• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш". (Просматривают: 4)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Какие цвета чебурашек использовали,и если можно подробнее, есть отличее с обычном свинцом?
Не могу точно сказать, увиличивают ли улов крашенные чебурашки, но я предпочитаю только их. Очень нравится , что можно к приманке добавлять цвет.
Ловил жёлтым, оранжевый, красный, зелёный, фиолетовый. Чёрный и белый пока не пробовал.

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

Какие цвета чебурашек использовали,и если можно подробнее, есть отличее с обычном свинцом?
Не могу точно сказать, увиличивают ли улов крашенные чебурашки, но я предпочитаю только их. Очень нравится , что можно к приманке добавлять цвет.
Ловил жёлтым, оранжевый, красный, зелёный, фиолетовый. Чёрный и белый пока не пробовал.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
194
Репутация
106
Возраст
43
Откуда
коломна
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Во всей области моряна у вас штиль?
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Не могу точно сказать, увиличивают ли улов крашенные чебурашки, но я предпочитаю только их. Очень нравится , что можно к приманке добавлять цвет.
Ловил жёлтым, оранжевый, красный, зелёный, фиолетовый. Чёрный и белый пока не пробовал.

Если это та контора про которую думаю, то у них больше 30 грамм нет, на какой вес ловил?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Во всей области моряна у вас штиль?
Нет конечно, у нас тоже качает . Прежде всего, выходя на рыбалку, мы учитываем не только где будет клёв, но и комфорт. Поэтому, к примеру как вчера, я в первую очередь подумал о комфорте. Хоть место было и не из рыболовных фаворитов, зато отлично сидели в затишке и грелись на солнышке.

Не могу точно сказать, увиличивают ли улов крашенные чебурашки, но я предпочитаю только их. Очень нравится , что можно к приманке добавлять цвет.
Ловил жёлтым, оранжевый, красный, зелёный, фиолетовый. Чёрный и белый пока не пробовал.

Если это та контора про которую думаю, то у них больше 30 грамм нет, на какой вес ловил?

Да, действительно, больше 30 грамм нет.но у меня стояло 26, и даже 24 ставил, хотелось чтобы подвисала больше, но очень долго ждать пока упадёт при забросе . Ещё и ветер, на сремнине подхватывал плетню, тем самым задерживал падение на дно, приходилось ложить плетню на воду. Глубина 10 м.течение с обраткой, простукивал хорошо
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
522
Репутация
384
Откуда
Нижний Новгород
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Ай радуешь Николаич!!!! Читаю и душа радуется "хотелось чтобы подвисала больше, но очень долго ждать пока упадёт при забросе", "приходилось ложить плетню на воду"....

Прям совсем джигит растешь!!!! Летом зажжем!!!
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
522
Репутация
384
Откуда
Нижний Новгород
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
И на "17-м причале" тоже.
И тебя еще к правильной музыке приучать будем.
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
4
Репутация
14
Возраст
38
Откуда
Москва
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
ДВС, расскажите, какие вести на базе? Какие результаты? Скоро едем к вам... Давно отчетов не было ((
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".

Вложения

  • 2018-04-05 20.35.58.jpg
    68.1 КБ · Просмотры: 164
    2018-04-05 20.35.58.jpg
С нами с
08.03.2014
Сообщения
103
Репутация
164
Откуда
Кисловодск, Ставрополье
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Всем привет!
Парни, назрел вопрос.
А если чебуреки подкрашивать рыболовным лаком?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Всем привет!
Парни, назрел вопрос.
А если чебуреки подкрашивать рыболовным лаком?
Сань, вполне реально, и не обязательно лаком, можно любой нитро-краской. Только прежде надо грунт положить. Где-то в инете читал, как можно это сделать. Это так геморно, проще купить готовую.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
522
Репутация
384
Откуда
Нижний Новгород
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Во вы вообще охренели. Мало того красить, так ещё и грунтовать. Приезжайте в мои коряжники, я вас быстро отучу фигнёй заниматься. Жизнь чебуратора 10 - 15 забросов.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Сань, вполне реально, и не обязательно лаком, можно любой нитро-краской. Только прежде надо грунт положить. Где-то в инете читал, как можно это сделать. Это так геморно, проще купить готовую.

Согласен,проще купить,тем более что так как ребята делают:thumbupq:(краска,лак,пишут вес, 3D глаза) очень сложно сделать.:victory:

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:29 ----------

Во вы вообще охренели. Мало того красить, так ещё и грунтовать. Приезжайте в мои коряжники, я вас быстро отучу фигнёй заниматься. Жизнь чебуратора 10 - 15 забросов.

Мишань,давай обсудим:). В акватории дельты уже не первый год на воде,а тем более на реке-джиг очень сильный прессинг,ты спорить не станешь.На выставке(фото тебе отправлял), я ещё и рискнул поговорить и задал пару вопросов.В таких условия рыбалки рыба привыкает к приманкам,становится более осторожная,"хитрая".Примеров полно,запресованные реки центральной России.
Короче,в процесс надо вносить постоянно что то новое,проводка,приманки(вот тут ты точно согласишься,когда стали ловить на "филаретовый":yes: цвет).
И если крашеные чебурашки принесут результат, то я голосую ЗА.

А в коряжнике, надо уходить от за цепов,уменьшая толщину проволоки на офсетниках:tanz::D:friends::victory:
 
С нами с
08.03.2014
Сообщения
103
Репутация
164
Откуда
Кисловодск, Ставрополье
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Согласен,проще купить,тем более что так как ребята делают:thumbupq:(краска,лак,пишут вес, 3D глаза) очень сложно сделать.:victory:

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:29 ----------



Мишань,давай обсудим:). В акватории дельты уже не первый год на воде,а тем более на реке-джиг очень сильный прессинг,ты спорить не станешь.На выставке(фото тебе отправлял), я ещё и рискнул поговорить и задал пару вопросов.В таких условия рыбалки рыба привыкает к приманкам,становится более осторожная,"хитрая".Примеров полно,запресованные реки центральной России.
Короче,в процесс надо вносить постоянно что то новое,проводка,приманки(вот тут ты точно согласишься,когда стали ловить на "филаретовый":yes: цвет).
И если крашеные чебурашки принесут результат, то я голосую ЗА.

А в коряжнике, надо уходить от за цепов,уменьшая толщину проволоки на офсетниках:tanz::D:friends::victory:

Парни, может Вам и проще купить! В Москве и городах с развитым рыболовным бизнесом многое можно найти на прилавках магазинов.
А ты попробуй найти то, что нужно на Кавказе. Остаётся только инет магаз. А там как обычно то, что нужно редко бывает. Вот и возникают такие вопросы.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Парни, может Вам и проще купить! В Москве и городах с развитым рыболовным бизнесом многое можно найти на прилавках магазинов.
А ты попробуй найти то, что нужно на Кавказе. Остаётся только инет магаз. А там как обычно то, что нужно редко бывает. Вот и возникают такие вопросы.

Саш,в таких случаях друзья помогают:yes:.Если интересно,чебурашки смотри здесь мормыш.рф
 

Сейчас смотрят

Вверх