• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Весенний Судак с лодки (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2022
Сообщения
24
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
Весенний Судак с лодки
mercury 9.9 light он же тоха 9.8))
Хороший мотор!! У меня тоха 9,9, Да сам на пузотерке езжу, вроде можно подъехать. Заранее все узнаю как там по дороге, нет дак с Зарика зайти можно от лодочной.
 
С нами с
01.03.2022
Сообщения
20
Репутация
33
Возраст
39
Откуда
Екатеринбург
Весенний Судак с лодки
Хороший мотор!! У меня тоха 9,9, Да сам на пузотерке езжу, вроде можно подъехать. Заранее все узнаю как там по дороге, нет дак с Зарика зайти можно от лодочной.
Да тоже думал про 9.9 но подняв их в магазе понял что мой острохондроз спасибо не скажет и взял 9.8
 
С нами с
01.03.2022
Сообщения
24
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
Весенний Судак с лодки
Да тоже думал про 9.9 но подняв их в магазе понял что мой острохондроз спасибо не скажет и взял 9.8
А я просто не один езжу, вроде пока нормально, транцевые колеса нам в помощь.
 
С нами с
01.03.2022
Сообщения
24
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
Весенний Судак с лодки
С нами с
01.03.2022
Сообщения
24
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
Весенний Судак с лодки
Погода так и радует на Урале, думаю через неделю можно выходить на Белке по чистой, место возможно поменяем, в Черемшану на пузотерке не получиться проехать. Координаты скину позже о новом месте слета.
 
С нами с
01.03.2022
Сообщения
20
Репутация
33
Возраст
39
Откуда
Екатеринбург
Весенний Судак с лодки
Погода так и радует на Урале, думаю через неделю можно выходить на Белке по чистой, место возможно поменяем, в Черемшану на пузотерке не получиться проехать. Координаты скину позже о новом месте слета.
Ждемс, надеюсь палочка новая успеет приехать к выезду.
 
С нами с
01.03.2022
Сообщения
24
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
Весенний Судак с лодки
С нами с
01.03.2022
Сообщения
24
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
Весенний Судак с лодки

Вложения

  • IMG_5835.jpg
    129.7 КБ · Просмотры: 19
    IMG_5835.jpg
С нами с
06.10.2019
Сообщения
393
Репутация
263
Откуда
-
Весенний Судак с лодки
Кому интересно, у лодочной станции в Заречном есть единственное место где лодку можно спустить. Но мелко и камней много.
 

Вложения

  • IMG_20220523_175323.jpeg
    75.8 КБ · Просмотры: 20
    IMG_20220523_175323.jpeg
С нами с
01.03.2022
Сообщения
24
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
Весенний Судак с лодки
Кому интересно, у лодочной станции в Заречном есть единственное место где лодку можно спустить. Но мелко и камней много.
Да согласен, там проблема с камнями, сам напоролся винтом слегка. Но со стороны баз мест полно для спуска.
 
С нами с
13.03.2023
Сообщения
21
Репутация
29
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
Весенний Судак с лодки
Да согласен, там проблема с камнями, сам напоролся винтом слегка. Но со стороны баз мест полно для спуска.
Иван, приветствую! Можно подробнее по местам спуска в районе баз, имеется ввиду на самих базах?
Предыдущие 2 года слиповал именно около лодочной станции, в грядущим году, надеюсь буду на прицепе, хочу найти более хорошие места слипа, а если прицеп с машиной будет под присмотром вообще чудо.
На сайтах баз про слипование ничего не сказано....
 
С нами с
01.03.2022
Сообщения
24
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
Весенний Судак с лодки
Иван, приветствую! Можно подробнее по местам спуска в районе баз, имеется ввиду на самих базах?
Предыдущие 2 года слиповал именно около лодочной станции, в грядущим году, надеюсь буду на прицепе, хочу найти более хорошие места слипа, а если прицеп с машиной будет под присмотром вообще чудо.
На сайтах баз про слипование ничего не сказано....
Добрый день, извиняюсь за поздний ответ, пароль слетел. Я слипую лодку на белке со стороны сарапулки, и там под охраной оставляю прицеп с машиной стоимость 150р. номер 89221409991 Константин он на лодочной живет, мужик хороший, слипую там на легковой.
 

Сейчас смотрят

Вверх