• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш". (Просматривают: 4)

С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Лёш, куда пропал? Что тему свою не поддерживаешь? Мне уже несколько знакомых звонили. Спрашивали, мож что случилось?
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
57
Репутация
67
Возраст
40
Откуда
Люберцы
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Лёш, куда пропал? Что тему свою не поддерживаешь? Мне уже несколько знакомых звонили. Спрашивали, мож что случилось?

Так, наверно, готовится! Начало сезона скоро! Щук прикармливает...:D Алексей, мы уже дни зачеркиваем:coolio:!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Сань, ну че я здесь сам с собою что ли буду общаться, вопросы никто не задает, вот и молчу поэтому.
Денис, а щук всю зиму прикармливал:), ждем вас. Егеря тоже дни считают, не хотят по хозяйству работать:) норовят в лодки залезть под любым предлогом.
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
337
Репутация
350
Возраст
62
Откуда
Белгородская обл. г. Губкин
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Леш привет!!! Как здоровье? Как нога, заживает? Я вижу вы уже катаетесь во всю, и фото с промысла хорошие. Снег у вас уже весь сошел или нет? Как погода, что нового? Я планирую к вам в конце Апреля или во второй половине, воблы хочется половить, и может Анатольевич подъедет, напиши как обстановка. Привет всем с уважением Алаксандр.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Леш привет!!! Как здоровье? Как нога, заживает? Я вижу вы уже катаетесь во всю, и фото с промысла хорошие. Снег у вас уже весь сошел или нет? Как погода, что нового? Я планирую к вам в конце Апреля или во второй половине, воблы хочется половить, и может Анатольевич подъедет, напиши как обстановка. Привет всем с уважением Алаксандр.

Саня, привет. У меня, как всегда, время выезда определится в последний момент. На три дня не хочется, на 10 не получается. тем более, пока не понятно куда ехать - в Астрахань или в Магадан. Алексей в курсе.
 
С нами с
06.01.2010
Сообщения
413
Репутация
525
Возраст
40
Откуда
Москва
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Народ, подскажите, в июле совсем тяжко жыть в большом домике или терпимо? Как я понял, кондиционеров нет там. А то уперся в выбор базы и остался только этот пункт для окончательного выбора...
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
337
Репутация
350
Возраст
62
Откуда
Белгородская обл. г. Губкин
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Анатольевич,рад видеть на форуме!!! У меня тоже напряг,но тем не менее собираюсь, ты как будешь собиратьтся маякни, может и я подскочу пообщаемся с природой. И еще кинь в личку свой электронный адрес, я презентацию свою пришлю. С уважением Александр.:friends:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Саша привет! Нога еще болит, но гибс уже снял, конечно с разрешения врача. Снег сошел давно, впрочем как и лед, промысловики ловят не плохо, завтра встречаю первую группу, скоро посмотрим как разловимся мы. Анатолич, очень чувствительный к временным неудачам, собрался в Магадан:D но все равно приедет в Астрахань, уж воблу он точно не пропустит.
С Уважением Леха.

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

Народ, подскажите, в июле совсем тяжко жыть в большом домике или терпимо? Как я понял, кондиционеров нет там. А то уперся в выбор базы и остался только этот пункт для окончательного выбора...
Кондиционер там есть, но только в кают-компании, в кубриках они не требуются поскольку ночью и без них там комфортно.
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
337
Репутация
350
Возраст
62
Откуда
Белгородская обл. г. Губкин
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Леш, привет!!! Рад что выздоравливаешь, но ногу все равно береги. А Анатольевича чего несет в солнечный Магадан, раньше туда по своей воле не ехали, ну а вам удачи в наступающем сезоне!!! жду имформацию. Привет Завмагу
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Алексей(Комаров), расскажите какие лодки и моторы используете на своей базе,сори за повтор,вопрос был на ветке "Каралат",хочу поговорить об этом в Вашей теме.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Игорь, на сегодняшний день для рыбалки у меня в работе четыре лодки будары, обусловлено это их ходовыми характеристиками, без которых в наших условиях не обойтись. Моторы подбирал тоже, от их возможности, к примеру, две ямахи 9.9 - это трудяги, надежные и не прихотливые к качеству бензина, что в нашей деревне очень актуально, по скорости на бударе не уступают 15-ке. Есть 15-ка ямаха эндуро, специально заказывал из Эмират, очень выручала на охоте, залазил на ней в дебри, месит грязь как танк, и ни разу не подводила. Сейчас взял новую 20-ку 4т., тоже ямаху, хочу экономить на масле и бензине, проверю как поведет она в наших непростых условиях, если устроит, то буду переходить на них, хотя егеря против, мол, мотор тяжелее, и работать с ним будет тоже тяжело, но это не аргумент. Вообще, были разные лодки и моторы, но кроме будар и маломощных моторов больше никто не прижился.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Слышал что 9,9 и 15 ямаха, это один и тот же движок,только на 9,9 ограничитель стоит(или что-то вроде того,я не очень в этом силён),снимаеш и такая же 15????

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

По карте от села Каралат до раскатов 10-12 км,как долго идти на бударке????
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Слышал что 9,9 и 15 ямаха, это один и тот же движок,только на 9,9 ограничитель стоит(или что-то вроде того,я не очень в этом силён),снимаеш и такая же 15????

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

По карте от села Каралат до раскатов 10-12 км,как долго идти на бударке????

До уловистых точек на раскатах около 40-ка минут. Но по самим раскатам комплект бударка +15-ка не имеет равных. У меня есть возможность выбора между кастрюлей с 60-ой и бударкой с 15-ой. Если еду с Алексеем, который обладает неплохими физическими данными и великолепно знает акваторию, можно и на 60-ке. Если один, или с такими же как я чайниками, то лучше по мелякам на бударке. Ну и расход бензина минимум в два раза выше.

Алексей, чего я вспомнил! Уменя закончилась погранзона!
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

До уловистых точек на раскатах около 40-ка минут. Но по самим раскатам комплект бударка +15-ка не имеет равных. У меня есть возможность выбора между кастрюлей с 60-ой и бударкой с 15-ой. Если еду с Алексеем, который обладает неплохими физическими данными и великолепно знает акваторию, можно и на 60-ке. Если один, или с такими же как я чайниками, то лучше по мелякам на бударке. Ну и расход бензина минимум в два раза выше.

Алексей, чего я вспомнил! Уменя закончилась погранзона!

Согласен:thumbupq:,если это та 9ти метровая из зелёного пластика лодка(сори за не знание :(мат части), и огромный плюс в том что 3 рыбака+егерь и совсем не тесно.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Анатолич, это ты про то как тащили осенью "ВЕЛЬБОТ" через чистину:). Анечка уже сделала тебе погранзону.
Игорь, ты прав, и эта лодка называется "будара ДК", но и она не идеальна.
 

Сейчас смотрят

Вверх