• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В Совфеде предложили сделать платной всю рыбалку в России (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
В Совфеде предложили сделать платной всю рыбалку в России
Ну введут плату, проверять то кто будет? Я на прудах в МО за 15 лет рыбалки ни разу рыбнадзор не встречал, на крупных водоемах тоже крайне редко. Соответственно заплатят процентов 10 самых ответственных и часть тех, кто на крупных водоемах ловят. Этих 10% не хватит чтобы покрыть издержки на эту программу, еще с инспекторов часть бюджета снимут, как сейчас с тем же платоном произошло)

Так что на мой взгляд начинание по мысли не плохое, но с учетом того, как у нас все делается, оно обречено на провал и сделает все еще хуже)

как введут сразу море проверяющих найдутся, и Гимс и РыбНад будут крутиться постоянно где народ ловит, у спусков на воду и лодочных станций
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 004
Репутация
4 517
Откуда
Санкт-Петербург
В Совфеде предложили сделать платной всю рыбалку в России
50р сутки за платник ?))))) и насчет ПО не знаю как там много, может в МО и ЛО где в черте города ловля идет и есть опастно рыбу пойманую, а у нас я вот сколько хожу, что берегавая что с лодки, единиц встречаю и когда я отпускаю смотрят на меня как на дурака


У нас если хочешь спокойно половить ближе 350 км от города и не ловишь , а качество Северной рыбы получше Волжской будет поражённого хищника ( ну кроме печени у налима) я пока не встречал :):):)
А у нас и на Волге на базах , уже немало людей стало ненужную рыбу отпускать и это совершенно нормально :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх