• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вейдерсы... (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Вейдерсы...
muss сказал(а):
Я с тобой не пил, и за столом вместе мы не сидели. Так что прошу обращаться впредь ко мне или по нику, или по имени, но без всяких суффиксов. А про штаны твои забродные добавлю,--- два раза КУ....

Что бы добавить два раза КУ..., надо хотя бы один раз одеть неопреновые забродники :) . Лично моё мнение, что они лучше:thumbupq: Я его высказал после сравнения с ПВХ. А каждый сам решит, что ему по душе.:p
 
M

muss

гость
Вейдерсы...
Sargan сказал(а):
Что бы добавить два раза КУ..., надо хотя бы один раз одеть неопреновые забродники :) . Лично моё мнение, что они лучше:thumbupq: Я его высказал после сравнения с ПВХ. А каждый сам решит, что ему по душе.:p
Да кто ж споит....и никто не оспаривает твое мнение.... Но не забывай. что кроме твоего мнения---есть еще мнения других. И есть еще и ОЗК, в котором тоже можно рыбу ловить, и весьма успешно.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Вейдерсы...
muss сказал(а):
И есть еще и ОЗК, в котором тоже можно рыбу ловить, и весьма успешно.

Я где-то написал, что если одеть неопреновый забродник, то рыба будет лучше ловиться? Речь не об успехах на рыбалке, а о комфорте на ней. Ну, а уровень желаемого комфорта конечно у всех разный , кто то доволен и ОЗК, кому-то забродники вообще не нужны...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Вейдерсы...
будет вам,дядьки, спорить. кому-то нравится шоколад,а кому-то свиные хрящики.

мне вот тоже ПВХ нравится, для меня он не хуже неопрена
 
L

Lerou

гость
Вейдерсы...
Я пользуюсь армейской хим. защитой более 7 лет - не жалуюсь. Только жарко в ней бывает, а так можно часами находиться в воде
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
313
Репутация
69
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пр-т Вернадского
Вейдерсы...
Liz сказал(а):
Про неопрен и ПВХ поняла.... а про "дышалки" можно пару слов?
По идее дышалки должны отводить естественные испарения тела (конденсат) в то время, когда ты выходишь из воды т.е . в идеале, ноги должны оставаться сухими. Но мембраны тоже бывают разного качества и, соответственно - цены. Если просто - дешевая мембрана отводит влагу лучше ПВХ (который ее вообще не отводит), а в дорогущей все равно будешь отводить не 100%.
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
7
Репутация
5
Возраст
67
Откуда
г.Сергиев Посад М.О.
Вейдерсы...
Re: Забродники

Добрый день!
Не подскажет ли кто, где купить вейдерсы Симс дышащие с ботинками и сколько они сейчас примерно стоят???
 
С нами с
12.04.2006
Сообщения
30
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Re: Забродники

Видел в X-Fishing (в спорт-хите). Стоимость - умножить на 2 к цене в штатах. Официальные цены на simms.ru
 

Сипыч

Член Клуба
С нами с
18.03.2006
Сообщения
894
Репутация
703
Возраст
45
Откуда
Москва. Ю.Бутово.
Вейдерсы...
Re: Забродники

Док сказал(а):
из него только пить можно
ты попробуй его в воду на 1м опусти и тогда увидешь какой он
а мы говорим не о старых или новых моделях а о надежности

А это что новые мадели забродниковФ? :rjach: Док-Модератор почисти тему.....:dubina:
 
С нами с
10.05.2007
Сообщения
474
Репутация
387
Возраст
35
Откуда
Мос.обл.пос.Поварово
Вейдерсы...
Re: Забродники

Пользуюсь нашими "вездеход" пвх или нет незнаю! сапоги и к ним как бы приплавлены штаны отдал 1к! осенью под них одеваеш ватники и ваще zer gut так же и весной!Не намокают не сколько!! в воде холодно поэтому какой тут может быть коненсат если ты в одежде! Это уже "цензура" покупать по космическим ценам се забродники!!
 
D

Dex

гость
Вейдерсы...
Re: Забродники

Уважаемый,не стоит быть столь критичным в оценках того,в чём ни3.14зды не разбиораетесь.
Кстати,симсы далеко не единственная фирма,где делают хорошие вейдерсы.
Я пользуюсь Шведскими GuideLine и доволен.
 
С нами с
13.10.2006
Сообщения
739
Репутация
848
Откуда
Орёл
Вейдерсы...
Вейдерсы

Мож и есть такая тема,не нашел. Приобрел себе первые вейдерсы Vision FlyWater.Конечно,с резиной и не сравнить.Тем более постоянное стояние воде при ловле голавля приводит к необоходимости покупки вейдерсов.
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

Что такое вейдерсы,что то о политеке?
Разъясните народу пожалуйсто,для чего применяются,как выглядят покажите.
Спасибо.
 
С нами с
13.10.2006
Сообщения
739
Репутация
848
Откуда
Орёл
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

Вот о,чо у меня...
 

Вложения

  • vision_vaders_flywater_lg.jpg
    20.6 КБ · Просмотры: 779
    vision_vaders_flywater_lg.jpg
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх