• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Tenryu" (Просматривают: 3)

С нами с
24.11.2010
Сообщения
98
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Украина, Запорожье
Удилища "Tenryu"
Юрий,я имею несколько Тенрюх и представляю,что там такое мощность в 20LB. Паловка скорее всего бралась не под джиг потому как гр до20,там скорее всего ни о чём.Думаю прежде всего,это дёргинг крупных воблеров, ну а может я и не прав.
Да, спин брался больше для вобов, а уж потом джиг. Перегружать верхний тест не намеревался, данных о тестах удилищ стараюсь придерживаться.
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
573
Репутация
2 476
Откуда
москва,Гольяново
Удилища "Tenryu"
Юрий,я имею несколько Тенрюх и представляю,что там такое мощность в 20LB. Паловка скорее всего бралась не под джиг потому как гр до20,там скорее всего ни о чём.Думаю прежде всего,это дёргинг крупных воблеров, ну а может я и не прав.
Ну тогда к Антону(Сидоров) он поможет!:yes:
 

vaa

С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 546
Репутация
972
Откуда
г. Тверь
Удилища "Tenryu"
Да, спин брался больше для вобов, а уж потом джиг. Перегружать верхний тест не намеревался, данных о тестах удилищ стараюсь придерживаться.

У меня на 72-м стоит как раз сертейт 2500R кастом. Хороший комплект получился. Использую для дёргинга крупных буратин. И вот меньше этого сертейта как то ставить не хочется.
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
Удилища "Tenryu"
Кукрыникс
По просьбе ЭД48 сегодня прикинул на 72 Вортекс катушки Биомастер 11 года в размере С3000 и 4000,обе катушки по балансу подходят,но 4000 всё же будет более подходящим вариантом,тяжёлым он на этой палке не кажется,а вот С3000 кажется мелковатым,да мощности палки не очень соответствует.
 
С нами с
24.11.2010
Сообщения
98
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Украина, Запорожье
Удилища "Tenryu"
Кукрыникс
По просьбе ЭД48 сегодня прикинул на 72 Вортекс катушки Биомастер 11 года в размере С3000 и 4000,обе катушки по балансу подходят,но 4000 всё же будет более подходящим вариантом,тяжёлым он на этой палке не кажется,а вот С3000 кажется мелковатым,да мощности палки не очень соответствует.
Спасибо большое Вам и Эдуарду (эд48) за практическое содействие в решении моего вопроса. Ещё раз большое спасибо. С уважением Алексей (Кукрыникс).
 
С нами с
22.04.2010
Сообщения
342
Репутация
270
Откуда
ярославль
Удилища "Tenryu"
а нет ли опыта по тенрю ареас? поиск ничего не находит...
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
283
Репутация
153
Откуда
Новосибирск!
Удилища "Tenryu"
А какие новые кастинговые модели? Только Магна71?
Или вернуть Сиерри?
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
Удилища "Tenryu"
а нет ли опыта по тенрю ареас? поиск ничего не находит...
Спросите на украинских форумах,эту модель в Россию по моему не завозили,а на Украине точно была в продаже,серия сейчас снята с производства.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

А какие новые кастинговые модели? Только Магна71?
Или вернуть Сиерри?
Пока только Магна,по кастинговым Сиерри точной инфы пока нет.
 
С нами с
02.04.2011
Сообщения
5
Репутация
10
Возраст
44
Откуда
МО.Красногорск
Удилища "Tenryu"
Меня попросил дать вам рекомендацию 123sf. Из Тенрю рекомендую вам спиннинг серии Cierry CR62L. У меня он есть, соответственно могу о нем рассказать. Вообще, считаю этот спиннинг одним из лучших предложений в своем классе. Бланк быстрый и мощный, работает от середины. Этим спиннингом будет одинаково комфортно ловить воблером и блесной на течении, причем он может продернуть воблер до 7см (естественно без широкой лопаты). Так как бланк весьма чувствительный, то ловля на мини джиг вполне возможна (при весе джига от 2 гр и применения тонкой плетни типа РЕ 0.4-0.6) хотя признаюсь, сам на мини джиг этим спиннингом не ловил. Что же касается его мощности, то прошлым летом ловил на кольском с его помощью семгу до 5 кг, арктического гольца до 2,2 кг (см. фото), кумжу до 1 кг. В принципе эта рыбалка показала его исключительные качества в плане заброса, проводки приманки и реакции бланка на рывки крупной для такой "палки" рыбы. Смело могу рекомендовать его для ловли голавля на любые типы приманок в реках шириной до 40 м с течением любой интенсивности.[/QUOTE Впечатляет!!!! взял себе такую ))):taschu: Теперь определяюсь с катушкой)))) Может подскажите??? в цене 10-12 тысяч???:)
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
139
Репутация
88
Возраст
40
Откуда
Тула
Удилища "Tenryu"
всем привет,у меня проблема с любимой палочкой,которой давно и часто ловлю-стык "шпигот-гильза" совсем просел :(:(:( практически в плотную:(:(:(, ПОМОГИТЕ!!! Местный "родбилдер" предлагает каком наростить,но я ему не очень доверяю... Парни подскажите что мне сделать.
 
С нами с
22.10.2010
Сообщения
75
Репутация
18
Откуда
Иркутск
Удилища "Tenryu"
Уважаемы форумчане! Подскажите пожалуйста диаметр кольца на вершинке у тенерюх из серии Zander
 

pox

С нами с
14.02.2012
Сообщения
3 225
Репутация
3 531
Откуда
Московская область
Удилища "Tenryu"
Уважаемы форумчане! Подскажите пожалуйста диаметр кольца на вершинке у тенерюх из серии Zander
Такая же проблема.. Буду на своём менять тюльпан - скажу..Тест 7 - 42 гр.. Что - то вертится в голове, типа 1,8 мм, но откуда я это взял - убей не помню))))

Сорри, неправильно прочитал и написал - показалось что речь о диаметре вершинки у тюльпана)))
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
139
Репутация
88
Возраст
40
Откуда
Тула
Удилища "Tenryu"
прошу прощения:):):) ЛАКОМ НАРОСТИТЬ
 

Сейчас смотрят

Вверх