• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Васильсурск (Просматривает: 1)

С нами с
08.09.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Нижегородская область,г. Кстово
Васильсурск
Порыбачил 29-30 августа в районе Василя. Был в компании друзей из ВолгаФишинга-4 лодки,8 рыбарей(являюсь членом этого клуба). Ловили судака,щуку на джиг. Итог-щука от 1,5 до 4,2кг в количестве 16шт,судак-берш от 800гр до 1,5кг. не считали,но что то больше 30-35 шт. Ловили на глубине от 9 до 14м. Вес головок от 24 до 32гр.виброхвост Манс-Предатор,зелёного с блёстками цвета(больше всего поклёвок),на крабовую палачку хуже. Боя жереха и котлов окуня замечено не было,погода нормальная,волна не большая. С уважением Петрович.
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
73
Репутация
77
Возраст
52
Откуда
Москва Перово
Васильсурск
Привет , народ!!!Всех с Новым годом!!!!! Кто нибудь рыбачил в районе Васильсурска, в ближайшие дни, как успехи !? Отзовитесь если не трудно.
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
478
Репутация
328
Возраст
64
Откуда
Мордовия,Саранск
Васильсурск
Вчера были в Фокино.Весь день шел снег,10-15 мороза.Нас было 8 чел.Отловились хреново,от одного до пяти хвостиков бели на чел.Правда мне повезло,не хочу показаться хвастуном(на зимней рыбалке пятый раз:sosa:),поймал семь судачков-бершей.Самый крупный 800 гр.Насколько понял из разговоров с другими рыбаками,у меня самый рекордный результат:kubok::kubok:.Рыба была малоактивна,поклевки еле угадывались,из лунки вытаскивал как трупиков,даже не дергалась.Хотели остаться на сегодня,но появилась проблема дома,так что одной машиной уехали.Оставшиеся сегодня на реке не выдержали и часа,мороз -25 и северный ветер:holod:,также собрались и уехали. "Пушистый" Если ещё что интересует,спрашивай.:secret:
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
73
Репутация
77
Возраст
52
Откуда
Москва Перово
Васильсурск
Вчера были в Фокино.Весь день шел снег,10-15 мороза.Нас было 8 чел.Отловились хреново,от одного до пяти хвостиков бели на чел.Правда мне повезло,не хочу показаться хвастуном(на зимней рыбалке пятый раз:sosa:),поймал семь судачков-бершей.Самый крупный 800 гр.Насколько понял из разговоров с другими рыбаками,у меня самый рекордный результат:kubok::kubok:.Рыба была малоактивна,поклевки еле угадывались,из лунки вытаскивал как трупиков,даже не дергалась.Хотели остаться на сегодня,но появилась проблема дома,так что одной машиной уехали.Оставшиеся сегодня на реке не выдержали и часа,мороз -25 и северный ветер:holod:,также собрались и уехали. "Пушистый" Если ещё что интересует,спрашивай.:secret:
Спасибо большое за инфу!!! Если честно то сам в тех местах ещё ни разу небыл:sosa: Но наслышан и только хорошее. Скоро собираемся с друзьями приехать да и погода похоже к нам будет :)благосклонна!!!
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
73
Репутация
77
Возраст
52
Откуда
Москва Перово
Васильсурск
Всем привет !!! С Рождеством Христовым!!! Наконец - то побывали в этих краях, природа и места просто поражают своей красотой:thumbtwoup:!!! С погодой почти повезло , правда по ночам было за -20 мороза, рыбалка порадовала , правда забыли фотик:(.
Особенно классная рыбалка по окуню:laduh: , думаем ещё обязательно поедем , нужно только время. Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
478
Репутация
328
Возраст
64
Откуда
Мордовия,Саранск
Васильсурск
Всем привет !!! С Рождеством Христовым!!! Наконец - то побывали в этих краях, природа и места просто поражают своей красотой:thumbtwoup:!!! С погодой почти повезло , правда по ночам было за -20 мороза, рыбалка порадовала , правда забыли фотик:(.
Особенно классная рыбалка по окуню:laduh: , думаем ещё обязательно поедем , нужно только время. Всем НХНЧ!!!
Когда там был и в каком месте? Мы были 9-10 в Фокино в районе пристани,отловились не очень.По 3-4 кг бели,окуней с ладошку,за два дня.Я стоял на судака,первый день три судака-берша,самый крупный 500 гр.и два схода.Второй день три поклевки,ни одной не реализовал.В 14,00 уехали домой.:obidno:
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
746
Репутация
788
Откуда
москва, Строгино
Васильсурск
Когда там был и в каком месте? Мы были 9-10 в Фокино в районе пристани,отловились не очень.По 3-4 кг бели,окуней с ладошку,за два дня.Я стоял на судака,первый день три судака-берша,самый крупный 500 гр.и два схода.Второй день три поклевки,ни одной не реализовал.В 14,00 уехали домой.:obidno:
Я ездил на праздники в Камское устье, поймал 42 судака до 1кг, а когда обратно переезжали Суру, продавали трофейных судаков и щук! Сказали, что рыба из Суры, что ее много и ни кто не ловит.
Врут?
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
478
Репутация
328
Возраст
64
Откуда
Мордовия,Саранск
Васильсурск
Я ездил на праздники в Камское устье, поймал 42 судака до 1кг, а когда обратно переезжали Суру, продавали трофейных судаков и щук! Сказали, что рыба из Суры, что ее много и ни кто не ловит.
Врут?

Честно говоря сам там не ловил,но местные говорят,что там рыбы больше.Планируем как-нибудь туда наведаться.А насчет "продают",в Фокино тоже продают,и хорошие экземпляры,но из сетей:dubina:.Там вероятно тоже. Если не секрет,опиши свою снасть,мне как начинающему очень интересно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.09.2007
Сообщения
746
Репутация
788
Откуда
москва, Строгино
Васильсурск
Честно говоря сам там не ловил,но местные говорят,что там рыбы больше.Планируем как-нибудь туда наведаться.А насчет "продают",в Фокино тоже продают,и хорошие экземпляры,но из сетей:dubina:.Там вероятно тоже. Если не секрет,опиши свою снасть,мне как начинающему очень интересно.
а что ее описывать? джиг головка с подсадкой тюльки, если тюльки нет, силиконовый рыппер Manns
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
793
Репутация
1 979
Возраст
45
Откуда
Новые Ватутинки, Москва, Чебоксары
Васильсурск
Я ездил на праздники в Камское устье, поймал 42 судака до 1кг, а когда обратно переезжали Суру, продавали трофейных судаков и щук! Сказали, что рыба из Суры, что ее много и ни кто не ловит.
Врут?
На счет того, что никто не ловит - врут. Рыбаков там хватает. Сам на праздники ездил.
А рыба из сетей. ( Правда рыбы там действительно много. Только капризная она там - если не берет, то ничем не заставишь...:))
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
478
Репутация
328
Возраст
64
Откуда
Мордовия,Саранск
Васильсурск
а что ее описывать? джиг головка с подсадкой тюльки, если тюльки нет, силиконовый раппер.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------


а что ее описывать? джиг головка с подсадкой тюльки, если тюльки нет, силиконовый рыппер Manns

Ну кто его знает,хотелось узнать,может есть что-то такое чего я :sosa: еще не знаю.И ещё,какую леску используешь?У меня стоит 0,28-0,3 и такие-же поводки по 7-10 см.
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
746
Репутация
788
Откуда
москва, Строгино
Васильсурск
Ну кто его знает,хотелось узнать,может есть что-то такое чего я :sosa: еще не знаю.И ещё,какую леску используешь?У меня стоит 0,28-0,3 и такие-же поводки по 7-10 см.
основная 0,25 и поводок 50-70см 0,35, что бы вытащить из лунки. Металические поводки никогда не применяю, судак их боится как огня!
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Васильсурск
.Планируем как-нибудь туда наведаться.А насчет "продают",в Фокино тоже продают,и хорошие экземпляры,но из сетей:dubina:.Там вероятно тоже. Если не секрет,опиши свою снасть,мне как начинающему очень интересно.[/QUOTE]

Я несколько раз был на суре в районе рыболовной базы "Васильсурская слобода" недалеко от дамбы сразу начинаются очень интересные места по бершу с судаком прилично отлавливались.Хотя рыбаков с базы на снегоходах увозили кудато далеко ,но разницы в улове заметно не было:yes::yes:Места очень понравились:thumbupq:
А насчет снасти попробуй Кастмастер с подсадкой тюльки.Я использую Кастмастеры от 14 до 21 грама взависимости от глубины и силы течения , одна сторона блесны у меня покрыта фосфорным лаком.Работает и неплохо.:yes:
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
73
Репутация
77
Возраст
52
Откуда
Москва Перово
Васильсурск
Когда там был и в каком месте? Мы были 9-10 в Фокино в районе пристани,отловились не очень.По 3-4 кг бели,окуней с ладошку,за два дня.Я стоял на судака,первый день три судака-берша,самый крупный 500 гр.и два схода.Второй день три поклевки,ни одной не реализовал.В 14,00 уехали домой.:obidno:
Привет!!! К сожалению не могу точно сказать как называются места, просто не знаю :sosa:, были с друзьями в Васильсурске первый раз по приглашению знакомого. ездили через Волгу в разливы , что по рыбе то в основном окунь на блесну , и щука на жерлицы. Понравились места, просторы поражают.:thumbtwoup:
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
73
Репутация
77
Возраст
52
Откуда
Москва Перово
Васильсурск
Всем Привет!!! Что -то уже давно известий нет , как дела в районе Васильсурска ?
Скоро собираемся съездить , да и в воздухе весной запахло .
 

Сейчас смотрят

Вверх