• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

УУУУРРРААА!!! Скоро зима!!! А Вы ,готовы к зимнему сезону??? (Просматривает: 1)

С нами с
25.05.2013
Сообщения
429
Репутация
2 748
Возраст
65
Откуда
Тамбов Чичерина
УУУУРРРААА!!! Скоро зима!!! А Вы ,готовы к зимнему сезону???
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
УУУУРРРААА!!! Скоро зима!!! А Вы ,готовы к зимнему сезону???
Бесполезно прожитые года это к сожалению не опыт, а впустую потраченное время.
Видимо ты про это лучше меня знаешь и понимаешь, у меня пустых годов не было..., Это , я сейчас доживаю, но живу А не просто дохну.. Как , так и не иначе. И Ты мне не преграда, а так себе, перешел, (не споткнувшись ) и продолжил свой путь.. Не мешай, спокойно идти.
Алкоголь враг,Вы сударь не адекватны в суждениях своих,к наркологу пытались обратиться,ведь этот врач реально может Вам помочь.
Не истери, не нужно - мне уже и без тебя МНОГО наговорили... Говори Свою Суть - В чем я не прав (потом суд разберется...) ну и какие лично от тебя ко мне обвинения - вперед .. Жду
Алкоголь враг,Вы сударь не адекватны в суждениях своих,к наркологу пытались обратиться,ведь этот врач реально может Вам помочь.
А ты это знаешь по себе, и уже проверил. Понял, что первый дохтор не смог помочь.. От туда и суждения о бо мне..
Просто надо всретитьс яна рыбалке и е (иметьдруг друга в длугих плостостях) (надо же правильное выражение нашел ни кого не задевая...
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
УУУУРРРААА!!! Скоро зима!!! А Вы ,готовы к зимнему сезону???
Алкоголь враг,Вы сударь не адекватны в суждениях своих,к наркологу пытались обратиться,ведь этот врач реально может Вам помочь.
А Чем докажешь Свое адекватное поведение (ну типо как мужик), забумайся (а я пока себе за чикушкой схожу . Леха _ твоя подча...
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
429
Репутация
2 748
Возраст
65
Откуда
Тамбов Чичерина
УУУУРРРААА!!! Скоро зима!!! А Вы ,готовы к зимнему сезону???
А Чем докажешь Свое адекватное поведение (ну типо как мужик), забумайся (а я пока себе за чикушкой схожу . Леха _ твоя подча...
Вопрос не в том чем я докажу своё адекватное поведение,вопрос в том чем ты обьяснишь своё ,неадекватное.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 910
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
УУУУРРРААА!!! Скоро зима!!! А Вы ,готовы к зимнему сезону???
Видимо ты про это лучше меня знаешь и понимаешь, у меня пустых годов не было..., Это , я сейчас доживаю, но живу А не просто дохну.. Как , так и не иначе. И Ты мне не преграда, а так себе, перешел, (не споткнувшись ) и продолжил свой путь.. Не мешай, спокойно идти.

Не истери, не нужно - мне уже и без тебя МНОГО наговорили... Говори Свою Суть - В чем я не прав (потом суд разберется...) ну и какие лично от тебя ко мне обвинения - вперед .. Жду

А ты это знаешь по себе, и уже проверил. Понял, что первый дохтор не смог помочь.. От туда и суждения о бо мне..
Просто надо всретитьс яна рыбалке и е (иметьдруг друга в длугих плостостях) (надо же правильное выражение нашел ни кого не задевая...
Андрей, избавь меня от своих пьяных бредней. Нет собеседника? Позвони Левше поговорите
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
УУУУРРРААА!!! Скоро зима!!! А Вы ,готовы к зимнему сезону???
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
УУУУРРРААА!!! Скоро зима!!! А Вы ,готовы к зимнему сезону???
Так у меня все просто - пъян, а ты теперь - ну вперед.
по крайней мере я всегда честен и ни кто не смог хоть чем то доказать , что я хотя бы раз солгать. хотя многие пытались меня на этом поймать. Но на ЭТом сайте я ни разу не солгал - бог им судья (меня в чем то обвиняюшим).
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
УУУУРРРААА!!! Скоро зима!!! А Вы ,готовы к зимнему сезону???
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
УУУУРРРААА!!! Скоро зима!!! А Вы ,готовы к зимнему сезону???
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
УУУУРРРААА!!! Скоро зима!!! А Вы ,готовы к зимнему сезону???
Есть кнопка игнор-нажал и хорошо, бреда нет. Но тогда срачи не почитать.. Вот люди и мучаются..
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 910
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
УУУУРРРААА!!! Скоро зима!!! А Вы ,готовы к зимнему сезону???
С нами с
17.01.2010
Сообщения
99
Репутация
213
Возраст
49
Откуда
Москва
УУУУРРРААА!!! Скоро зима!!! А Вы ,готовы к зимнему сезону???
Удочку надо ещё тулуп нужно , приманки уловистые надо , ножи надо для бура . Ничего нету , на птичку надо съездить и Каиду сходить . Подмораживает уже немного , зима близко .
 
С нами с
14.12.2021
Сообщения
283
Репутация
426
Возраст
53
Откуда
Уфа
УУУУРРРААА!!! Скоро зима!!! А Вы ,готовы к зимнему сезону???
Удочку надо ещё тулуп нужно , приманки уловистые надо , ножи надо для бура . Ничего нету , на птичку надо съездить и Каиду сходить . Подмораживает уже немного , зима близко .
Глупость все это наша мужская. Просто ходите на работу свою. Оставьте это хобби для тех, у кого ящик зимний не отмывается от чешуи.
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
99
Репутация
213
Возраст
49
Откуда
Москва
УУУУРРРААА!!! Скоро зима!!! А Вы ,готовы к зимнему сезону???
Глупость все это наша мужская. Просто ходите на работу свою. Оставьте это хобби для тех, у кого ящик зимний не отмывается от чешуи.
Точно , пешня же есть . Чешую добудем
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 910
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
УУУУРРРААА!!! Скоро зима!!! А Вы ,готовы к зимнему сезону???
Уже пора начинать леску распутывать к сезону
 

Сейчас смотрят

Вверх