• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уровень воды в водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
Уровень воды в водохранилище
С нами с
26.11.2017
Сообщения
111
Репутация
933
Возраст
45
Откуда
Руза
Уровень воды в водохранилище
Руза вся на измене
 
С нами с
28.04.2016
Сообщения
40
Репутация
12
Откуда
Тамбов
Уровень воды в водохранилище
Блин, как страшно, планирую впервые побывать на этом вдх и чёт тревожно как то, вроде хотелось с фидером посидеть наметился на Кудрово, ну вроде как начитался, а щас чет переживаю сядем ли где или нет, вроде как затопило. Даже и не знаю что думать . а побывать хочу в тех местах, может кто что подскажет? Так хоть приблизительно, хоть малость.
 
С нами с
09.02.2018
Сообщения
764
Репутация
6 744
Возраст
63
Откуда
Мытищи, р/п Пироговский
Уровень воды в водохранилище
Блин, как страшно, планирую впервые побывать на этом вдх и чёт тревожно как то, вроде хотелось с фидером посидеть наметился на Кудрово, ну вроде как начитался, а щас чет переживаю сядем ли где или нет, вроде как затопило. Даже и не знаю что думать . а побывать хочу в тех местах, может кто что подскажет? Так хоть приблизительно, хоть малость.
Насчет всемирного потопа не переживайте,Юра так шутит - весело и с огоньком.Вопрос в том,что пройдете ли вы на косу? Там есть проблемный участок,а после "грибного" дождика этот участок превращается в испытательный полигон с водными препятствиями. Ну а если все же решитесь,внимательно смотрите на стволы деревьев,где есть телефон тракториста,наверняка он завтра вам пригодится.
 
С нами с
28.04.2016
Сообщения
40
Репутация
12
Откуда
Тамбов
Уровень воды в водохранилище
Ну а если скажем так ехать куда то в другое место? Просто хотелось бы посидеть с фидером с берега, может приблизительно скординируете ?
 
С нами с
28.04.2016
Сообщения
40
Репутация
12
Откуда
Тамбов
Уровень воды в водохранилище
Неужели нет берегов и мест где можно присесть? Или же там мелко везде?
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Уровень воды в водохранилище
С нами с
28.04.2016
Сообщения
40
Репутация
12
Откуда
Тамбов
Уровень воды в водохранилище
Только что прочитал инфу о том что на этом вдх есть норма вылова рыбы, так же запрещено использовать бензиновый мотор для лодки, и машину нужно оставлять очень далеко от воды, хотелось бы конечно машину близко, ибо спать в ней ну и вещи всякие, проствятите поджалуйста братья по поводу этого вопроса
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
111
Репутация
933
Возраст
45
Откуда
Руза
Уровень воды в водохранилище
Вы шутите что ли? В рузе размыты пару дорог. И прорван один из прудов. В городе введён чс
 

Сейчас смотрят

Вверх