• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В.Волга район Зубцов - Старица. (Просматривают: 9)

С нами с
10.09.2022
Сообщения
57
Репутация
195
Возраст
39
Откуда
МО.Ивантеевка
В.Волга район Зубцов - Старица.
Сегодня был в районе деревни Порожки. Поднялся выше на 5 км и сплавлялся вниз. Практически вся дистанция без рыбы. Было всего лишь только две точки по 200м, где была стоянка леща и немного встречалась щука.
Очень заросла река травой на входе в деревню Порожки.
Тина ложится прямо на траву и рыбы там нет.
В толще воды по всей дистанции летит тина огромными кусками. Напрягает очень во время сплава. Вобщем в итоге из увиденного это штуки четыре леща, четыре щучки, да пара мелких судачков и всё.
И больше ничего.
Я думаю что стоит искать рыбу ниже устья Вазузы до Колчеватиков.
хотел съездить но передумал жара трава и рыб мало ,от куда там тина почти все лето идет .
 
С нами с
05.06.2020
Сообщения
83
Репутация
427
Возраст
36
Откуда
Москва
В.Волга район Зубцов - Старица.
Был вчера в Ржеве травы не было.
Уровень чуть выше.
Прозрак хороший.
А то что Ржев по реке 10 +- км - Вас не смущает? Отличный ответ конечно! От Зубцова слияние двух рек, Вазуза и Волга, и по факту так и никто не ответил что там по прозраку/уровню и зелёнке!
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
В.Волга район Зубцов - Старица.
А то что Ржев по реке 10 +- км - Вас не смущает? Отличный ответ конечно! От Зубцова слияние двух рек, Вазуза и Волга, и по факту так и никто не ответил что там по прозраку/уровню и зелёнке!

Господин Червяк.
Хоть мой ответ и был не по теме, но принёс намного пользы чем ваш.
Не нужно мне рассказывать расположение реки.
Написал я не вам а уважаемой публике посетителей В. Волги.
Вы не читайте бесполезные для вас письма.
Спасибо
 
С нами с
27.07.2015
Сообщения
14
Репутация
119
Возраст
43
Откуда
Истра
В.Волга район Зубцов - Старица.
Не подскажете какой уровень воды? несет тину?
Уровень +20см,тина и трава пучками ,а то и островами плывёт, рыба не брала, были с 10 по 13,дождь, подемка, короче полный писец
 
С нами с
06.05.2021
Сообщения
113
Репутация
331
Возраст
44
Откуда
д. Авдотьино, Ногинский р-он, Московская область
В.Волга район Зубцов - Старица.
Уровень +20см,тина и трава пучками ,а то и островами плывёт, рыба не брала, были с 10 по 13,дождь, подемка, короче полный писец
спасибо, а в какой это район выше или ниже Зубцова? Я просто думаю куда-то в район Берниково или ниже съездить со спиннингом если повезет
 
С нами с
10.09.2022
Сообщения
57
Репутация
195
Возраст
39
Откуда
МО.Ивантеевка
В.Волга район Зубцов - Старица.
Был в воскресенье чуть половил окуньков все были отправлены во свояси дождь был хороший гремело тоже . вода мм 200 выше прозрачная но трава плывет и островами как сказано выше
 

Вложения

  • IMG_9992.jpeg
    57.5 КБ · Просмотры: 212
    IMG_9992.jpeg
  • IMG_9993.jpeg
    48.1 КБ · Просмотры: 208
    IMG_9993.jpeg
С нами с
06.05.2021
Сообщения
113
Репутация
331
Возраст
44
Откуда
д. Авдотьино, Ногинский р-он, Московская область
В.Волга район Зубцов - Старица.
Был в воскресенье чуть половил окуньков все были отправлены во свояси дождь был хороший гремело тоже . вода мм 200 выше прозрачная но трава плывет и островами как сказано выше
Окушки по крупнее клевали на Meps aglia long 1 ?
 
С нами с
27.07.2015
Сообщения
14
Репутация
119
Возраст
43
Откуда
Истра
В.Волга район Зубцов - Старица.
спасибо, а в какой это район выше или ниже Зубцова? Я просто думаю куда-то в район Берниково или ниже съездить со спиннингом если повезет
Да окунь везде где трава, жерех тоже бил,ниже борков
 
С нами с
11.03.2017
Сообщения
250
Репутация
246
Возраст
39
Откуда
Москва покровское страшнево
В.Волга район Зубцов - Старица.
Всем привет, как обстановка по прозрачности воды и уровня. А то друг сказал что на каждом забросе трава при проводке цеплялась.
 
С нами с
29.09.2020
Сообщения
6
Репутация
2
Откуда
москва
В.Волга район Зубцов - Старица.
Всем привет! подскажите место, где можно встать с палаткой и половить на спиннинг, пожалуйста.
 
С нами с
06.05.2021
Сообщения
113
Репутация
331
Возраст
44
Откуда
д. Авдотьино, Ногинский р-он, Московская область
В.Волга район Зубцов - Старица.
Всем привет, как обстановка по прозрачности воды и уровня. А то друг сказал что на каждом забросе трава при проводке цеплялась.
Ловил 19, ниже Зубцова, прозрачность хорошая, уровень, если сравнить с сентябрем прошлого года + 50см или серединой июля текущего +30 см. Периодический плывут водросли и тина.
По клеву сказать могу, что вялый, но теперь погода поменялась, так что надо пробовать.
Вопрос ко всем, а есть вероятность, что уровень упадет осенью (в сентябре, октябре)?
 
С нами с
11.10.2013
Сообщения
147
Репутация
359
Откуда
М.О., п. Барвиха
В.Волга район Зубцов - Старица.
На днях в Порожках пробовал по бели - глухо, вода высокая, темноватая, травы несет много, уровень высокий. Ловить сложно, трава на шнур виснет.
По спиннингу долго ключик искал - подошел старый дешманский трехсоставной воблер с ладонь и заглублением до 0.5 - над травой гулял))) Первый день пару щук, на второй три схода и они его разбили в щепки)
 

Сейчас смотрят

Вверх