• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2015
Сообщения
1 883
Репутация
1 580
Откуда
Астрахань,Трусовский
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
от того что запретят рыболовам любителям вылов и вывоз рыбы, ровным счетом ничего не изменится.ТОЛЬКО разница в том,что это можно будет ДЕЛАТЬ ЗА ДЕНЬГИ,вот такая истина. Что касательно меня я не скрываю свой возраст, на пенсии и слава богу,а вам еще дожить надо до пенсии дай бог вам здоровья , пенсия 9500 руб. как на них прожить,а рабочего беспрерывного стажа 45 лет,поэтому переживать нужно вам за пенсию ,толи еще будет ой ёй ой :D стригут нашего брата как стадо овец,а мы радуемся.............
Мне 59,потому и пролетаю :)
Про запрет ничего нет,есть ограничения на вывоз.И это правильно,убавит немного аппетиты.
Просто вам не приходилось встречать товарищей из Нефтеюганска на джипах за хрен знает какие деньги,которые гребли буквально все и делали тут же консервы. На потраченное на бензин, я думаю у себя они купили бы не одну сотню банок.
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
177
Репутация
190
Возраст
67
Откуда
Россия. Белгород
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Мне 59,потому и пролетаю :)
Про запрет ничего нет,есть ограничения на вывоз.И это правильно,убавит немного аппетиты.
Просто вам не приходилось встречать товарищей из Нефтеюганска на джипах за хрен знает какие деньги,которые гребли буквально все и делали тут же консервы. На потраченное на бензин, я думаю у себя они купили бы не одну сотню банок.
Да видел и встречал я всяких КОТОРЫХ ЕДИНИЦЫ,и всех стричь под одну гребенку ни в коей мере нельзя,а у местных в Гандурино у всех морозильные лари забиты битком к приезду заезжих туристов как и у всех кто вольно или невольно живет возле реки ВОЛГА ,и не надо мне рассказывать как космические корабли бороздят просторы вселенной,очередной беспредельный закон для стрижки населения , А ПРО ГРИБЫ ВЫ МНЕ ЧТО РАССКАЖИТЕ??? Вы проснитесь и посмотрите все берега застроены и обнесены заборами,а ведь есть закон о водоохранной зоне,СРАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ НА ЗАКОНЫ У КОГО ДЕНЬГИ ЕСТЬ,ДЛЯ НИХ ЗАКОНЫ НЕ ПИСАНЫ. Прошу всех извинить меня за флуд !
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
441
Репутация
297
Возраст
62
Откуда
Уфа
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Сейчас очень модно вводить на ВСЁ законодательные запреты,молодые либеральные горе реформаторы стараются всеми силами обчистить карманы населения ,скоро за воздух платить будем ,потому как каждый из нас выделяет газы и наносит вред экологии...

Не все выделяют, как говорил один юморист, женщины не выделяют, они копят и когда придёт конец света, они пук и на другую планету.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Может я чего не догоняю :pardon:, но в этой вырезке (так-же как и в отношении зубника)лично я не увидел ненависти к социализму.
Может кто-то что-то видит между строк? :obidno:
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 683
Репутация
52 019
Возраст
65
Откуда
Муром
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Может я чего не догоняю :pardon:, но в этой вырезке (так-же как и в отношении зубника) лично я не увидел ненависти к социализму.
Может кто-то что-то видит между строк? :obidno:
Поддержу. Хотя каждый вправе видеть там своё.
Если это действительно вырезка из газет социализма, то она лишь о динамике отжимания у нас всего, что числилось народным. Любительскую рыбалку теснят бизнес и спорт. Если и не спорт, то фешенебельные "спорткары" от воды - это 100%. ИМХО, разумеется, т.к. объяснение всему "21 век на дворе" имеет силу... Но возьмем условные весы: на одной стороне весов среднестатистический социалистический спиннингуй на весельной лодке и с уловом только из взрослой рыбы, а на другой тот же окский спиннингуй, но на катере со 150-ти сильным мотором, оборудованным парой структурников и прочими радостями. Среднестатистический же вес окского хищника ныне удручает.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 683
Репутация
52 019
Возраст
65
Откуда
Муром
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
С нами с
09.01.2015
Сообщения
1 883
Репутация
1 580
Откуда
Астрахань,Трусовский
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
И что там сказано мимо?
Я полностью согласен с отменой-бери в аренду землю,копай пруд и зарыбляй,а не хапай самые клевые участки реки.
Практически все ильменя выгребли волокушами и высушили дамбами.
 
С нами с
18.08.2019
Сообщения
813
Репутация
276
Возраст
64
Откуда
Камышин
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Отвечу 777999,,, Морковку картошку лук и сейчас употребляют в пищу, Раз в год и сейчас бултыхаются в МОЧЕ и только делают вид что у них все нормально, Вкапетализме не все нормально,И сейчас в данный периуд ЩЕЛКНУТ и побежишь куда скажут,,, Давайте про рыбалку, хватит политики
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 998
Репутация
7 476
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
С нами с
09.07.2017
Сообщения
54
Репутация
9
Возраст
53
Откуда
г Саров
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры

Сейчас смотрят

Вверх