• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уклейка!!! (Просматривают: 3)

С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 985
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Уклейка!!!
Но они все в волгу впадают, а волга пустая стоит и снега в лесу не особо много.
В эту зиму на европейской территории выпало почти ДВЕ зимние нормы снега. У меня на даче недалеко от Дубны снега 70см, и это он уже слежался и осел. Таять даже не начал. Был там позавчера.
А волгу сбрасывают потому, что паводок еще даже и не начался. С таким количеством снега в эту весну паводок будет очень сильным.
Следите за новостями, когда десятки деревень уйдут под воду.
С чего такие панические настроения???:eek:
И причем тут мусоросжигательные заводы и свалки???:eek:
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
246
Репутация
1 348
Возраст
47
Откуда
Москва
Уклейка!!!
Снега мало. Совсем. Пол Тверской на днях проехал.
В Новгороде и Питере снега можно сказать не было. Иваньку и Волгу я в жизни не видел с таким обмелением. Свалки и заводы к тому , что Москва и область перенаселена. Будет быстро природа ушатываться и пол России тут Иваньку и верхнюю Волгу разорвут. Уже рыбы существенно меньше в уловах. Народу море, как браконьеров так и любителей.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
69
Репутация
403
Откуда
Москва
Уклейка!!!
Снега мало. Совсем. Пол Тверской на днях проехал.
В Новгороде и Питере снега можно сказать не было. Иваньку и Волгу я в жизни не видел с таким обмелением. Свалки и заводы к тому , что Москва и область перенаселена. Будет быстро природа ушатываться и пол России тут Иваньку и верхнюю Волгу разорвут. Уже рыбы существенно меньше в уловах. Народу море, как браконьеров так и любителей.

Снег вроде и сошел на открытых местах, но земля еще не отошла, местами просто каменная. На даче в колодце зимний уровень, вчера хотел подсечь березу - даже сок еще не идет. Земля воду держит, отогреется, всё будет. Лама в нижнем течении за последние сутки прибавила почти метр, еще чутка и летний уровень - при этом лед еще не тронулся. Сам еще пару дней назад думал ужас-ужас, сейчас настроен более оптимистично.
 
С нами с
05.01.2016
Сообщения
5
Репутация
29
Откуда
Мо г.Королев
Уклейка!!!
Вопрос к знатокам законов,
Скоро сойдет лёд и появиться возможность ловить уклейку с берега на один крючек и кажется всё по закону, но есть одно но в новой редакции уклейка это живец которого в сутки можно вылавливать не более 30 шт., а увозить с берега рыбы можно не более чем совокупность улова за двое суток.
Чтож теперь получаеться переть с Москвы за шестьдесят сельдявками?
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
13
Репутация
13
Возраст
53
Откуда
тверская область, конаковский район
Уклейка!!!
У меня руки золотые! А если руки золотые то все равно откуда они растут! А теперь эта рыбка превратилась в уклейку холодного копчения, ммм вкуснота!
 
С нами с
21.09.2014
Сообщения
108
Репутация
207
Откуда
г.Дубна М.О. 89191069441
Уклейка!!!
У меня руки золотые! А если руки золотые то все равно откуда они растут! А теперь эта рыбка превратилась в уклейку холодного копчения, ммм вкуснота!
А где сейчас на Иваньке уклейка клюёт? Вода еще холодная. Даже в апендиците толком не хочет клевать.
 
С нами с
19.09.2011
Сообщения
1 184
Репутация
16 922
Откуда
Москва,Свао
Уклейка!!!
Уклейка клюёт точно на сливе осетпового хозяйства и на Донховке выше по течению
 
С нами с
21.09.2014
Сообщения
108
Репутация
207
Откуда
г.Дубна М.О. 89191069441
Уклейка!!!
Всем привет. Подскажите, кто нибудь ловил уже уклейку?
Погода уже почти подходящая.
 

Сейчас смотрят

Вверх