• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вегетарианство. Отношение. (Просматривают: 2)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Вегетарианство. Отношение.
Динамик

Пример с индусами как раз хороший. То что вы называете нищетой - не что иное, как жизнь согласно кастовым законам, которые существуют в Индии тысячи лет (смотрите Веды там про касты все написано).
Попов Гундяевых просто не смотрю (извините) в силу их тотальной лживости и лицемерия во всех вопросах.
Насчет муравьев и насекомых - не правда. Очень жесткие аскеты в Индии ходят с лицом закрытым повязкой, чтобы случайно не вдохнуть в себя мелкое насекомое и не лишить его жизни.
Смотреть попов или нет ваше право, но в данных роликах они не лгали.Ну с чипсами конечно перебор вышел, а так всё думаю правильно сказали.Не надо в данном вопросе намекать на отношения РПЦ и политики..)Мне это тоже не по нраву если что.

Про муравьёв и насекомых правда.Вы сами наверняка не одну тысячу комаров убили и столько же муравьёв с жучками раздавили, хоть и не специально.Хотя мух и тараканов наверняка травили осознавая, что их убиваете))

Это что касаемо "Не убий".

Ихтиолог же не по этому принципу не ест мясо, а по состоянию здоровья (см. его 1 пост).:pardon:
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Вегетарианство. Отношение.
Если реагент из гранитной крошки, то его по весне нужно собирать и использовать заново в следующую зиму. Тротуары в центре, нужно с подогревом делать, ступени с антигололедным покрытием (по опыту Скандинавии). Пупкиных не слушать.
.


ты не рассказывай что надо и как! :aggressive:
твой здравый смысл согласен с профессором от МГУ или нет???
собака твоя прётся от прогулок по реагентом просыпаным дорожкам? чё говорит? папа помой мне лапки или пусть гниют????
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Вегетарианство. Отношение.
Мы обсуждаем пользу, относительно вреда.
Мясо приносит больше вреда.

Вы это скажите и докажите своему любимому псу..
И...если такой внимательный и образованный ответьте на поставленные и адресованные вам чуть ранее вопросы.
Коли уж вы топикстартер и пытаетесь здесь
всех убедить в вашей правоте..
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Вегетарианство. Отношение.
Ихтиолог же не по этому принципу не ест мясо, а по состоянию здоровья (см. его 1 пост).:pardon:


Ага!!! :yes:
вегитарианство - это не образ жизни а ДИАГНОЗЪ!!!! :helpsmilie: :rjach:
из перврго поста Вовки:Я вегетарианец. Не ем мясо, рыбу, птицу. идиотизм да и только...

не существует в мире абсолютно безвредных продуктов!
а если были то все мы были бы Дунканами Макклаудами!!! :tanz: :rjach:
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 334
Репутация
3 071
Откуда
Ленинградская область
Вегетарианство. Отношение.
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Вегетарианство. Отношение.
а "три кусочека колбаски" где!!!! :eek:
Зачем - просто настойка и КОТЛЕТКИ!!!Гурманы мы однако - -Три Старичка,и катлетки в доволЬ!!!!!!!:tanz::tanz::tanz::tanz::tanz:

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

а "три кусочека колбаски" где!!!! :eek:
КАЗЭ - на рыбалку.:yes::yes::yes:
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 334
Репутация
3 071
Откуда
Ленинградская область
Вегетарианство. Отношение.
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Вегетарианство. Отношение.
Ежли на такую салату перейду, не только ноги таскать не смогу, но и все деффки разбегутся :D

да ладна!!!
посмотри на индийцев! ну прям через одного молотобойцы и стахановцы!!! :rjach:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Вегетарианство. Отношение.
ММужики вы как хотите - но Я МЯСОЕД!!!!!!! 10 кг мяса за два - три месяца я сЪедаю!!!Пусть ИХТИОЛОГ -ВОЛОДЯ сеном питается - но меня не переубедит!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

А на подоконнике клюковка?
Она!:yes::yes::yes::yes:
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 334
Репутация
3 071
Откуда
Ленинградская область
Вегетарианство. Отношение.
да ладна!!!
посмотри на индийцев! ну прям через одного молотобойцы и стахановцы!!! :rjach:

Дык они это, солнышком заряжаются, да всякие лианы жуют, а у меня в болоте солнце три раза за зиму выглянет, вот и приходится "мертвечиной" жизнь скрашивать:D
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Вегетарианство. Отношение.
Крови вам не будет - будет ФАРШ!!!
 

Вложения

  • 5f1f025fdef0.jpg
    79.2 КБ · Просмотры: 23
    5f1f025fdef0.jpg
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Вегетарианство. Отношение.
ММужики вы как хотите - но Я МЯСОЕД!!!!!!! 10 кг мяса за два - три месяца я сЪедаю!!


10 за два :hmm: 60-т кэгэ в год. это по стариковски. для тебя, молодого растущего организма, 75-80 норма.
 

Сейчас смотрят

Вверх