• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Устье. (Просматривает: 1)

С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 769
Репутация
4 110
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
Устье.
Туда только на подготовленном 4х4 и в сухую погоду а то на мостах повиснешь, колея от 66 глубокая
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.01.2009
Сообщения
172
Репутация
352
Возраст
36
Откуда
Москва
Устье.
Посетил сегодня. Печально. На той точке где в сентябре жрал лещ на глубинах 4-11 м. кроме пиписичного ерша больше ничего нет !!!!!! :neznayu: Выставлял также 8 жерличек на глубинах от 1 до 5 м. Итог - 1 холостой загар, кто то просто сбил живца. Свалил в 13.30 поскольку всё уже было ясно. Короче полное :thumbdown:. Для меня это теперь чисто летнее место. Такое ощущение что рыбе зимой в Сози очень не комфортно и с наступлением ледостава лещ ( да и не только за исключением ершиков и окушков ) на всех порах сваливает от туда, хотя ямы есть отличные и течение. Но возможно я и ошибаюсь. Если у кого есть опыт удачной рыбалки там со льда буду благодарен если поделитесь.
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
508
Репутация
1 775
Откуда
Тверская обл. г.Конаково
Устье.
Посетил сегодня. Печально. На той точке где в сентябре жрал лещ на глубинах 4-11 м. кроме пиписичного ерша больше ничего нет !!!!!! :neznayu: Выставлял также 8 жерличек на глубинах от 1 до 5 м. Итог - 1 холостой загар, кто то просто сбил живца. Свалил в 13.30 поскольку всё уже было ясно. Короче полное :thumbdown:. Для меня это теперь чисто летнее место. Такое ощущение что рыбе зимой в Сози очень не комфортно и с наступлением ледостава лещ ( да и не только за исключением ершиков и окушков ) на всех порах сваливает от туда, хотя ямы есть отличные и течение. Но возможно я и ошибаюсь. Если у кого есть опыт удачной рыбалки там со льда буду благодарен если поделитесь.

Какие жерлицы, вы давление видели??????????????
 
С нами с
20.01.2009
Сообщения
172
Репутация
352
Возраст
36
Откуда
Москва
Устье.
Какие жерлицы, вы давление видели??????????????
когда собираюсь на рыбалку об атмосферном давлении вообще не думаю, т.к. этот фактор может влиять только на то на какой глубине может находиться рыба, а не на то что хищник перестаёт полностью питаться и выводит себя до полного изнеможения.
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
112
Репутация
174
Возраст
52
Откуда
сурсово
Устье.
Последнее редактирование:
С нами с
20.01.2009
Сообщения
172
Репутация
352
Возраст
36
Откуда
Москва
Устье.
Хорош ерунду городить:eek:,ловят и зимой.
А эти вешки от берега до берега действительно для обозначения безопасной тропы для д. Сурсово до большой земли? Или это всю реку сетями перетянули?
 
С нами с
17.03.2011
Сообщения
82
Репутация
260
Откуда
Тверь
Устье.
Хорош ерунду городить:eek:,ловят и зимой.

Поддерживаю, зимой там постоянно ловят окуня, влетает и по полкило,причем не редкость, сам там был неделю назад в будни, было кроме меня 18 человек, а по выходным ещё больше
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
112
Репутация
174
Возраст
52
Откуда
сурсово
Устье.
А эти вешки от берега до берега действительно для обозначения безопасной тропы для д. Сурсово до большой земли? Или это всю реку сетями перетянули?
Тропа.В автолавку люди ходят в Устье:).5 декабря было так(вид с устъя на сурсово).
 

Вложения

  • IMG_0637.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 298
    IMG_0637.jpg
С нами с
20.01.2009
Сообщения
172
Репутация
352
Возраст
36
Откуда
Москва
Устье.
Из местных подскажет кто как весенняя обстановочка? Ловил ли кто, поймал ли чего? и на какие снасти. Спасибо.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Устье.
Из местных подскажет кто как весенняя обстановочка? Ловил ли кто, поймал ли чего? и на какие снасти. Спасибо.

Местные тебе только по сетям могут подсказать, которыми они весной перегораживают реку вдоль и поперек :plamia:
 
С нами с
20.01.2009
Сообщения
172
Репутация
352
Возраст
36
Откуда
Москва
Устье.

Сейчас смотрят

Вверх