• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 22)

С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 112
Репутация
46 964
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Взяв в руки самостоятельно 732 и 762, даже без "водных процедур" становится ясно, очень близки..., в хорошем смысле этого слова.
При этом многим, и я себя отношу к их числу, разница в длине между 732 2.21 и 762 2.28 при всем минимализме 7-8 см очень заметна и ощутима.

При этом с первичным выводом 732 - твитчинг, а 762 джиг, по логике вещей полностью согласен. Но при этом, если кто то предпочтет поменять эти предназначения местами, а так же соглашусь.
Бывают очевидные вещи и очевидная разница и предназначение, а здесь все скорее в области личных предпочтений.
Ну вот умеешь ты интригу убивать!
А намек мой простой: надо брать обадва :D
Мне лично 702 интересен. Историческая память работает. Столько таким всякой рыбы переловил - ни одна другая палка рядом не стояла :thumbtwoup:
1715672749315.jpeg
1715672952996.jpeg
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
471
Репутация
1 966
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну вот умеешь ты интригу убивать!
А намек мой простой: надо брать обадва :D
Мне лично 702 интересен. Историческая память работает. Столько таким всякой рыбы переловил - ни одна другая палка рядом не стояла :thumbtwoup:
Посмотреть вложение 12258443
Посмотреть вложение 12258449
Хапуга ...фули!!!))))))))
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 242
Репутация
18 258
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вопрос а почему не стали ставить однолапые АТ кольца корейские как на экстримлайнах. То есть на тайфунах до 35 гр в тестах ставят. И говорят уверяю вас все прошло испытание, и двулапые кольца нафиг не нужны.
А тут первый же Бланк до 12 гр и двулапые колечки. Можно как то логично объяснить. Ну то есть до 35 грамм на тайфуне мы ставим однолапый АТ торзайт а на крике до 12 двулапый аналог. Который по словам ЮВ вообще нафиг не нужен, так как до 35 и однолапого за глаза.
С кольцами вообще бывает интересно. Вернёмся к ТТГ. Был такой момент сам производитель в этой или в родственной теме писал, что в связи с возникшей проблемой по кольцам Фуджи, ТТГ будут собираться на корейских, которые не чем не хуже и их установка не как не отразиться на качестве конечного продукта (искать подтверждающие посты лениво, да и не факт что они не удалены).Потом когда с поставками Фуджи всё утряслось, появилось заявление, что ТТГ будет собираться только на торзайте иначе это не ТТГ. Просьбы выпускать по аналогии с Юбилейным в двух вариантах были отклонены. Понятно что более дешёвый вариант ТТГ убьёт Т2020 или заставит снизить цены на последний. Но как бы мысли о целесообразности использования торзайте да ещё и однолапого на всей линейки ТТГ наводят на размышления. Так мысли в слух, ни чего большего.
 
С нами с
09.02.2022
Сообщения
222
Репутация
455
Возраст
55
Откуда
Зарайск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На Цикаду форель ловится и дикая от пеструшки до кумжи и свинофорель.
Лично ловил всех, не могу сказать что прям целенаправленно , но и не без умысла! :)

Кто бы что бы не говорил, но цикада это специализированная колебалка и везде , где ловится на колебалку, а на колебалку ловится везде!, можно ловить и на цикаду!
Вот одно из многочисленных видео с нашего канала.
Думаю не многие его видели... А там на 7 ой минуте как раз цикада ловит радужку!

У меня знакомые однажды попали на хорошего голавля на Дону. Рыбы отказывались реагировать на любые проверенные приманки. Случайно попробовали ловить на цикады и руда пошла!
 
С нами с
09.02.2022
Сообщения
222
Репутация
455
Возраст
55
Откуда
Зарайск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот видишь, раттлины тоже ловят на
Рыбинке, да еще как! Не Джигом единым . А лексей Галкин лет 25 назад начинал эту тему в тех краях. У него и форум свой есть рыбинский. Кстати, факелы- тройники это тоже его тема, но мне кажется это больше для пиздеса
Крупный окунь очень здорово!
Лёша Галкин - это рыболов мега уровня, и ему всё равно на какую приманку ловить, всё равно поймает. Понимание рыбалки, опыт и наработанные точки. Он мне однажды дал своих пару точек и мы неплохо половили хорошую щуку.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 367
Репутация
5 756
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 851
Репутация
72 405
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С кольцами вообще бывает интересно. Вернёмся к ТТГ. Был такой момент сам производитель в этой или в родственной теме писал, что в связи с возникшей проблемой по кольцам Фуджи, ТТГ будут собираться на корейских, которые не чем не хуже и их установка не как не отразиться на качестве конечного продукта (искать подтверждающие посты лениво, да и не факт что они не удалены).Потом когда с поставками Фуджи всё утряслось, появилось заявление, что ТТГ будет собираться только на торзайте иначе это не ТТГ. Просьбы выпускать по аналогии с Юбилейным в двух вариантах были отклонены. Понятно что более дешёвый вариант ТТГ убьёт Т2020 или заставит снизить цены на последний. Но как бы мысли о целесообразности использования торзайте да ещё и однолапого на всей линейки ТТГ наводят на размышления. Так мысли в слух, ни чего большего.
Бланки такого уровня строятся под очень строго определенную сборку и комплектацию.
ТТГ с Фуджи торзайтом это конечный продукт.
ТТГ с любыми другим кольцами будет притянутый за уши продукт.
 
С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 680
Репутация
6 260
Откуда
питер
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Лёша Галкин - это рыболов мега уровня, и ему всё равно на какую приманку ловить, всё равно поймает. Понимание рыбалки, опыт и наработанные точки. Он мне однажды дал своих пару точек и мы неплохо половили хорошую щуку.
Митя, знаю
Алексея много лет и не только по раттлинам. "Дети природ ы" Похоже не учатся у него ловят только два оборота пауза. А зря.
Как помню, он охотно перешел на мульты.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 367
Репутация
5 756
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Всем Доброго Здоровья. Ребята спор о новых спиннингах будет вечным сколько людей столько и мнений. Кто то пишет что кольца большие на новых Криках а на форуме КРЕЗИ ФИШ НАОБОРОТ ЖАЛУЮТСЯ ЧТО ТАМ СТАВЯТ МЕЛКИЕ КОЛЬЦА! И почему то решили что новые кольца придется ремонтировать Скажите когда Вы в последний раз меняли кольца ? Мне кажется что бланк это самая важная составляющая в спиннинге а так кому что по душе я к примеру ЭВУ не люблю на рукоятке мне больше пробка нравится . Потом нужно время чтобы новыми спиннингами люди половили может тогда и узнаем о плюсах и минусах более детально
Crazy Fish и CF -это роХули , только они часть компании перебазировались в РФ с начала СВО и переименовались в CF ( сокращенно это CF- Crazy Fish ) так как рынок большой чем в окраине , а наши рыбаки дЭбилы , покупают эти товары у Нашего Противника , и не вдупляют Вообще и пиарят их кому не лень из наших Российских блогеров и простых рыбаков , типа Crazy Fish и CF это две разные компании - да вот хрен там та , эта CF от своей прибыли 15% платит налог на содержание ВСУчек :pardon:Вот тебе такие дела :pardon: !!! в Калининграде открыли как бы офис , в Балашихе склад -завоз с китая . Вывод прибыли -через крипту :pardon: !!! И нет не одного оф. магазина своего - в РФ :pardon:. Схема та окраинская !!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 242
Репутация
18 258
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Бланки такого уровня строятся под очень строго определенную сборку и комплектацию.
ТТГ с Фуджи торзайтом это конечный продукт.
ТТГ с любыми другим кольцами будет притянутый за уши продукт.
Так я и не спорю, что эти бланки достойны торзайта (был такой). Просто была ситуация когда Вы же и говорили что если не будет Фуджи обойдемся корейскими, всё будет ни чуть не хуже. Это не дословно, но близко к тексту и по смыслу. Надеюсь что этот момент не только я помню.
Я тут к стати не дождавшись конкретики по старшему Сиг про, прикупил под головля Т2020 732 1-15. Благо звёзды сошлись, попал я на чудную распродажу, урвал новый чуть дороже Сига. Думаю что под воблеры 2-6 будет не хуже ТТГ который у меня был, а под микруху есть 734.
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 796
Репутация
9 217
Возраст
39
Откуда
Гродно
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Так я и не спорю, что эти бланки достойны торзайта (был такой). Просто была ситуация когда Вы же и говорили что если не будет Фуджи обойдемся корейскими, всё будет ни чуть не хуже. Это не дословно, но близко к тексту и по смыслу. Надеюсь что этот момент не только я помню.
Я тут к стати не дождавшись конкретики по старшему Сиг про, прикупил под головля Т2020 732 1-15. Благо звёзды сошлись, попал я на чудную распродажу, урвал новый чуть дороже Сига. Думаю что под воблеры 2-6 будет не хуже ТТГ который у меня был, а под микруху есть 734.
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...j-silver-stream.38697/page-5786#post-17511289
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 112
Репутация
46 964
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну что, обрыбил я Тревела первым окунем. И еще одного шнурка поймал. Все на лярву 1.6 на голове 1,5 г.
Если с этой приманкой оценить работу удочки по пятибальной шкале, то получится пока так:
Заброс - 4.
Визуалка - 4.
Тактилка на задевы и поклевки - 5+.
Вываживание - 5+.
Погода наладилась, должно расклеваться :thumbupq:
1715686697392.jpeg 1715686752422.jpeg
 

Сейчас смотрят

Вверх