• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Веселовское водохранилеще Ростовская область (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2018
Сообщения
32
Репутация
237
Откуда
Новопокровская
Веселовское водохранилеще Ростовская область
В чеверг открыли водомоторныи сезон. Размяли руки после зимы. Окунеи погоняли, попадались и судачкиутопленники. Взялили на засолку - жареху трохи для сэбэ. IMG_1803.JPG IMG_1806.JPG IMG_1808.JPG IMG_1818.JPG
 
С нами с
12.07.2020
Сообщения
136
Репутация
113
Возраст
47
Откуда
Ставрополь
Веселовское водохранилеще Ростовская область
Не разу не был на Веселовском. Тоже хочу хищника погонять, посоветуйте места на данном водохранилище.Спасибо
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
32
Репутация
237
Откуда
Новопокровская
Веселовское водохранилеще Ростовская область
С нами с
04.09.2017
Сообщения
53
Репутация
41
Откуда
Краснодар
Веселовское водохранилеще Ростовская область
С нами с
25.10.2018
Сообщения
26
Репутация
4
Возраст
33
Откуда
Краснодар
Веселовское водохранилеще Ростовская область
ДВС! Собираемся 3,4,5 июня на ВВ. Читаю эту ветку и понимаю,что там будет много водорослей в это время года. Я обычно ездил октябрь-ноябрь. Пару раз в конце июня (клев слабый,но водорослей не было) Хочу,чтобы бывалые,которые очень часто на ВВ подсказали какая там тактика ловли/поиска,когда везде водоросли ) спасибо
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
32
Репутация
237
Откуда
Новопокровская
Веселовское водохранилеще Ростовская область
ДВС! Собираемся 3,4,5 июня на ВВ. Читаю эту ветку и понимаю,что там будет много водорослей в это время года. Я обычно ездил октябрь-ноябрь. Пару раз в конце июня (клев слабый,но водорослей не было) Хочу,чтобы бывалые,которые очень часто на ВВ подсказали какая там тактика ловли/поиска,когда везде водоросли ) спасибо
Вы бы хоть написали кого собираетесь ловить. (таранку, окунясудака лещаметиса) Мы едем в этих числах, но у нас "культурная программа" + открытие водомоторного сезона + рыбалка на хищника. Кста.если вы будете ехать на Сальск - тада через наш колхоз. Водорослеи на ВВ стало на много меньше, нет тех полеи куширя как раньше, гребешь на веслах как по земле. Может запустили лобика и амура. Мы ловим хищника как вдоль края водорослеи по свалу так и на "чистом" дне.
 
С нами с
12.07.2020
Сообщения
136
Репутация
113
Возраст
47
Откуда
Ставрополь
Веселовское водохранилеще Ростовская область
С нами с
25.10.2018
Сообщения
26
Репутация
4
Возраст
33
Откуда
Краснодар
Веселовское водохранилеще Ростовская область
Вы бы хоть написали кого собираетесь ловить. (таранку, окунясудака лещаметиса) Мы едем в этих числах, но у нас "культурная программа" + открытие водомоторного сезона + рыбалка на хищника. Кста.если вы будете ехать на Сальск - тада через наш колхоз. Водорослеи на ВВ стало на много меньше, нет тех полеи куширя как раньше, гребешь на веслах как по земле. Может запустили лобика и амура. Мы ловим хищника как вдоль края водорослеи по свалу так и на "чистом" дне.
да,на хищника еду тоже!) а свалы есть на веселке? эхолот только купил,буду всё тестировать
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
32
Репутация
237
Откуда
Новопокровская
Веселовское водохранилеще Ростовская область
С нами с
25.10.2018
Сообщения
26
Репутация
4
Возраст
33
Откуда
Краснодар
Веселовское водохранилеще Ростовская область
Ну что там собирается кто на открытие?
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
32
Репутация
237
Откуда
Новопокровская
Веселовское водохранилеще Ростовская область
Открытие сезона провелм на ВВ с 2. 06 по 4 06. с погодои подфартило, штиль и солнечножара.Хотя до этого два дня заливало дождем. Ловили по мини перепадам аномалии дна. Клевали изредка мелкосудачкиотпускники. IMG_1837.JPG IMG_1838.JPG .На закате влетел бонус на 4кг. IMG_1839.JPG . Ловили тока на вжиг - техас. работали приманки салатно - шартрезового цвета по глубине до 4х метров. В прилове были окуни от 150 до 1000 гр. Взяли напожрать под пиво шт 20 -- 300 - 500гр. в дополнению к бонусному судаку.
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
33
Репутация
26
Откуда
Новороссия Луганск
Веселовское водохранилеще Ростовская область
день добрый Ростовской братии от Луганской))),люди добрые,подскажите,хочется дня на три четыре на Веселку,.хочу на базу.с более менее условиями,т.к благоверная падает на хвост,цель-окунь в норм.размере,комплект пвх 310+парсунф5,понимаю что далеко не заберусь но все же...вопросы-подскажите базу с норм.условиями по проживанию,не слишком дорогую,подъезд-отъезд на пузотерке,в любую погоду,по приманкам в топе что?вобщем буду благодарен любой конкретике...по времени 20-е числа июня или чуть позже..
с ув
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Веселовское водохранилеще Ростовская область
день добрый Ростовской братии от Луганской))),люди добрые,подскажите,хочется дня на три четыре на Веселку,.хочу на базу.с более менее условиями,т.к благоверная падает на хвост,цель-окунь в норм.размере,комплект пвх 310+парсунф5,понимаю что далеко не заберусь но все же...вопросы-подскажите базу с норм.условиями по проживанию,не слишком дорогую,подъезд-отъезд на пузотерке,в любую погоду,по приманкам в топе что?вобщем буду благодарен любой конкретике...по времени 20-е числа июня или чуть позже..
с ув
С лодки? Рекомендую Новоселовку
 

Вложения

  • изображение_2023-06-13_162948162.png
    85.1 КБ · Просмотры: 69
    изображение_2023-06-13_162948162.png

Сейчас смотрят

Вверх