• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Васильсурск (Просматривает: 1)

С нами с
24.11.2011
Сообщения
16
Репутация
17
Возраст
40
Откуда
Москва Орехово
Васильсурск
Всем привет, хотим с друзьями, в начале сентябре поехать с палатками на Волгу (с палатками) может кто-то подскажет где можно встать лагерем? Порядок за собой обещаю оставить. За ранее спасибо. НХНЧ
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Васильсурск
Именно в Васильсурске мест не знаю под лагерь, а вот в другом месте могу подсказать.
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Васильсурск
Скажу сразу что проехать туда только на нормальном внедорожнике. А то буде всё грустно.(Легковухи и кроссоверы не вариант)
 
С нами с
12.02.2010
Сообщения
71
Репутация
235
Возраст
50
Откуда
Мытищи м.о.
Васильсурск
действительно подскажите!!

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

чистоту и порядок гарантируем!!!
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
86
Репутация
193
Откуда
москва строгино
Васильсурск
вернулся с двух недельного отпуска. стоял на островах напротив василя . места сказка.по рыбе слабовато. леща полно но я только по хищнику.а так окунь (один даже почти 2кг потянул) бершик и судачки мелкие. щучка только одна за все время
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
336
Репутация
681
Возраст
56
Откуда
Пушкино
Васильсурск
вернулся с двух недельного отпуска. стоял на островах напротив василя . места сказка.по рыбе слабовато. леща полно но я только по хищнику.а так окунь (один даже почти 2кг потянул) бершик и судачки мелкие. щучка только одна за все время

жерех не выходил?
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
25
Репутация
28
Откуда
Москва,Бескуднииково
Васильсурск
Немного запоздалый отчет, но до этого не было возможности написать. Приехали с другом к парому 21 утром. С погодой нам повезло волны почти не было. У него лодка без мотора . Накачали лодки и по ходу погрузки выяснилось что всё что взяли не помещается в наши лодки. Нам на помощь пришел местный рыбак любезно согласившийся перевезти часть наших вещей и друга в Луковую протоку на своём катере. Я прицепил вторую лодку на длинную веревку и тоже начал переправляться туда же. На переправу у меня ушло минут 30-40. Жили мы одни на острове у выхода из Луковой протоке. Вся пойманная рыба была трудовой. В первый день ловился один окунь. Причём у меня на твистер а у друга на вертушку. На следующий день я решил освоить новый для себя тип рыбалки-тролинг. Привязал поводок 0.5 из флюрокарбона и повесил халка крези дип 25см предварительно поменяв лопату на 3+метра. Первый же проход принес клыкастого кило на полтора-два. Ближе к вечеру был пойман ещё один немного покрупнее. Вечером одного закоптили вместе с окунями а из одного сварили уху. На следующий день были пойманы тем же способом и в тех же местах две щуки кило по два каждая. Крупный окунь тоже несколько раз брал халка. В предпоследний день поднялся сильный ветер с волной, да и течение как мне показалось немного усилилось. Ветер стих только вечером. К этому моменту халк сел видимо всеми тремя тройниками за корягу и усилия почти часа попыток отцепить его увенчались обидной потерей его. На следующий день с утра были сборы, погрузка и переход обратно к Лысой горе. С собой увезли 2 мешка мусора которые выбросили в контейнер на Лысой горе. Приятно удивила цена стоянки машин(в сутки 80 рублей). С погодой нам повезло. Отдохнули отлично. Места просто отличные! Фото тоже есть но их надо уменьшать в размере файлов.:victory::thumbupq::thumbtwoup:
 
С нами с
06.08.2013
Сообщения
52
Репутация
40
Откуда
Москва
Васильсурск
Всем привет. Что то расстроило по поводу сетей... А есть там Рыбнадзор или активисты какие то? Вроде хотели заняться оздоровлением водоема...
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
674
Репутация
252
Возраст
55
Откуда
Пенза
Васильсурск
Скажу сразу что проехать туда только на нормальном внедорожнике. А то буде всё грустно.(Легковухи и кроссоверы не вариант)

А при наличии оного всё таки можно подъехать?
Места для лагеря на берегу есть?Можно ли скинуть лодку?
 
С нами с
09.03.2013
Сообщения
261
Репутация
482
Откуда
Моск.обл.
Васильсурск
На праздники собираемся на рыбалку за бершом, может кто подскажет, как ледоая обстановка, поклевывает ли берш? Спасибо.
 
С нами с
11.07.2015
Сообщения
321
Репутация
152
Возраст
49
Откуда
Нижегородская обл.г Сергач.
Васильсурск
Привет в районе фарватора лёд не очень но перейти можно а щас опять оттепель передают,насчёт Берща судака точно не могу сказать так как не ловлю его,но знакомые ездили говорят не берет.А вот щука на жерлицы берет, в эти выходные мой зять был в Конопле в протоках поймали 12 штук от 3 кг до 8.500 кг.Как то так.Удачи.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.03.2013
Сообщения
261
Репутация
482
Откуда
Моск.обл.
Васильсурск
зять был в Конопле в протоках, подскажите пожалуйста, это где? Спасибо.
 
С нами с
11.07.2015
Сообщения
321
Репутация
152
Возраст
49
Откуда
Нижегородская обл.г Сергач.
Васильсурск

Сейчас смотрят

Вверх