• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш". (Просматривают: 3)

С нами с
20.10.2009
Сообщения
200
Репутация
289
Откуда
Москва, Отрадное
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
...искали куда забросить чтобы НЕ клевал окунь, очень редко получалось не поймать:yes:

да с окунем нам повезло, успели до глобального обмеления :), жереха тоже поймали несколько штук - все примерно полторашки. С щукой как-то не заладилось, то одна мелочь, то пролет с обезвоживанием. Но в целом отдыхом довольны. Очень рады были познакомиться с замечательной компанией из НН и Подмосковья, ребята спасибо за компанию и угощение, с вами приятно общаться. Ну и конечно Анна Евгеньевна, Владимир Анатольевич и Алексей Николаевич всем спасибо за отдых!!
 

Вложения

  • рыба.jpg
    140.8 КБ · Просмотры: 78
    рыба.jpg
С нами с
08.03.2009
Сообщения
602
Репутация
667
Возраст
49
Откуда
Москва-Буденновск
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Привет,нет не малас.Сори:( но не могу сказать,другу слили ребята инфу,а уж как он договаривался не знаю не хочу:dubina::pardon:.

Странно... чего тайну то делать. Сегодня может одна работать, завтра на неё же полный опп словить можно)))
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Странно... чего тайну то делать. Сегодня может одна работать, завтра на неё же полный опп словить можно)))

Нет. Говорить не надо. У рыбака должна быть своя тайна. Уже не те времена.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Нет. Говорить не надо. У рыбака должна быть своя тайна. Уже не те времена.

На форуме(уже не помню где), один рыбак выложил интересный,подробный отчёт как ловил жереха,а приманку(её было видно на фото)закрыл(не сложная функция),там такая битва началась:eek:.
И самое интересное,что вежливо объяснил,что долго пробовал,экспериментировал и наконец нашел,подобрал модель,цвет и т.д.
Растоптали парня:(
 
С нами с
19.05.2013
Сообщения
81
Репутация
239
Откуда
Московская область
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Всем доброго здравия!
Эпические отзывы от Михаила и Игоря-со-товарищи размещены на сайте. Узрите отчеты о рыбалке тут.
Большое спасибо парням! :yes::laduh:
При сем весьма сожалею о том, что
Фоток мало... Ленив стал...
один из наигениальнейших фоторепортеров Волжского понизовья, Рембрант персонажей и Левитан пейзажей, мастер плавного спуска на короткой выдержке, ас тонкого чутья толстого кадра, гуру всевидящего ока широкой диафрагмы, минимизирующей глубину резкости...
Ибо именно на его фотошедевры перед размещением в Сети я начал с остервенением, достойным лучшего применения, лепить "вотермарки" дабы не увели их под шумок люди неверные на ресурсы недостойные :)...
Но, надеюсь, ОН исправится :D:D:D
 
С нами с
19.05.2013
Сообщения
81
Репутация
239
Откуда
Московская область
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
На форуме(уже не помню где), один рыбак выложил интересный,подробный отчёт как ловил жереха,а приманку(её было видно на фото)закрыл(не сложная функция),там такая битва началась:eek:.
И самое интересное,что вежливо объяснил,что долго пробовал,экспериментировал и наконец нашел,подобрал модель,цвет и т.д.
Растоптали парня:(

Игорян, а у меня такой случай был. Было мне лет 14-15, и я по зимней рыбалке загонялся (у себя на Родине - в Марий Эл - ну там озера всякие - много их у нас в республике). Так вот в один какой-то день по перволедью на одном из озер довелось мне "обловить" ну просто ВСЕХ Мужиков (именно Мужиков с большой Буквы - им то годков на тот момент было изрядно, а я кто? - писюн, штаны на лямках). И один из них не погнушался со мной, пацаном, закорешиться. Я ему секрет открыл свой детский (мотыля на блесну подсаживать, а если нет мотыля, так и красная ленточка от пачки папирос сойдет - ну та, за которую пачку вскрывают - ты же помнишь еще, недавно ведь бросил :)). Ну и блесенка у меня была, конечно, кашерная - сам паял такие. Основание из жестянки от пивной банки (или от батарейки "толстой"), а дальше - как фантазия велит... Одну из своих рукодельных уловистых блесенок я ему подарил. Так мы с тем мыжиком через 10 лет случайно на том же озере пересеклись и он меня вспомнил! Забавно?
Ну вспомнил бы ты в лицо пацаненка, у которого 10 лет назад, скажем, спросил: "Как найти ст.М.Аннино"? а он бы тебе пальцем показал. Наверное - нет... А он меня вспомнил!
...Так мы еще в деревню вместе вернулись, тяпнули евонного самогону и он мне пожаловался, что блесну мою у него какой-то житель подводный оторвал и съел через год... И очень он об этом сожалел...

Резюмирую: Игорян! Этот чел помнил о пацаненке, подарившем ему сраную, говенную, криводеланную самодельную блесну 10 лет!!!:wacko: Я далек от мысли о том, что он там всех окуней (окуневая блесна была) на неё выловил, пока не оторвал.
Но мне приятно, что какой-то человек (плохой или хороший-не знаю опять-же :)) был мне благодарен и я ему в чем-то когда-то помог... Может, именно поэтому я и жизнь-то не зря прожил? Буй его знает... Не мне же судить... :friends: Я все сказал :banned:

Странно... чего тайну то делать. Сегодня может одна работать, завтра на неё же полный опп словить можно)))

P.P.S. Но таки всё же я был знаком с ним лично! :D

---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:12 ----------

...Плов от Гоши. Шулюм!...
...Я видел на фотках КАЗАН. Если к моему следующему приезду он (КАЗАН) будет как обычно РЖАВ - ПРОКЛЯНУ!
:angry::angry::angry:
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
""...Я видел на фотках КАЗАН. Если к моему следующему приезду он (КАЗАН) будет как обычно РЖАВ - ПРОКЛЯНУ!""

Вот и думай:hmm:,что делать,правда,или возможно попадание в чёрный список.
Я гордый-честный и нищий:yes:,Серёга когда мы приехали в казане с водой плавала пустая пачка сигарет!!!!
Лёш сори,я тебе говорил.

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:42 ----------

Серёга,спасибо за подробный рассказ,реально интересно.НО,НО,НО!!!
Друг общаясь на форуме с другим знакомым,в разговорах и при личных встречах,(я уже не понимаю КАК ещё это объяснить)-это НЕ МОЯ ТЕМА!!!!
МНЕ просто доверили и купили,а меня просто за мои посты как зя яйца тянут.
Вот просто расскажи.
Вот была история,и т.д.
Спрашивайте не у меня,а у ребят!!!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
""...Я видел на фотках КАЗАН. Если к моему следующему приезду он (КАЗАН) будет как обычно РЖАВ - ПРОКЛЯНУ!""

Вот и думай:hmm:,что делать,правда,или возможно попадание в чёрный список.
Я гордый-честный и нищий:yes:,Серёга когда мы приехали в казане с водой плавала пустая пачка сигарет!!!!
Лёш сори,я тебе говорил.
Игорь, есть такая поговорка, на воре и шапка горит. Не исключаю что что-то и плавало, а ты сам то помнишь в каком состоянии оставил ты его, и котёл, в котором ты рис промывал. Я ни слова не сказал тебе, и даже забыл. Так вот, что я хотел сказать, нечего валить с больной головы на здоровую, если кто-то кинул мусор и повел себя по свински , сам то не уподобляйся свиньям. Если вы думаете что я не уследил за кем-то, то остальным тоже позволено, хрен вы угадали. Извини друг, за резкость, я не со злостью, а по дружбе. А Серёгу я понял в другом контексте, и имел он в виду, что если вы не будете пользоваться казаном то он заржавеет и Серый на всех обидеться. Серёга не беспокойся, казан твой в рабочем состоянии. Вот и сегодня парни плов готовят.
image-0-02-05-25a5296ac1373d1d6c4c7c76dc343d5d6922ceb650a25c99d11cecda07a21788-V.jpg

image-0-02-05-e0a5edfcf749affe3d922397e98255f551a580b3c9e724d7224c823e5b39df11-V.jpg
 
С нами с
19.05.2013
Сообщения
81
Репутация
239
Откуда
Московская область
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Игорян, дружище, я без претензий вообще! Просто навеяло... А то, что принадлежит другим, я тоже считаю неприкосновенным, поэтому мне всякие секреты без палева и доверяют... и Родина и друзья... ))) Так что ты 100% прав, хоть и оказался крайним )))
Алексей Николаич, привет Дорогой, хоть тут с тобой состыковались, а то когда ты еще освободишься? :p:thumbtwoup: Спасиб, приятно видеть профессионала за работой (на фото) ...а про казан КАЖДЫЙ всё правильно понял! ))) :victory::laduh::friends::thumbtwoup:
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Для Алексея и Сергея.
Всё хорошо,все всё правильно поняли.
А мне.......так после того как "пропелеррр":D:yes: потерял,или кто то гаечку не затянул:yes:....во время.....очередного ТО.
Теперь ваще "терять" не чего:yes::friends:
 
С нами с
08.03.2014
Сообщения
103
Репутация
164
Откуда
Кисловодск, Ставрополье
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Для Алексея и Сергея.
Всё хорошо,все всё правильно поняли.
А мне.......так после того как "пропелеррр":D:yes: потерял,или кто то гаечку не затянул:yes:....во время.....очередного ТО.
Теперь ваще "терять" не чего:yes::friends:

Всем привет.
Игорь, что за костюмы на вас с Михой были?:thumbupq:
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Всем привет.
Игорь, что за костюмы на вас с Михой были?:thumbupq:

Саня привет,на форуме писал подробный отчёт про SHIMANO XEFO Dryshield RB224K:thumbtwoup:

Экипировка и Снаряжение рыбака - Походное снаряжение - Комбинезоны SHIMANO (NEXUS) стр 73 пост 1095.:victory:
 
С нами с
08.03.2014
Сообщения
103
Репутация
164
Откуда
Кисловодск, Ставрополье
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Саня привет,на форуме писал подробный отчёт про SHIMANO XEFO Dryshield RB224K:thumbtwoup:

Экипировка и Снаряжение рыбака - Походное снаряжение - Комбинезоны SHIMANO (NEXUS) стр 73 пост 1095.:victory:

Спасибо. Пропустил. Ща гляну.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 078
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Сань, привет! Ты со ставропольскими приедешь? Они на праздники собираются. У нас после заморозков щучка сгруппировалась, и очень активная стала. Андрюха сегодня полную ванночку накосил
 

Вложения

  • 2016-10-29 17.39.24.jpg
    71 КБ · Просмотры: 294
    2016-10-29 17.39.24.jpg
  • 2016-10-29 17.38.38.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 251
    2016-10-29 17.38.38.jpg

Сейчас смотрят

Вверх