• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Вазузское Ярыгино (Просматривают: 2)

С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 460
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Вазузское Ярыгино
Эхх...хотел я к Александру летом приехать - не срастается никак. Очень буду стараться приехать осенью и обязательно зимой! А имеющиеся домики - отличные, все есть! Также рекомендую баньку - пар шикарный!
 
С нами с
18.09.2010
Сообщения
16
Репутация
48
Возраст
39
Откуда
Москва
Вазузское Ярыгино
Привет) Хотим снова к вам на 1-2 июля в домик, не могу дозвониться :)
UPD появятся места на эти выходные - напишите плз
 
С нами с
17.04.2017
Сообщения
138
Репутация
293
Откуда
МО, Коломна - АО, Мумра
Вазузское Ярыгино
А чем имеющееся жилье не подходит? После 16.07. есть свободные места.

А как понять,подходит или нет? Вы отвечаете всем в личку))

Напишите тогда и мне, пожалуйста, про условия для семейной пары
 
С нами с
28.11.2013
Сообщения
67
Репутация
94
Возраст
41
Откуда
Московская обл
Вазузское Ярыгино
Добрый день Александр. Вам только что звонил Александр, мы бронируем с 27 по 30 июля. Сегодня вечером как и договорились, звонок и внесение предоплаты.
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
239
Репутация
1 195
Возраст
44
Откуда
м.Речной вокзал
Вазузское Ярыгино
Александр, звонил вчера. Это Михаил-коллега. Бронировал вчера по смс с 15 по 17 июля домик и лодку. Ответьте где-нибудь
 
С нами с
17.04.2017
Сообщения
138
Репутация
293
Откуда
МО, Коломна - АО, Мумра
Вазузское Ярыгино
А как понять,подходит или нет? Вы отвечаете всем в личку))

Напишите тогда и мне, пожалуйста, про условия для семейной пары

Спасибо за ответ. Получается, для семейной пары только проживание в палатке:p
Обидно..
 
С нами с
17.04.2017
Сообщения
138
Репутация
293
Откуда
МО, Коломна - АО, Мумра
Вазузское Ярыгино
Почему? Семьи заезжают и живут одни в домике. С чего Вы так решили?

Прошу прощения,если неправильно поняла. Но,если домик на пять-семь человек,то при проживании там двоих,какова цена за весь домик ?
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
322
Репутация
379
Откуда
Наро-Фоминск
Вазузское Ярыгино
Пару сток для интересующихся. Гостил с семьей у Александра с 03.07.17 по 07.07.17. Касаемо условий проживания всё что надо есть, не хватало только душа, но и эта проблема решалась водонагревателем в бане. Дом разделен на две половины, две комнаты одна совмещена с кухней, всего пять койка мест и конечно же туалет)) На Вазузе были первый раз, природа и водоём очень понравились, если бы погода соответствовала времени года, то было бы вообще)) Что касается рыбалки, то она как сейчас везде трудовая, но на уху и коптильню поймал. Рыбку нужно искать, с окунем попроще с судачком посложней, бель мелковата но очень много.
Впервые был свидетелем как прилетел рой диких пчел и на моих глазах заселялся в свободный улей. Зрелище из разряда NATIONAL GEOGRAPHIC!
Если подитожить, то все остались довольны, перезагрузка головного мозга прошла успешно :)
Если у кого есть вопросы готов ответить.
Александр, тебе спасибо! Думаю еще увидимся, остались нереализованные планы)))
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
1 961
Репутация
4 841
Откуда
Смоленская область д. Ярыгино
Вазузское Ярыгино
Да, пчелки нынче роятся поздновато у кого то. Ну себе натаскают что нибудь. Алексей, приезжай в августе с этого улья мед качать.Хищник бастует. Бель берет везде и на все.Комара и слепня практически нет. Слип для пхвешек. Стоянка. С 21.07 по 27.07 есть свободные места.
 
С нами с
15.11.2016
Сообщения
14
Репутация
7
Откуда
москва, юзао
Вазузское Ярыгино
Александр, отписал в личные сообщения! Интересует пятница, суббота и часть Вск 21-23
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
1 961
Репутация
4 841
Откуда
Смоленская область д. Ярыгино
Вазузское Ярыгино
Бель у берега на поплавочку с прикормочкой очень активна. Красноперки под кг бывают, подлещ , плотва, с утра карась. Линь по видимому отнерестился. Есть свободные места с 23.07 по 26.07. 3 места с 31.07 по 3.08. Спуск ПХВешек, в сухую погоду и тяжелых "кастрюль", стоянка авто.Аренда лодок под Ваш мотор под 2.5 сил до 30.
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
1 961
Репутация
4 841
Откуда
Смоленская область д. Ярыгино
Вазузское Ярыгино
Несколько летних дней простояло. Даже искупался. Наблюдается цветение водички. Термоклин определился. Есть свободные места с 3.08 по 16.08.
 
  • Cпасибо
Реакции: Avsm

Сейчас смотрят

Вверх