• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть???? (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
В ночь ни разу на льду не рыбалил. Хотелось бы попробывать. НО... Давайте реально посмотрим кто готов, а кто нет:coolio: .
Палатки дело десятое, а в автобус вернуться и отдахнуть считаю не последним делом. Тылы надо прикрывать, лучше перебдеть, чем не добдеть :( .
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Стекольщик сказал(а):
В ночь ни разу на льду не рыбалил. Хотелось бы попробывать. НО... Давайте реально посмотрим кто готов, а кто нет:coolio: .
Палатки дело десятое, а в автобус вернуться и отдахнуть считаю не последним делом. Тылы надо прикрывать, лучше перебдеть, чем не добдеть :( .
:thumbupq:+1
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
282
Репутация
351
Возраст
65
Откуда
Москва Красногвардейская
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
ЮРИК сказал(а):
Идея очень хорошая, я за, если с работой повезет, только хотелось чтобы в автобус был доступ поспать если клевать не будет, определенные часы - пожалуйста, надо уважать водителя и всех.
С безопасностью на льду ночью необходимо что-то придумать, а то не дай Бог отвечать организаторам. Два примера из жизни - раз, когда в армейке служил, сам заснул в секрете на морозе после броска, раз - видел как заснул рыбак на морозе после нескольких выпитых бутылок и что с ним было когда его разбудили.
С уважением Юрик.
С безопасностью на льду ночью даже МЧС ещё не чего не придумал. Примеры из жизни подтвержают что ты (вы) ещё можешь поехать на рыбалку.
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Палатки дело десятое, а в автобус вернуться и отдахнуть считаю не последним делом. Тылы надо прикрывать, лучше перебдеть, чем не добдеть

Интересно, а про водителя кто нибудь подумал??? Ему ВАС обратно везти. Он, при таком раскладе, пожалуй выспится и отдохнёт "лучше" всех. Просто все на отдых едут, а он на работу!!!:yes:
 
С нами с
14.10.2007
Сообщения
648
Репутация
15
Откуда
х х х
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Re: Вопросы, предложения, замечания по ЗИМНИМ автобусным выездам.

MARLIN сказал(а):
По многочисленным просьбам участников выездов предлагается обсудить двухдневный выезд на Вазузу.

Регламент:
-отправление с белорусского - традиционно 01.00 (пятница)
-суббота и воскресенье до 17.00 рыбалка.

ночевка на льду, питание самостоятельное,

Такой выезд только для любителей ночной ловли.


Какие будут предложения???
Сразу отмечайтесь как желающий или противник, т.к. нужна статистика по количеству участников.

Возможны варианты по транспорту (от 10 до 50 мест)
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...

Андрей, я -ЗА. Мне кажется я это однажды уже предлагал. Для статистики - на меня рассчитывайте. На льду будем не ночевать, а ловить. Думаю автобус ведь не будет уезжать? Вещи оставить, переодеться, переобуться, перекусить, просто погреться, передохнуть. Кажется я писал, что Вазузское (Дубинино) - хорошо, но мало - только разловился, а уже уезжать, прикормил лунки для кого-то. Есть еще много аргументов "ЗА" эту идею. Вячеслав.
 
С нами с
06.02.2008
Сообщения
124
Репутация
155
Возраст
62
Откуда
Москва,Щукино,Октябрьское поле.
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Извините пожалуйста,но эта тема с поездкой на Вазузу с ночёвкой может зятянуться до марта.Надо открывать запись на бронирование мест в автобусе.
А ночевать всё-таки лучше на льду.Рыбаки мы или нет.А выспаться можно после рыбалки, дома.А втобус, это на крайний случай.:victory::taschu: :laduh:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Garinich63 сказал(а):
Извините пожалуйста,но эта тема с поездкой на Вазузу с ночёвкой может зятянуться до марта.Надо открывать запись на бронирование мест в автобусе.
А ночевать всё-таки лучше на льду.Рыбаки мы или нет.А выспаться можно после рыбалки, дома.А втобус, это на крайний случай.:victory::taschu: :laduh:

Если тему почитать внимательно то поездка ононсировалась на 16 марта, :)
 
С нами с
06.02.2008
Сообщения
124
Репутация
155
Возраст
62
Откуда
Москва,Щукино,Октябрьское поле.
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
zhans сказал(а):
Если тему почитать внимательно то поездка ононсировалась на 16 марта, :)

Эрикс,чтобы не прозивать запись,я поеду обязательно, запишите меня.:( :) :D :taschu:
 
С нами с
06.02.2008
Сообщения
124
Репутация
155
Возраст
62
Откуда
Москва,Щукино,Октябрьское поле.
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
MARLIN сказал(а):
Давайте попробуем установить определённую дату выезда, для какой то привязки, допустим: ПЕРВЫЙ "Экстрим" ВЫЕЗД СОСТОИТСЯ 14 марта(пятница) возвращение в Москву 16 марта в 21.00 часов(возможно более ранний старт из Дубинино,допустим сбор у автобуса в 14.00 часов, тогда возвращение в Москву 17.30 часов)К привязке по стоимости , 1000 рублей(окончательный расчёт после сделанных выводов). В процессе записи(обсуждения) мы сможем вывесить телефоны местных жителей, кто может предоставить ночлег(частный сектор)если кто захочет таковым воспользоваться.

Эрикс, так 16 или 14????????:eek:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
:)
Garinich63 сказал(а):
Эрикс, так 16 или 14????????:eek:

Скорее всего 15 утром, пока ен решены орга вопросы. Все будет заранее сообщено
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 789
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Garinich63 сказал(а):
Эрикс,чтобы не прозивать запись,я поеду обязательно, запишите меня.:( :) :D :taschu:
Сейчас нам надо чётко понять, на сколько интересно данное предложение нашим людям? Определить время, наиболее подходящее для данного выезда(старт,прибытие и отъезд) Собрать информацию о ночлеге в частном секторе(Дубинино) Всеми этими вопросами мы занимаемся, для анонсирования поездки и записи участников выезда необходимо время, я думаю, что анонс выезда будет сделан 18 февраля(пн.) , после очередного однодневного выезда в те места.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 789
Репутация
43 779
Возраст
51
Откуда
Москва
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
MARLIN сказал(а):
Сейчас нам надо чётко понять, на сколько интересно данное предложение нашим людям? Определить время, наиболее подходящее для данного выезда(старт,прибытие и отъезд) Собрать информацию о ночлеге в частном секторе(Дубинино) Всеми этими вопросами мы занимаемся, для анонсирования поездки и записи участников выезда необходимо время, я думаю, что анонс выезда будет сделан 18 февраля(пн.) , после очередного однодневного выезда в те места.
Середина марта, а поездка ориентировочно расчитана на это время(14-16 марта) именно это время принято считать началом последнего льда,поэтому интерес к поездкам повышенный, мы так же не можем отменить однодневные выезды,которые спланированы нами и очень долгожданные для всего коллектива, это то же мы должны учитывать!
С Уважением к коллегам!
 
С нами с
26.12.2007
Сообщения
48
Репутация
1
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
MARLIN сказал(а):
Сейчас нам надо чётко понять, на сколько интересно данное предложение нашим людям? Определить время, наиболее подходящее для данного выезда(старт,прибытие и отъезд) Собрать информацию о ночлеге в частном секторе(Дубинино) Всеми этими вопросами мы занимаемся, для анонсирования поездки и записи участников выезда необходимо время, я думаю, что анонс выезда будет сделан 18 февраля(пн.) , после очередного однодневного выезда в те места.
1. Предложение очень интересное;
2. Считаю что должна быть одна дневная и ночная рыбалка - больше тяжело;
3. Ночлег не оправдан экономически (рыбаку хватит поспать пару часов в автобусе, однако водителя на ночлег нужно пристроить);
4. Предложение по безопасности - отравлять на лед тех кого не знаете в паре с тем кого знаете.
С уважением Юрик.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Предложение очень интересное!!!!! Думаю что и СТАЛКЕР с БИБИЗУКОЙ и ГАШЕК и АНД-АНД с удовольствием составим вам компанию. Есть две пеалатки - а кому надо есть 3-х местная третья. Вот только как газ с собой переть??? КАК? У меня 10 литров! А на картриджах далеко не уедешь!Правда какая погодка будет - ато может и в плавках по льду бегать можно будет (как на Рыбинке 10 апреля года три назад)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх