• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Tenryu" (Просматривают: 2)

С нами с
11.12.2008
Сообщения
808
Репутация
2 693
Возраст
51
Откуда
Тушино
Удилища "Tenryu"
Посоветуйте кастинговый одночастник из Tenryu под приманки ниже 10 гр - воблера, вертушки.
Кроме Магны - уже есть.
Сам чего-то не нашел :hmm:
И не найдете .У тенрю практически все кастинговые серии заточенны под
OFF Shore т.е предполагает ловлю морской рыбы.Кастинговых палок до 10 грамм у тенрю нет.Одночастников тоже,максимум полуторки .Магна импакт басовая серия ,но она у Вас имеется:)Из оффшора максимально приближена к вашей заявке серия Red Flip с начальным тестом 28 и 120 в конце:rjach:,а если серьезно то к сожалению действительно ничего в линейке нет.Либо я что то упустил:yes:

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

о Серега уже ответил))

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

Соник прикольный на картинке
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
Удилища "Tenryu"
КЛЮКВА
Володь,надеюсь скоро в живую новинки посмотрим.
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
5 178
Репутация
6 205
Возраст
42
Откуда
Москва, Динамо
Удилища "Tenryu"
RZ65ML (Jerkin'-HD) должна быть интересная по ТТХ.

а в лунакию и сваты пробку добавили - всю брутальность убили! :)
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
283
Репутация
153
Откуда
Новосибирск!
Удилища "Tenryu"
Спасибо :(
Пойду в тему одночастников - искать бланк похожий по свойствам на Сиерри, но для лайта :helpsmilie:
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
Удилища "Tenryu"
RZ65ML (Jerkin'-HD) должна быть интересная по ТТХ.

а в лунакию и сваты пробку добавили - всю брутальность убили! :)

Зато в Сватах появилась 71-ая дёргалка,и интересная моделька в 88-ой длине до 40гр.,которой явно не хватало в предыдущей серии,говорить что либо конечно рано,поживём увидим(пощупаем).
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
Удилища "Tenryu"
Чет не понятно чем райз от черри кроме колец отличается....
Ждем каментария оф представителя.
До апреля вряд пи дождётесь.Примьера новых удилок именно в апреле.
 
С нами с
27.10.2011
Сообщения
353
Репутация
297
Возраст
59
Откуда
Москва Отрадное
Удилища "Tenryu"
Может не совсем в тему. Не пинайте!!
в теме "продам" продаю комель TENRYU SWAT DISTANCE SWD106ML.вершинку сломали
осенью.

Спинингу всего год будет весной было бы.
Можно купить вершинку и получится практически новый спин - дешевле чем в магазине.
Если кого заинтересовало - в теме "продам"

 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
Удилища "Tenryu"
Ждем. Жалко что свата кастингового и черри нет :(
Сват кастинговый есть старый 78-ой и 82-ой,Черики мультовые в России возможно всё таки появятся,инфа пока не точная,когда буду знать точно,сразу отпишусь.
 
С нами с
23.01.2009
Сообщения
478
Репутация
178
Возраст
43
Откуда
Владивосток
Удилища "Tenryu"
Мне или до 8-10 грамм или до 50 :) - таких нет...
Остальное уже чериком 82 и другими закрыл.
За надежду спасибо, а то писал японцам - от 50штук любую сделают :)
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Удилища "Tenryu"
всем добрый день!) по случаю стал счастливым обладателем Tenryu SWAT Standard SW93L , добросовесно почитал форум...долго читал))), понял, что этот спин тут особо не востребован, и все же хотелось бы услышать рекомендации людей, которые данный девайс пользовали...рекомендации в каком плане: для какого вида ловли лучше использовать - по до что он больше заточен)))
конечно понимаю, все нужно пробовать своими руками - но и хороший совет всегда полезен!
ситуация проста...благодаря каким то уродам с шаловливыми рученками остался без снастей и вынужден заново (это просто ппц!!!!) вести гонку вооружений....
так же буду благодарен за совет по поводу катушки и хорошего шнура к данному спину...бюджет увы не велик...в пределах 12-14 тыров, понимаю на новую хорошую катуху не тяну - значит пока приличное б.у.))))
заранее благодарен за отзывы и советы с уважением Алексей)))
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Удилища "Tenryu"
всем добрый день!) по случаю стал счастливым обладателем Tenryu SWAT Standard SW93L , добросовесно почитал форум...долго читал))), понял, что этот спин тут особо не востребован, и все же хотелось бы услышать рекомендации людей, которые данный девайс пользовали...рекомендации в каком плане: для какого вида ловли лучше использовать - по до что он больше заточен)))
конечно понимаю, все нужно пробовать своими руками - но и хороший совет всегда полезен!
ситуация проста...благодаря каким то уродам с шаловливыми рученками остался без снастей и вынужден заново (это просто ппц!!!!) вести гонку вооружений....
так же буду благодарен за совет по поводу катушки и хорошего шнура к данному спину...бюджет увы не велик...в пределах 12-14 тыров, понимаю на новую хорошую катуху не тяну - значит пока приличное б.у.))))
заранее благодарен за отзывы и советы с уважением Алексей)))
Пользуюсь этой палочкой,наверное лет 6.Использую её в качестве универсала.Если не знаю чем буду ловить,беру с собой именно её.
После колебла и воблеров,с лёгкостью могу перейти на джиг.
Чувствительность у этой палочки на высоте,про заброс тут и говорить не чего,это единственная палочка, с которой моя благоверная может достаточно далеко кидать воблера.Сам же, 4гр.чабик,пуляю под 40м.
Катушка на неё проситься 3000 Сертейт,но т.к. не люблю складные ручки,у меня стоит Серт 2500R custom.Если смотреть по шимано,в эти деньги,я бы поставил 4000 Био,т.к. палочка достаточно мощная и длинная. Да,перегружал до 35 гр.смело.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 959
Репутация
6 601
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Удилища "Tenryu"
Пользуюсь этой палочкой,наверное лет 6.Использую её в качестве универсала.Если не знаю чем буду ловить,беру с собой именно её.
После колебла и воблеров,с лёгкостью могу перейти на джиг.
Чувствительность у этой палочки на высоте,про заброс тут и говорить не чего,это единственная палочка, с которой моя благоверная может достаточно далеко кидать воблера.Сам же, 4гр.чабик,пуляю под 40м.
Катушка на неё проситься 3000 Сертейт,но т.к. не люблю складные ручки,у меня стоит Серт 2500R custom.Если смотреть по шимано,в эти деньги,я бы поставил 4000 Био,т.к. палочка достаточно мощная и длинная. Да,перегружал до 35 гр.смело.
Я бы 4 грамма конечно не кидал бы, а в остальном +100. Универсал и очень хорош!
 

Сейчас смотрят

Вверх