• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Украдена лодка с мотором. (Просматривает: 1)

С нами с
01.08.2022
Сообщения
82
Репутация
14
Возраст
34
Откуда
Архангельская область
Украдена лодка с мотором.
Мужики всем доброго. Была украдена лодка с мотором, с лодочной станции Чайка, г. Котлас. Кража произошла 1 октября в час дня 2022 года, не озвучивал проблему так как полагался на наши органы. Соответственно, когда закончился договор, лодка со всем хабаром была украдена. Каждый элемент имеет свои отличительные моменты. Все кто может помочь, помогите пожалуйста. Я сам инвалид, не могу без рыбалки, брал кредит на все это дело, доволен был всего пару месяцев. К сожалению сам дурак не забрал 31 сентября. Прошу помочь кто что знает. Лодка ПВХ Таймень NX-3600 нднд Pro серая, мотор Sea Pro 9.8 new, лодка была под ходовым тентом. Фото прилагаю.
 
С нами с
01.08.2022
Сообщения
82
Репутация
14
Возраст
34
Откуда
Архангельская область
Украдена лодка с мотором.
На киль лично клеил рым с роликом, есть рядом с ним подтек клея сверху вниз в сантиметрах 20 от рыма. Так же на лодке имеются приклеенные точки крепления тента, вплотную межу ручкой правой руки штурмана и весоловой скобой. В этих местах может быть переклеена, так как клей этот не сдерешь с ПВХ, либо я устарел.
 
С нами с
01.08.2022
Сообщения
82
Репутация
14
Возраст
34
Откуда
Архангельская область
Украдена лодка с мотором.
Мотор, купил в августе, даже обкатать не успел.
 

Вложения

  • IMG_20220803_190830.jpg
    73.9 КБ · Просмотры: 36
    IMG_20220803_190830.jpg
С нами с
01.08.2022
Сообщения
82
Репутация
14
Возраст
34
Откуда
Архангельская область
Украдена лодка с мотором.
По факту проверил сейчас на заплате что осталась у меня, маркер стирается ноль с ПВХ, ну и бирка с серийником не особо серьезная. Прошу вас, кто что увидел просто кидайте фото транца, а там тоже свои отметины.
 
С нами с
01.08.2022
Сообщения
82
Репутация
14
Возраст
34
Откуда
Архангельская область
Украдена лодка с мотором.
Мужики помогайте, северный сезон навигации близко. Озера, реки, стопуйте серые таймени 360 длиной, с надувным дном, кидайте фото водомоторки с водоемов. Время и так тяжёлое. Кто, если не мы, сами будем помогать друг другу.
 

Сейчас смотрят

Вверх