• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Угорь на Селигере (Просматривает: 1)

С нами с
31.01.2015
Сообщения
24
Репутация
61
Возраст
36
Откуда
Моска м. Бауманская
Угорь на Селигере
Всем привет! Собираюсь поехать на выходных на Селигер. Хочу попробовать поймать угря, для личного достижения. Подскажите пожалуйста не поздно ли по времени? Неделю назад мужики ездили поймали несколько штук.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Угорь на Селигере
Всем привет! Собираюсь поехать на выходных на Селигер. Хочу попробовать поймать угря, для личного достижения. Подскажите пожалуйста не поздно ли по времени? Неделю назад мужики ездили поймали несколько штук.
не поздно. Но поймать угря , сейчас большая лотерея. Их осталось очень мало. (давно-давно не выпускали)
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
349
Репутация
1 718
Откуда
Реутов,Московская область
Угорь на Селигере
Всем привет! Собираюсь поехать на выходных на Селигер. Хочу попробовать поймать угря, для личного достижения. Подскажите пожалуйста не поздно ли по времени? Неделю назад мужики ездили поймали несколько штук.
Надо бвло ехать в 80х-90х годах, в начале нулевых ещё поподались, но очень, очень редко, больше не видел и не слышал чтобы кто то ловил. Сейчас поймать угря на Селигере практически не реально, а друзья ваши наверное просто пошутили!
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
1 592
Репутация
1 955
Возраст
58
Откуда
Москва
Угорь на Селигере
Поймать можно уже копченого на развалах. В Июне были по 4000 рубля за хвост. Хвост на вскидку на пол кило всего! Да и угорь из Беларуси, как и Сиг! Местного не найдешь на 99%!
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
586
Репутация
683
Откуда
московская обл. Раменское
Угорь на Селигере
Поймать можно уже копченого на развалах. В Июне были по 4000 рубля за хвост. Хвост на вскидку на пол кило всего! Да и угорь из Беларуси, как и Сиг! Местного не найдешь на 99%!
Это точно (( Еще есть китайский - вообще без вкуса настоящего угря. И снетка не найти. На развалах втюхивают корюшку - народ покупает((
 
С нами с
31.01.2015
Сообщения
24
Репутация
61
Возраст
36
Откуда
Моска м. Бауманская
Угорь на Селигере
Надо бвло ехать в 80х-90х годах, в начале нулевых ещё поподались, но очень, очень редко, больше не видел и не слышал чтобы кто то ловил. Сейчас поймать угря на Селигере практически не реально, а друзья ваши наверное просто пошутили!
Так не друзья то были, рыбаки встретились, угрей в мешке показывали мол с селигера.
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 596
Репутация
23 511
Откуда
Москва
Угорь на Селигере
Забудьте про угря.Его что на Сиги что на Селегере в 90 годах всего электрики подолбили.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 062
Репутация
3 643
Откуда
ЗЕЛЕНОГРАД
Угорь на Селигере
Забудьте про угря.Его что на Сиги что на Селегере в 90 годах всего электрики подолбили.
Полностью согласен.
Осталось ещё терпуга тут найти, шанс один к одному с угрем))
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 534
Репутация
2 138
Возраст
35
Откуда
Балашиха
Угорь на Селигере
а чего есть на Селигере, чего нет во многих других местах?
кстати, сом есть?
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
1 592
Репутация
1 955
Возраст
58
Откуда
Москва
Угорь на Селигере
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Угорь на Селигере
а чего есть на Селигере, чего нет во многих других местах?
кстати, сом есть?
В ихтиофауне озера он описан. То есть единичные поимки когда то были. . Как сейчас не знаю. Сом совершенно точно есть например в Можайском водохранилище, а многим ли он попадался ))
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 062
Репутация
3 643
Откуда
ЗЕЛЕНОГРАД
Угорь на Селигере
В этом году были поимки: жерех, сазан, белый Амур, язь, форель, буффало.
Про сома не слышал и не видел.
Это я про не стандартную рыбу на озере, для непонятливых.
 
С нами с
31.01.2015
Сообщения
24
Репутация
61
Возраст
36
Откуда
Моска м. Бауманская
Угорь на Селигере
В этом году были поимки: жерех, сазан, белый Амур, язь, форель, буффало.
Про сома не слышал и не видел.
Это я про не стандартную рыбу на озере, для непонятливых.
А сколько угря в этом году была поймано?
 

Сейчас смотрят

Вверх