• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Team Dubna" (Просматривает: 1)

С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Удилища "Team Dubna"
Вопрос к Дмитрию Шабалину.
Сегодня получил посылку с РыбалкаШоп, спиннинг TD-802M в тесте 7-28.

Последние 3 кольца и тюльпан завалены в сторону. Фото прилагаю, на нем конечно не так сильно бросается в глаза, но в реале видно не вооруженным взглядом.
Это брак или так задумано. Как то огорчает этот факт....

В магазине посоветовали спросить у Вас по этому поводу.
Какие дальнейшие действия. Возможно ли обменять на "ровную" модель или так на всех моделях?
И на моделях до 56 грамм нет ли таких проблем ?
 

Вложения

  • dubn.jpg
    45.9 КБ · Просмотры: 465
    dubn.jpg
С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 520
Репутация
4 358
Откуда
Дубна
Удилища "Team Dubna"
Вопрос к Дмитрию Шабалину.
Сегодня получил посылку с РыбалкаШоп, спиннинг TD-802M в тесте 7-28.

Последние 3 кольца и тюльпан завалены в сторону. Фото прилагаю, на нем конечно не так сильно бросается в глаза, но в реале видно не вооруженным взглядом.
Это брак или так задумано. Как то огорчает этот факт....

В магазине посоветовали спросить у Вас по этому поводу.
Какие дальнейшие действия. Возможно ли обменять на "ровную" модель или так на всех моделях?
И на моделях до 56 грамм нет ли таких проблем ?

Действительно, с одной из партий TD (модели 802ML 802M 802MH) возникла такая проблема - бланк верхнего колена немного скрутило вдоль оси и соответственно вместе с ним и кольца. Почему это произошло - пока неясно. В других партиях, ни до, ни после такого не было. Одна из вероятных причин - воздействие сильного мороза, но это не факт. Нечто подобное наблюдалось раньше на удилищах CD rods. Как исправить, если это напрягает - переставлять кольца или менять вершину - мы будем идти навстречу.
Касательно модели TD-802H, коротких TD-732 и длинных TD-902 - такой проблемы не существует.
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Удилища "Team Dubna"
Действительно, с одной из партий TD (модели 802ML 802M 802MH) возникла такая проблема - бланк верхнего колена немного скрутило вдоль оси и соответственно вместе с ним и кольца. Почему это произошло - пока неясно. В других партиях, ни до, ни после такого не было. Одна из вероятных причин - воздействие сильного мороза, но это не факт. Нечто подобное наблюдалось раньше на удилищах CD rods. Как исправить, если это напрягает - переставлять кольца или менять вершину - мы будем идти навстречу.
Касательно модели TD-802H, коротких TD-732 и длинных TD-902 - такой проблемы не существует.

Спасибо за ответ, Дмитрий По обмену мне обратиться в РыбалкаШоп?
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 520
Репутация
4 358
Откуда
Дубна
Удилища "Team Dubna"
Добрый день! Вопрос к Дмитрию Шабалину, интересует модель TD-802H не будет ли проваливаться бланк нагруженный по верхнему тесту в условиях течение и глубина 6-10 метров при проводке с анимацией? Небольшой перегруз терпит?
Ищу джиговый спиннинг с мощным комлем, с хлёсткой мощной подсечкой, и бланк который не будет проваливаться нагруженный по тесту.
На Вашем канале на ютубе посмотрел в работе Team Dubna, спиннинги понравились, хороший джиговый строй, но данную модель нет возможности подержать в руках. Спасибо!

TConstt очень чётко описал нюансы работы TD-802MH по верхам. Экстраполяция на TD-802H вполне уместна, т.е. 50 грамм плюс приманка - это реальный верхний тест по джигу для TD-802H.

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:23 ----------

Спасибо за ответ, Дмитрий По обмену мне обратиться в РыбалкаШоп?

Можно попробовать через них. Я не знаю - насколько у них развита система пересыла туда-обратно. В итоге менять будет Акватория, т.е. мы.
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
372
Репутация
339
Откуда
Москва, Ногинский район, п. Зеленый
Удилища "Team Dubna"
Подскажите, заинтересовала палка 802ml. Какой реальный верхний и нижний тест? Как дела с перегрузом? По чуйке скажите как она? Говорят что только по вершинке((
Спасибо. Прошу ответить у кого реально есть эта палка в пользовании. Можно и в лс.
 

OVM

С нами с
20.12.2010
Сообщения
55
Репутация
163
Откуда
Москва
Удилища "Team Dubna"
Подскажите, заинтересовала палка 802ml. Какой реальный верхний и нижний тест? Как дела с перегрузом? По чуйке скажите как она? Говорят что только по вершинке((
Спасибо. Прошу ответить у кого реально есть эта палка в пользовании. Можно и в лс.

"По вершинке" ловил от 4-5 гр. В диапазоне теста (по низам) на сколь нибудь твердом дне уже норм в руку. От 12-14 гр вообще без проблем. По верху не перегружал, но по ощущениям 24-25 гр потянет
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Удилища "Team Dubna"
Можно попробовать через них. Я не знаю - насколько у них развита система пересыла туда-обратно. В итоге менять будет Акватория, т.е. мы.

РыбалкаШоп молодцы, обменяли спиннинг, даже пошли на встречу обменять на другую модель до 38 грамм (TD-802MH).
Сегодня получил посылку, и удилище опять с кольцами кривыми (((
Ох ох.... как же так...
А общие впечатления от удилища на потрях оч положительные!
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
506
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Удилища "Team Dubna"
РыбалкаШоп молодцы, обменяли спиннинг, даже пошли на встречу обменять на другую модель до 38 грамм (TD-802MH).
Сегодня получил посылку, и удилище опять с кольцами кривыми (((
Ох ох.... как же так...
А общие впечатления от удилища на потрях оч положительные!

Это просто феноменальная непруха:neznayu::neznayu: Я брал единственную TD-802MH в декабре на Братиславской - ровная, классная:thumbupq:
 

Gor

С нами с
08.05.2009
Сообщения
2 491
Репутация
3 126
Возраст
45
Откуда
Черноголовка
Удилища "Team Dubna"
"По вершинке" ловил от 4-5 гр. В диапазоне теста (по низам) на сколь нибудь твердом дне уже норм в руку. От 12-14 гр вообще без проблем. По верху не перегружал, но по ощущениям 24-25 гр потянет
а с каким шнуром пользовали эту удочку?
тоже заинтересовала эта модель,отслеживаю отзывы владельцев,все бы ничего,но пока отпугивает количество брака (соосность колец).
Написал даже в спинлайн насчет "проверки" перед возможной покупкой спиннинга,на что был дан ответ,что удочки "проверяются". Хотя вроде бы тут же в теме один из рыболовов писал,что несмотря на все его предупреждения, подослали "кривую" палку.
Давно хотел приобрести удочку "от Дмитрия Шабалина". На рубеже конца 90х-начала нулевых всегда с интересои читал материалы рыболова в журналах,тогда еще рыбинет был не особо развит, и основную информацию черпали из бумажных источников. Но сидироды и хертики для меня несколько дороговаты, и вот появилась удочка по отличной цене и такая засада.
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Удилища "Team Dubna"
Это просто феноменальная непруха:neznayu::neznayu: Я брал единственную TD-802MH в декабре на Братиславской - ровная, классная:thumbupq:

Я ни в коем случае не хочу как то негативно охарактеризовать эти спиннинги, мне всё очень нравится, строй, фурнитура, рукоять... ну а кольца... Ну попали мне эти удилища из первой партии, что поделать))) Буду ловить так, не буду больше менять)))
 

OVM

С нами с
20.12.2010
Сообщения
55
Репутация
163
Откуда
Москва
Удилища "Team Dubna"
а с каким шнуром пользовали эту удочку?
тоже заинтересовала эта модель,отслеживаю отзывы владельцев,все бы ничего,но пока отпугивает количество брака (соосность колец).
Написал даже в спинлайн насчет "проверки" перед возможной покупкой спиннинга,на что был дан ответ,что удочки "проверяются". Хотя вроде бы тут же в теме один из рыболовов писал,что несмотря на все его предупреждения, подослали "кривую" палку.
Давно хотел приобрести удочку "от Дмитрия Шабалина". На рубеже конца 90х-начала нулевых всегда с интересои читал материалы рыболова в журналах,тогда еще рыбинет был не особо развит, и основную информацию черпали из бумажных источников. Но сидироды и хертики для меня несколько дороговаты, и вот появилась удочка по отличной цене и такая засада.

Ловил с Allvega BB 0,14
 
  • Cпасибо
Реакции: Gor
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Удилища "Team Dubna"
РыбалкаШоп молодцы, обменяли спиннинг, даже пошли на встречу обменять на другую модель до 38 грамм (TD-802MH).
Сегодня получил посылку, и удилище опять с кольцами кривыми (((
Ох ох.... как же так...
А общие впечатления от удилища на потрях оч положительные!

Позорище какое, как не стыдно продавцам то, неужели нельзя проверить перед отправкой, тем более если человек меняет по этой же самой проблеме. Я на вашем месте бы вернул эти спиннинги назад и больше не покупал их. Почему то у меня ни на блэк холе, ни на айко, ни на инкоре нет такого, все кольца ровные.
Спиннинги стоят около 7 тыс р это уже нефига не бюждет учитывая что ничем выдающимся они не отличаются, глухие.
Тот же арсенал от айко будет лучше, стоит просто добавить чутка.

Смотрел я на эти палки китай он и есть китай, могли бы и в России собирать с таким русским названием.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 238
Откуда
Казань
Удилища "Team Dubna"
Не нервничайте вы так. ))))
Сборка в России удорожает итоговый продукт. Производитель сказал, что была партия таких палочек, которые они меняют при обращении без проблем.
Конкретно магазину неуд, считаю, что зная о проблеме могли бы проверить перед отправкой. Тут согласен. Наезд на Акватарию не уместен. Имхо.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Удилища "Team Dubna"
Не нервничайте вы так. ))))
Сборка в России удорожает итоговый продукт. Производитель сказал, что была партия таких палочек, которые они меняют при обращении без проблем.
Конкретно магазину неуд, считаю, что зная о проблеме могли бы проверить перед отправкой. Тут согласен. Наезд на Акватарию не уместен. Имхо.

Ну хоть что то в России мы будем делать когда -нибудь или нет.
Кроме рюкзаков от Кивидишн.
 

Сейчас смотрят

Вверх