• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Stinger (Просматривает: 1)

С нами с
05.02.2012
Сообщения
32
Репутация
5
Откуда
смоленск
Удилища Stinger
В наличии палок этой марки не имею, но довольно таки не плохой модельный ряд и конечно стоимость удилищ привлекли мое внимание. На просторах интернета инфы по палками данной марки также не много. Может кто то пользуется этими спиннингами? Хотелось бы услышать Ваше мнение о них.
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
465
Репутация
572
Откуда
рязань
Удилища Stinger
В наличии палок этой марки не имею, но довольно таки не плохой модельный ряд и конечно стоимость удилищ привлекли мое внимание. На просторах интернета инфы по палками данной марки также не много. Может кто то пользуется этими спиннингами? Хотелось бы услышать Ваше мнение о них.

У меня был Стингер Фантом-очень замечательная палочка(сам не знаю зачем продал(((Тест был 5-25 длинна 2.10..За эти копейки просто шедевр палкостроения))) Очень чувствительный и легкий и МЕГАпрочный хотя по нему визуально не скажешь)) Фурнитура там СИК.Мне с ним очень везло на трофейную рыбу-причем не профильную(толстолоб-9кг..амур-6кг)))справился нормально-хотя я мог мизинцем правой руки достать тюльпан)) не ожидал от него такого..ехал за окунем..Перебил этим спиннингом ВН Хайпер 10-35 чуть выше стыка(друг глазел когда я забрасывал)) моему-пофигу..и тащили меня (выкачивали-на сильном течении когда я в сетях запутался))Очень жалею что продал его(ума нет)..Сейчас взял себе Стингер Инвайдер 221см и тест 5-21.реально я бы сказал минимум 5-25..Фурнитура вся Фуджи..Очень мощный комель..Вес для его теста немалый-но оно того стоит)) Джиг и твичь-просто супер..Доп железки сьемные для баланса..Уже мы с ним подружились))))) Еще понравился у них Эклипс до 42 грамм но только на потрях......Плетенка у них неплохая-то же пользую...Давно столько не писал (Только из за старого друга мной потерянного Фантома 2.10-5-25.....:thumbtwoup:
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
5 035
Репутация
4 448
Возраст
44
Откуда
SPb
Удилища Stinger
Есть унцовка Stinger Trinergy, предтоповая моделька перед Invader. Ничего особо хорошего, как и плохого, сказать про палку не могу. В меру чуткая, довольно кидучая, но ощущение некой дешевизны всё-таки есть. Использую в джиге. Чуйка начинается грамм с 15...
 
С нами с
15.11.2008
Сообщения
677
Репутация
1 712
Откуда
Волжский,Среднеахтубинский район
Удилища Stinger
Взял себе в прошлом году Инвайдер 2.59 7-28г.
В приоритете для меня береговая ловля на воблеры и мини-джерки соответствующего (10-25г) веса. Опционно -джиг, жереховое колебло, раттлины, цикады.

Выбирал спиннинг специально под дальний заброс. На мой взгляд, сочетание характеристик данного бланка, расстановка и размер колец позволят кидать приманки ну очень хорошо...

Пока попробовал только на малом водоёме, и кидал всякую мелочь, в основном, легче нижней границы теста. Даже при этом виден потенциал по чуйке и по дальности заброса((((, но основное "распробование" девайса ещё предстоит.

ЗЫ

Наверняка то, что напишу далее, вызовет противоречивую реакцию, тем не менее:
Бланк и кольца данного спина внешне мне почему-то);) о-о-очень напоминают Рестив в аналогичных длине и тесте. Есть ощущение, что сходство не случайно...

А покупкой я пока очень доволен.
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
465
Репутация
572
Откуда
рязань
Удилища Stinger
Взял себе в прошлом году Инвайдер 2.59 7-28г.
В приоритете для меня береговая ловля на воблеры и мини-джерки соответствующего (10-25г) веса. Опционно -джиг, жереховое колебло, раттлины, цикады.

Выбирал спиннинг специально под дальний заброс. На мой взгляд, сочетание характеристик данного бланка, расстановка и размер колец позволят кидать приманки ну очень хорошо...

Пока попробовал только на малом водоёме, и кидал всякую мелочь, в основном, легче нижней границы теста. Даже при этом виден потенциал по чуйке и по дальности заброса((((, но основное "распробование" девайса ещё предстоит.

ЗЫ

Наверняка то, что напишу далее, вызовет противоречивую реакцию, тем не менее:
Бланк и кольца данного спина внешне мне почему-то);) о-о-очень напоминают Рестив в аналогичных длине и тесте. Есть ощущение, что сходство не случайно...

А покупкой я пока очень доволен.

Рестив у меня то-же есть-по моему ничего общего...Правда в другом тесте и длинне.. И бланк перевитый и с лаком..и ручка Эва а не пробка))) а уж по чуйке Рестиву совсем далеко..Похожи только кольца- но Фуджи Алконайт он и есть Алконайт...Вашу палку я только потряс в магазине-для джига должна быть очень хороша..а для воблеров мне показалась сопливой...ИМНО.. Тут засада в другом-потихоньку исчезает из инэт-магазинов старый Инвайдер Стингер и появляеться под другой маркой но с тем же названием(даже шрифт не очень изменился)с легким перекрасом и соответственно другой ценой))))) ТРИЖДЫ мое ИМНО))))
 
С нами с
15.11.2008
Сообщения
677
Репутация
1 712
Откуда
Волжский,Среднеахтубинский район
Удилища Stinger
Рестив у меня то-же есть-по моему ничего общего...Правда в другом тесте и длинне.. И бланк перевитый и с лаком..и ручка Эва а не пробка))) а уж по чуйке Рестиву совсем далеко..Похожи только кольца- но Фуджи Алконайт он и есть Алконайт...

Я упоминал только о внешнем (визуальном) сходстве бланка и колец. Когда увидел того Рестива в магазине, Стингера под рукой не было. При осмотре о различии материалов бланка и колец не задумывался...
А расстановка и размеры колец вроде были очень похожи, словно данный Рестив был использован как шаблон.
О рукоятке я вообще никак не намекал...

Вашу палку я только потряс в магазине-для джига должна быть очень хороша..а для воблеров мне показалась сопливой

Ну, воблеры разные бывают. Например, с собственной игрой. Ещё вариант -не слишком упористые.
Так что, не сомневаюсь, под воблеры спин Инвайдер мне отлично подойдёт! Длина его мне тоже очень нравится, хоть и не твичинговая.
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
465
Репутация
572
Откуда
рязань
Удилища Stinger
Я упоминал только о внешнем (визуальном) сходстве бланка и колец. Когда увидел того Рестива в магазине, Стингера под рукой не было. При осмотре о различии материалов бланка и колец не задумывался...
А расстановка и размеры колец вроде были очень похожи, словно данный Рестив был использован как шаблон.
О рукоятке я вообще никак не намекал...



Ну, воблеры разные бывают. Например, с собственной игрой. Ещё вариант -не слишком упористые.
Так что, не сомневаюсь, под воблеры спин Инвайдер мне отлично подойдёт! Длина его мне тоже очень нравится, хоть и не твичинговая.

У Рестива бланк совсем гладенький)))Модели Инвайдер года 4 если не больше)))Похожи только кольца....Но Вы правы-палочки замечательные)))
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 121
Репутация
21 307
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища Stinger
Купил палку Спиннинг Stinger Caster 702L 2.1m 3-18gr побаловаться с лодки за 8 сотен, по цене понятно, что не эксклюзив, но может кто пробовал?
 
С нами с
19.08.2017
Сообщения
505
Репутация
360
Откуда
Город Киров
Удилища Stinger
Как то тема, не будучи живой, скоропостижно умерла)
Взял тут на пробу спиннинг stinger forceage neo 702ml. Попался он мне по довольно вкусной цене.
Оставлю небольшой отзыв, а то в интернете нет абсолютно ничего о данном спиннинге.
Спин легкий и деликатный, до 21 грамма как никак ...
Пока получилось половить только 2 рыбалки.
По ощущениям спиннинг просто создан для джига, отбой в руку очень хороший. Ну и брал я его для легкого джига и кидания воблеров.
Воблера кидает довольно посредственно, что странно. Джиговые приманки кидает очень достойно и далеко. Был очень удивлен, что он в силах продернуть орбита 120го .
Пока только положительные впечатления от спиннинга, кроме бросковых качеств воблеров
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 754
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища Stinger
По ощущениям спиннинг просто создан для джига, отбой в руку очень хороший. Ну и брал я его для легкого джига и кидания воблеров.
Воблера кидает довольно посредственно, что странно.
Ничего странного, меняйте технику заброса, пробуйте плавнее.
 
С нами с
20.06.2020
Сообщения
53
Репутация
34
Возраст
49
Откуда
Электросталь
Удилища Stinger
Хочу попробовать следующие агрегаты под форель на платниках:
Stinger Innova Ultralight 602UL 1,82m 0,8-7gr
Stinger Forceage Ultralight 602UL 1,80m 0.5-5.0gr
Stinger Phantom Trout Special 602UL 1,83m 1-5gr

Порекомендуйте плиз согласно моим хотелкам-а они таковы-мне откровенно не нравятся чистые Area палки, которые в узел можно завязать, не нравятся и все. Я пробовал , много, разные и дорогие и не очень и откровенно дешевые. Медленный строй не мое.
Нужно звонко, как шпага мушкетера, и чтобы только кончик работал, быстрая, обязятельно кидучая.

Сейчас я ловлю (можно начинать смеяться) на Kosadaka Brave 1-8 гр, и мне почти все очень нравится.
Ну примерно такого плана Стингер хочу, ну может чуууууть мягче, но не сильно.
 

Сейчас смотрят

Вверх