• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш". (Просматривают: 2)

С нами с
27.02.2017
Сообщения
47
Репутация
90
Возраст
44
Откуда
г. Невинномысск
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Сам только недавно нашёл где продают.
Вообще не понимаю, что вы в этих раках нашли, по мне так гораздо вкуснее и дешевле криветки. Хоть я равнодушен и к тем и этим.
Алексей привет, есть возможность дать контакты, мы по дороге к Вам хотели прикупить маленько раков.
 

asm

С нами с
13.08.2013
Сообщения
189
Репутация
249
Откуда
МО, Подольск
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
С нами с
28.02.2008
Сообщения
297
Репутация
674
Откуда
Москва(Тушино)
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Серёга, спасибо за добрые слова в наш адрес. Мы все были рады с вами познакомиться. Скажу честно, я немного в начале переживал, особенно, когда Рома пел после 11 ти часов вечера , а Анатольевич не мог самостоятельно передвигаться:D но потом как-то всё само собой стало вставать в нашу обыденность.
Вот уж никогда не думал, что у меня акцент отличается от московского

Алексей, это просто констатация фактов) Вам спасибо.
А по поводу петь после 11-ти, так в этот вечер Романа опять приняли в круг доверия из которого он выпал, вот он на радостях и пел:D:D:D:D:D
Анатольевич не мог, но мы своих не бросаем!!!!)
Лёх, не то что бы акцент а просто манера общения что ли :friends: ))
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Только что приехал с п.о. Выехал рано утром. Взял трёх хороших сазанчиков, не взвешивал, но думаю все за пятёрку. Самого крупного не пробил, :( по размерам, тянул на десятку .после 9 часов раздулся ветер, сразу пропал прозрак. Пришлось окончить охоту. Ну и ладно, этого в полне хватит, чтобы всех накормить :yes: 2017-09-07 10.57.08.jpg
 

asm

С нами с
13.08.2013
Сообщения
189
Репутация
249
Откуда
МО, Подольск
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Вот, горе-рыбаки, результат поездки на остров Чистая Банка. Посмотреть вложение 4634223
Пришлось опять варить раков:D
Посмотреть вложение 4634224


Не расстраивайтесь, зато на острове побывали.:D, а рыбу и с понтона, при желании, можно поймать.
 
С нами с
28.02.2008
Сообщения
297
Репутация
674
Откуда
Москва(Тушино)
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Глянул ценник. Однако!:eek:

Я писал уже ниже что взял спиннинг в руки спустя 12 лет)
И поэтому собственно моё мнение лишь моё мнение не более, но мне очень понравилось ловить на SERT KILLER POP в бело-красном варианте, я его почти не снимал и все щуки и омбальные окуни пойманные мной были пойманы именно на него.
Хотя конечно сначала я не понимал как на него ловить, но потом дело пошло:taschu::kubok:
И он вроде не такой уж дорогой.
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
140
Репутация
136
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Октябрьское поле
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Я писал уже ниже что взял спиннинг в руки спустя 12 лет)
И поэтому собственно моё мнение лишь моё мнение не более, но мне очень понравилось ловить на SERT KILLER POP в бело-красном варианте, я его почти не снимал и все щуки и омбальные окуни пойманные мной были пойманы именно на него.
Хотя конечно сначала я не понимал как на него ловить, но потом дело пошло:taschu::kubok:
И он вроде не такой уж дорогой.
Плюсую.
Если к нему приспособиться, то он работает очень и очень исправно.
Помню, несколько лет назад, Игорь Камызяка выкосил половину раскатов этим поппером :thumbtwoup:
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
HUSS PENN, на девятом месте,а киллер уверенно ловил,блин тут что то не так:neznayu:,так не бывает:yes:.Комаров ваще пишет что поверхностные не ловят,а в место дискусии и обсуждения предлагает ловить на голые крючки:D.
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
140
Репутация
136
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Октябрьское поле
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Роман до Нового года ждать долго. Давай фото без обработки.
Алексей, без обработки на них даже смотреть не захочется. Я серьёзно :eek:

Скажу честно, я немного в начале переживал, особенно, когда Рома пел после 11 ти часов вечера , а Анатольевич не мог самостоятельно передвигаться:D
Алексей, дело действительно во времени, или тебе совсем не понравилось качество моего исполнения? :D:D:D

HUSS PENN, на девятом месте,а киллер уверенно ловил,блин тут что то не так:neznayu:,так не бывает:yes:
Игорь, это сухая статистика, не более.
Серега упирался в Киллер-Поп и он у него зашёл. А я раза 4-5 в разных местах вешал ХуссПеннов (и красного и жёлтого) и они у меня оба совсем не работали... Учитывая, что у всех остальных они по прежнему ловят, сойдёмся на том, что дело не в них, а в моих руках :pardon:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Алексей привет, есть возможность дать контакты, мы по дороге к Вам хотели прикупить маленько раков.
Контактов нет. В Астрахань въедете, позвоните, объясню куда заехать.

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

HUSS PENN, на девятом месте,а киллер уверенно ловил,блин тут что то не так:neznayu:,так не бывает:yes:.Комаров ваще пишет что поверхностные не ловят,а в место дискусии и обсуждения предлагает ловить на голые крючки:D.
Игорян, как не пародоксально, но бывает. Андрей, недели 2 назад, наловил гору щук на поппер, я не поверил бы, но врать ему незачем было. А после, сколько они не пробовали, полный оп.:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

Алексей, дело действительно во времени, или тебе совсем не понравилось качество моего исполнения? :D:D:D
Ром, признаюсь, я хотел прийти к тебе в каюту, утром, (после твоей соловьиной ночи ) и спеть тебе, чего нибудь из творчества рамштайн, но пожалел тебя :D:friends:
 
С нами с
08.03.2014
Сообщения
103
Репутация
164
Откуда
Кисловодск, Ставрополье
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
С нами с
27.02.2008
Сообщения
140
Репутация
136
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Октябрьское поле
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Вот уж никогда не думал, что у меня акцент отличается от московского :eek::)
Мне кажется я понял, про что говорит Серёга.
Речь идёт не об акценте, а об интонации. Особенно в вопросительных предложениях. Фишка в том, что при постановке вопроса делается "ударение" на последнее слово в предложении. Причём это ещё сильнее заметно у Андрея и у Анны Евгеньевны.
И я тоже замечал, что, например, когда целый день рыбачишь с Андрюхой, то начинаешь задавать ему вопросы с такой же интонацией :)
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
140
Репутация
136
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Октябрьское поле
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
  • Cпасибо
Реакции: asm

Сейчас смотрят

Вверх