?
В Финляндии, например, такая практика распространена при съеме коттеджей. Финальную уборку ты делаешь сам или платишь от 50 до 100 евро, в зависимости от площади коттеджа.
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
1 355
Репутация
5 252
Откуда
Чехов, Московская область. Москва.
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый вечер. Немного о рыбалке. Свинец 36-56гр. Температура воды 5-6 градусов. Глубина 8-14метров. Ловится хищник, ловиться....P.S. Джиг как религия.
 

Вложения

  • IMG_1876.JPG
    179.1 КБ · Просмотры: 239
    IMG_1876.JPG
С нами с
12.05.2015
Сообщения
172
Репутация
167
Откуда
Пятигорск
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Карась тоже на джиг влетел?
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
1 355
Репутация
5 252
Откуда
Чехов, Московская область. Москва.
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Карась тоже на джиг влетел?
Да. Карась САМАЯ хищная рыба Ветлянки:D. Когда, водичка потеплее ловить на джиг можно целенаправленно. PS. Задавайте вопросы на самые злободневные темы.
 

Сейчас смотрят

Вверх