• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вегетарианство. Отношение. (Просматривает: 1)

С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Вегетарианство. Отношение.
примерный рацион за день:
утро. бутер с рыбой или сыром или два яйца или гренки на молоке и яйце.
обед. тарелка супа. кусочек сала, чеснок.
ужин. салат из варёных овощей и морепродуктов.
если организм попросит могу и пельменей с МЯСОМ наебе....съесть...
я привык прислушиваться к своему организму а не засерать оставшиеся мозги всякой ересью типа вега....
и потом! рацион завязан на время года. посты и порочая не просто так придумали.

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:39 ----------

Вовчик!!
а сколько у тебя рост вес????
щавелевые щи вкусны и очень люблю. но!!!
кислоты содержащиеся в них способствуют образованию камней в почках...

орехи??? :eek: у тебя и так мозги в излишке!!! вышибать пора а не стимулировать!!! :helpsmilie: :rjach: :rjach: :rjach:

ЗЫ! молдованов подё....регулярно: вот вы орехи жрёте вёдрами...а почему такие тупые????)))))
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 071
Откуда
Мск
Вегетарианство. Отношение.
Мы картофель потребляем только печеный в аэрогриле, в фольге. Покупаем мытый, еще раз моем и запекаем. С зеленью и не рафинированным подсолнечным - изумительное блюдо. Ягода идет в смюзи. Сыроедчества не фанат. Питание должно быть как можно разнообразнее. Жена ест еще молочку и яйца.

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------

[/COLOR]Вовчик!!
а сколько у тебя рост вес????
щавелевые щи вкусны и очень люблю. но!!!
кислоты содержащиеся в них способствуют образованию камней в почках...

орехи??? :eek: у тебя и так мозги в излишке!!! вышибать пора а не стимулировать!!! :helpsmilie: :rjach: :rjach: :rjach:

:D Вчера был 180 см на 85 кг. Тяж. атлетикой занимаюсь, от сюда перевес.
Забыл добавить, воды литра полтора пью. Но больше компоты люблю. Свежие, замороженные ягоды, или сухофрукты завиваются горячей водой на ночь. Вещь! Всем советую.
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Вегетарианство. Отношение.
:D Вчера был 180 см на 85 кг. Тяж. атлетикой занимаюсь, от сюда перевес.
Забыл добавить, воды литра полтора пью. Но больше компоты люблю. Свежие, замороженные ягоды, или сухофрукты завиваются горячей водой на ночь. Вещь! Всем советую.

на ананизм похоже....:pardon:
сначала сожрать лишнего а потом сгонять в спортзале. а может проще есть поменьше????
176см 80-85кэгэ. 25 лет!!! в этих пределах. бывает догоню до 90та. сбрасываю просто легко, не напрягаясь.:)
турки, сцукки, такие торты на ужин готовят.... там и поправляюсь по два раза в год.
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 071
Откуда
Мск
Вегетарианство. Отношение.
Мне 30-тый год, в спортзал перестал ходить пару лет назад. Когда завел собаку и узнал, что на набережной есть все и бесплатно :D Правда домой скамью с гантельками купить пришлось, но это было явно дешевле годового в Зебре :D Ну и плюсуем пару часов ежедневной прогулки по набережной с собакой. Вообщем лишнем весом особо не загоняюсь. А вот энергией на все, вот тут и приходится варианты искать. Я когда мясом питался и в половину сегодняшнего не делал.
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Вегетарианство. Отношение.
Володь!
беглый взгляд на твою суточную "тарелку".
переизбыток явный!!! избыток хуже чем недостаток. ассортимент не обсуждается а вот объём кастрируй... на половину.

зы! из своего упустил...50 штук маслин в день норма! 25- утро, 25-вечер. определённого сорта в масле из туретчины от одного производителя. с этим строго. это два кэгэ в месяц. маслины вместо соли.
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 071
Откуда
Мск
Вегетарианство. Отношение.
Тогда витамины пить придется. Порции маленькие. Баланс подбирал. Еще если учесть рабочий день по 19-20 часов. У меня вон и сейчас, на втором мониторе работа работается, а на плазме "Тени исчезают в полдень". Вообщем жизнь по плану дело не скучное - каждый день, как испытание))
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Вегетарианство. Отношение.
не нада ни каких пить витаминов. тем более водорастворимых. это те что во фруктах. дифецыт их в организме штука призрачная а вот за уровнем потребления жирорастворимых, а,д,е,к,ф, нужно следить. именно от них зависит работа сердца и всего этого механизма.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Вегетарианство. Отношение.
Лучше Жрать - и худеть от того что сожрал - Белок!!!
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Вегетарианство. Отношение.
Лучше Жрать - и худеть от того что сожрал - Белок!!!

глупости! :thumbdown:
у меня дочерь с "белковым ожирением"...за два месяца еле еле 6-ть кил сбросила. дерьмовая штука...:( нарушение белкового обмена.
это как раз тот случай когда катлетки из лосятины-кабанятены в лишку пошли. мужж охотник...
кстати врач-диетолог ейный ограничела ей потребление фруктов и соков. завтра посмотрю какие мона какие нет если интересно...
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 071
Откуда
Мск
Вегетарианство. Отношение.
не нада ни каких пить витаминов. тем более водорастворимых. это те что во фруктах. дифецыт их в организме штука призрачная а вот за уровнем потребления жирорастворимых, а,д,е,к,ф, нужно следить. именно от них зависит работа сердца и всего этого механизма.

Жизнь показывает о реальном непонимании нынешней науки процессов влияния микроэлементов на жизнедеятельность человеческого организма. Общие понятия по прежнему в силе, но когда речь доходит до частных примеров... В любом случае. Наивысшие результаты в качественном продолжении жизни показывают именно вегетарианцы.

Ты верно замечал о влиянии бизнеса на науку. Хочу заметить, вегетарианство стало исключением, но не до той степени, что и в нашей стране стали бы выделять научные гранты, для изучения вегетарианства. В мире огромно количество состоятельных людей, выступающих меценатами в этой области. Вегетарианство противоречит воспитываемой ныне культуре постоянного потребления.

Я не плыву против течения, у меня просто весла есть, и я гребу туда, куда считаю нужным.
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Вегетарианство. Отношение.
Я не плыву против течения, у меня просто весла есть, и я гребу туда, куда считаю нужным.

греби! Вовчик! греби! лет десять у тебя есть!!! :yes:


вегетарианцы – веганы — находятся в группе риска по заболеванию сердца и сосудов, считают специалисты из университета Чжэцзян в Китае.
Они выяснили, что у тех, кто не ест мясо и продукты животного происхождения, случаются своеобразные изменения сосудов, которые приводят к инсульту и инфаркту.
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 071
Откуда
Мск
Вегетарианство. Отношение.
Всегда читал обратные факты. Риск сердечно-сосудистых на 40% ниже. Дай ссылку пожалуйста.
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Вегетарианство. Отношение.
Всегда читал обратные факты. Риск сердечно-сосудистых на 40% ниже. Дай ссылку пожалуйста.

Бред ты читал! :yucky:
ни одна диета., ни одна медхимия не сеижает до такого уровня :(
ССЗаболевания можно только "отодвинуть" а вот избежать невозможно!
ген смерти в человеке с рождения заложен.

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

Чет не понял выражение...

А ты чё??? тиви савсем не смотришъ??? :wacko:
"ешъ сникерс!!! ЗАРЯЖАЙ мозги!!!" (Ц):tanz:
понял? или на пальцах объяснить???

Володя! а ты в спортзале тяж.гимнастикой ушей занимался??? по вагону лапшы на ушах... не тяжко???? :rjach:
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
1 271
Репутация
1 738
Возраст
66
Откуда
Москва, Зеленоград
Вегетарианство. Отношение.
Я так понимаю,вегетарианство-цель продлить жизнь? Весьма сомнительно.:hmm:Тем более в современном мире.
Так зачем же лишать себя всяких мясных и прочих вкусностей?
Ни кто не убедит,что морковка,капуста и даже манго с ананасом из дня в день могуг доставлять наслаждение..:D
Но веганов переубеждать дело неблагодарное,как и бесполезное..:D
 

Сейчас смотрят

Вверх