• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 30)

С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 339
Репутация
5 698
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Касаемо выложенного фото. Посмотрел вчера обзор внимательно полностью. Не знаю, как староверы отнесутся в целом, но когда проскочило фото для контраста старого Крик-Z, аж сердце ёкнуло... :)Наверное всё же Крики это не просто бездушные инструменты, выполняющие определённую функцию, а целая философия рыбалки, в которой важно всё.., .....и "одёжка" в том числе... Мне старые (все три модификации) ближе к телу, :) лично я на новую линейку не запал... Скорей всего интерес будет к ней у более молодого поколения.., есть подозрения, что у части старых пердунов эта обнова пройдёт мимо...
Согласен на все 100% , вчера тоже смотрел видео на ютубе и паузы делал, что бы покурить , кольцо входное просто Лошадиное Огромное :eek: куда нафиг такое здаравущее , 2) ЭВА в цвет малахита :eek: 3) Гайка прижимная -пластиковая :D , там должен быть метал.ободок на прижимной гайке !!!
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
6 127
Репутация
14 846
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну каждый обсуждает тут то что его разуму по силам!
И при этом сложно даже предположить , что у этой ветки есть тематика!
Дебилы! Ни дать не взять!
Да о чем читать то, когда в ветке одни писатели?))) Причем по теме ветки ответить и рассказать можете только Вы и ещё максимум пара-тройка человек)))
Про полноценные обзоры с подробными фотками, можно по пальцам токаря-фрезеровщика пересчитать, если не считать Ваши)))))
Но у СР нет ни простафферов, ни спортсменов, зато есть Дима П, поэтому.. читаем про портянки и Камаз прочего шмурдяка для поездки в очередное рыбное "Эльдорадо"))))
Напоминаю, ветка про удилища!
Брысь отсюда в другую ветку СР со своими приманками...

Посмотреть вложение 12257806
Вот и премьера новинки, в очередном междусобойчике утонула.
По теме ветки, ИМХО старшая линейка криков достойна выглядеть эксклюзивно, никак не старшим Раптором с новыми (старыми) кольцами.. Эксклюзивные кольца хороши пока они доступны для ремонта. Сомневаюсь, что билдеры возьмутся за ремонт этих колец, в лучшем случае посоветуют заменить весь комплект, и тут уж точно клиент придет покупать "половинку" к Вам)))
 
С нами с
13.06.2020
Сообщения
1 664
Репутация
7 629
Возраст
51
Откуда
Беларусь, Гольшаны
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Сейчас как не сделай, какой дизайн не примени, будут те кому нравится и те кому нет.
Впрочем так и раньше было!

Думаю, что скорее всего Silver Creek после отработки полной линейки бланков, будет иметь несколько вариантов исполнения Например Z-classic и Z-neo :)
Несомненно... Неоднократно проскальзывали комменты по поводу Криков - старомодные, тяжеленные чудовища... :D Так что да - всем не угодишь... :)
....Несколько вариантов исполнения - это круто ..:thumbupq: Дай Бог доживём...:D
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 841
Репутация
72 327
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да о чем читать то, когда в ветке одни писатели?))) Причем по теме ветки ответить и рассказать можете только Вы и ещё максимум пара-тройка человек)))
Про полноценные обзоры с подробными фотками, можно по пальцам токаря-фрезеровщика пересчитать, если не считать Ваши)))))
Но у СР нет ни простафферов, ни спортсменов, зато есть Дима П, поэтому.. читаем про портянки и Камаз прочего шмурдяка для поездки в очередное рыбное "Эльдорадо"))))

Вот и премьера новинки, в очередном междусобойчике утонула.
По теме ветки, ИМХО старшая линейка криков достойна выглядеть эксклюзивно, никак не старшим Раптором с новыми (старыми) кольцами.. Эксклюзивные кольца хороши пока они доступны для ремонта. Сомневаюсь, что билдеры возьмутся за ремонт этих колец, в лучшем случае посоветуют заменить весь комплект, и тут уж точно клиент придет покупать "половинку" к Вам)))

Не могу отказать вам с Кассием в широте кругозора, но я никак не могу увидеть в дизайне Silver Creek-S даже отголоски дизайна Раптора.
Что касается клец на Крике, то они объективно лучше практически всей линейки Фуджи, за исключением торзайта в титане.
Ремонт, замена и прочие страсти, касаются 0.00001% пользователей удилищ СР. Сломанное колено и вырванные кольца не проблема, когда можно купить запасное колено.

Лично у меня дизайн Silver Creek-Z вызывает в первую очередь главное - отличается!
Сейчас это сложно сделать не уйдя либо в лЯпоту розовых оттенков, либо в суровую дорогую классику, где за эту классику нужно дорого заплатить.

Впрочен стоны по дизайнам Сильвер криков , мне напоминают реакцию на появление каждого следующего Ленд Крузера. Звери рыдали, кричали, но продолжали есть кактус!!! :D
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 339
Репутация
5 698
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот и премьера новинки, в очередном междусобойчике утонула.
По теме ветки, ИМХО старшая линейка криков достойна выглядеть эксклюзивно, никак не старшим Раптором с новыми (старыми) кольцами.. Эксклюзивные кольца хороши пока они доступны для ремонта. Сомневаюсь, что билдеры возьмутся за ремонт этих колец, в лучшем случае посоветуют заменить весь комплект, и тут уж точно клиент придет покупать "половинку" к Вам)))
На такой спиннинг стримовый как раз входное и еще 2 штуки на хлыст пошли бы колечки для исклюзива , вот такого типа и катушка держатель по типу как на джиг про -куда не шло или вот как на фото скинул
 

Вложения

  • 7Gg5EezdxKK5J4H1.jpg
    23.8 КБ · Просмотры: 27
    7Gg5EezdxKK5J4H1.jpg
  • 47394.970.jpg
    25.7 КБ · Просмотры: 27
    47394.970.jpg
  • 57202.970.jpg
    10.4 КБ · Просмотры: 27
    57202.970.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2014
Сообщения
6 127
Репутация
14 846
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Сейчас как не сделай, какой дизайн не примени, будут те кому нравится и те кому нет.
Впрочем так и раньше было!

Думаю, что скорее всего Silver Creek после отработки полной линейки бланков, будет иметь несколько вариантов исполнения Например Z-classic и Z-neo :)
Фото бланков под нагрузкой бы. Чтобы иметь представление, что такое стимовый типаж))
Так сколько будут стоить новые удочки? У фуджи появились новые держаки, пока удочек с ними единицы, смотрится неплохо, по секрету, китаицы успели клон состряпать сильно дешевле. Старые фуджи уже во всех вариациях не вызывают никаких эмоций, кроме скуки и раздражения, как и цветная Эва отдает китайщиной и дешевкой.
UPD. У китайцев есть сигайд, в титане и нержавейке, серии RS, всяко не хуже киганов, гораздо легче и дешевле фуджи, при этом их можно починить и есть чем заменить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.05.2015
Сообщения
1 142
Репутация
4 933
Откуда
Самарская обл.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Фото бланков под нагрузкой бы. Чтобы иметь представление, что такое стимовый типаж))
Так сколько будут стоить новые удочки? У фуджи появились новые держаки, пока удочек с ними единицы, смотрится неплохо, по секрету, китаицы успели клон состряпать сильно дешевле. Старые фуджи уже во всех вариациях не вызывают никаких эмоций, кроме скуки и раздражения, как и цветная Эва отдает китайщиной и дешевкой.
Уже в продаже на сильвер стрим и параметры на лови выложены
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 078
Репутация
46 802
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 078
Репутация
46 802
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Можно было бы и интригу замутить... замудить, хотя какая тут интрига на?! :)
По моей нынешней жизни однозначно интересен 702 и следующие две унцовки.
Без очков видно, что, в отличие от новых Тайфунов, у новых Криков тесты занижены, а может даже и честные. Тогда ваще зошыбись. Хотя у двух унцовок одинаковых честных тестов не может быть по определению. Чем не интрига, а? :D
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 841
Репутация
72 327
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Фото бланков под нагрузкой бы. Чтобы иметь представление, что такое стимовый типаж))
Так сколько будут стоить новые удочки? У фуджи появились новые держаки, пока удочек с ними единицы, смотрится неплохо, по секрету, китаицы успели клон состряпать сильно дешевле. Старые фуджи уже во всех вариациях не вызывают никаких эмоций, кроме скуки и раздражения, как и цветная Эва отдает китайщиной и дешевкой.
UPD. У китайцев есть сигайд, в титане и нержавейке, серии RS, всяко не хуже киганов, гораздо легче и дешевле фуджи, при этом их можно починить и есть чем заменить.
Все секретные элементы от фуджи до сигайда лежат у меня в шкафу, как и все что вообще делается где то в мире. Собираю, изучаю, бракую, откладываю на потом или в долгий ящик.
Дизайны обсуждать бессмысленно , как и кому какой цвет нравится. Это вечный разговор без конца.
Никогда и никто не заделает дизайн, который зайдёт всем, всегда будут сторонники и антогонисты.
Это вечная борьба круглого и мягкого!
 
С нами с
17.05.2015
Сообщения
1 142
Репутация
4 933
Откуда
Самарская обл.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Можно было бы и интригу замутить... замудить, хотя какая тут интрига на?! :)
По моей нынешней жизни однозначно интересен 702 и следующие две унцовки.
Без очков видно, что, в отличие от новых Тайфунов, у новых Криков тесты занижены, а может даже и честные. Тогда ваще зошыбись. Хотя у двух унцовок одинаковых честных тестов не может быть по определению. Чем не интрига, а? :D
Интрига в описании этих самых унцовок - "732M и 762M - медиумы с тестом 5-28 грамм с отличным сочетанием работы на твитчинге и джиге. Достаточно близкие по характеристикам удилища с возможность выбрать под свои предпочтения длину 2.21 или 2.28. Редкое сочетание выражено быстрого бланка и стримового типажа спиннинга, позволяющие сочетать очень острое управление и силовое вываживание с большими радиусами изгиба. Оба бланка справляются с агрессивным твитчингом 130 мм воблеров, по джигу рекомендуются конструктором с 8 грамм и до верхнего теста с возможность перегруза +15% общего веса приманки. Очень удачно работает бланк при сложных анимациях колеблющихся приманок."
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 339
Репутация
5 698
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Можно было бы и интригу замутить... замудить, хотя какая тут интрига на?! :)
По моей нынешней жизни однозначно интересен 702 и следующие две унцовки.
Без очков видно, что, в отличие от новых Тайфунов, у новых Криков тесты занижены, а может даже и честные. Тогда ваще зошыбись. Хотя у двух унцовок одинаковых честных тестов не может быть по определению. Чем не интрига, а? :D
низ теста в видео сказали же по джигу 4-5гр по свинцу без приманки - это самый коротыш , на 28гр низ 7-8гр по свинцу наверно все так 8гр- с 10гр по свинцу без приманки
 
С нами с
17.05.2015
Сообщения
1 142
Репутация
4 933
Откуда
Самарская обл.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Это вечная борьба круглого и мягкого!
А какая из унцовок круглая, а какая мягкая 732M или 762M(какая деликатнее для воблеров), 130 не интересны для них Ю 7-42
ЗЫ: Дизайн хороший, практически как и представлял, когда анонсировали разнесенку.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 339
Репутация
5 698
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дизайнер и модельер , вообще без вкуса , вообще !!!!! Мне дизайн -не понравился ! Дизайн такого класса спиннинга честно :neznayu: даже молодежь от шугнет , молодежь скажет что дизайн сейчас Всё ! :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх