• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 28)

С нами с
28.01.2024
Сообщения
7
Репутация
7
Возраст
43
Откуда
мурманск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я тебе сейчас по секрету шепну кой чего. Как с пенсионера бонус получишь - бери себе инстинкт 24-го модельного года. И даже не смотри в сторону остальных участников забега. :)
Катушка инстинкт 24 модельного года когда выйдет ?
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 325
Репутация
5 411
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да без проблем, продают!)))) Бери сразу пять, на озоне (артикул 1548075798) цена подходящая :thumbtwoup::rjach:
25 т.рэ на озоне :D:D:D :eek::eek::eek: кто толкает по такой цене та :D:D:D она же с производства снята давно !!! Это явная подделка китаёзовская !!! Оригинал та уже не выпускает эта фирма :pardon:
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
309
Репутация
1 020
Возраст
41
Откуда
МО, Железнодорожный, Ольгино
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Кто знает на что смахивает и на какую фирму похожа эти самые популярные катушки :D:D:D хотя эта фирма выпускала такие катушки -лет 10-12 а может и все 15 лет назад -все одинаково ,один в один , только у этой фирме в коробке лежала запасной кноб, и запасная шпуля чуть меньше для тонких плетенок , и цвет другой, не китай фирма :pardon::pardon::pardon:Знал бы что такая фирма их выпускает-купил ба несколько штук в размере 2000 и 3000.Но поезд ушёл ,больше не выпускают :pardon: Посмотреть вложение 12251405 Посмотреть вложение 12251407
Так там же все написано на борту))) - Spro Red Arc. На фото ниже Blue Arc.
Хорошие катушки, сделаны на базе Риоби Заубера. Отличие - более высокая культура производства и не на кнопке, а просто складная ручка. Была модель с пометкой М - матчевая (мелкая) шпуля.
Рэд Арк более нафаршированная. Если короче, тюнингованный Заубер. Купил себе пару штук в размере 4000, одна из них в самый дибильный период с апреля - до 10 июня катается со мной на средние реки... А также по сильным заморозкам.
Если что, хорошо укладывает шнур от # 0.5. У меня там #0.8. Легко тянет до 30-40 гр., но я её использую, преимущественно до 25 гр.
Катушенция очень достойная. Найдешь - бери...
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 325
Репутация
5 411
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Так там же все написано на борту))) - Spro Red Arc. На фото ниже Blue Arc.
Хорошие катушки, сделаны на базе Риоби Заубера. Отличие - более высокая культура производства и не на кнопке, а просто складная ручка. Была модель с пометкой М - матчевая (мелкая) шпуля.
Рэд Арк более нафаршированная. Если короче, тюнингованный Заубер. Купил себе пару штук в размере 4000, одна из них в самый дибильный период с апреля - до 10 июня катается со мной на средние реки... А также по сильным заморозкам.
Если что, хорошо укладывает шнур от # 0.5. У меня там #0.8. Легко тянет до 30-40 гр., но я её использую, преимущественно до 25 гр.
Катушенция очень достойная. Найдешь - бери...
Так я и показал фото , хорошим Мужикам , катушка мощь , в металлическом корпусе , подшипники все закрытого типа маде ин япония , и тем более в коробке идет в комплекте - запасной кноб+ запасная шпуля полноценная , червяк , намотка хорошая и т.д. да сильно похожа на Риоби Заубер, другая на Риоби Эксия :pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2014
Сообщения
6 121
Репутация
14 766
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А разве дайва кольца препрегом приматывает ?
Несколько морских серий мотает ровингом, а топ серии - препрегом. На сайте все есть, и даже мечты сделать кольца с бланком единым целым)))
На фотках отчётливо видно, как выглядят обмотки.
Кстати, они не стоят на месте, меняют материал рамы, вставки и форму кольца, работают короче))
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 236
Репутация
18 194
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Несколько морских серий мотает ровингом, а топ серии - препрегом. На сайте все есть, и даже мечты сделать кольца с бланком единым целым)))
На фотках отчётливо видно, как выглядят обмотки.
Кстати, они не стоят на месте, меняют материал рамы, вставки и форму кольца, работают короче))
И это правда кому то нужно? :eek: Слава Богу я далёк от этого. Хорошо что есть такие как Заславский, которые и состряпают и сляпают и сваяют хорошо и не за дорого спиннинги для реальной рыбалки.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
6 121
Репутация
14 766
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
И это правда кому то нужно? :eek: Слава Богу я далёк от этого. Хорошо что есть такие как Заславский, которые и состряпают и сляпают и сваяют хорошо и не за дорого спиннинги для реальной рыбалки.
Да никому не нужно)))
По этому мир готовится ко второму пришествию бензина на смену электромобилям, а мы продолжаем ездить на буханках)))
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 236
Репутация
18 194
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да никому не нужно)))
По этому мир готовится ко второму пришествию бензина на смену электромобилям, а мы продолжаем ездить на буханках)))
Прежде чем массово производить электромобили, нужно научиться утилизировать литиевые аккумуляторы, а то выхлопные газы окажутся цветочками. Буханки отдельная тема. Это и боль и суровая необходимость.
А в космос вперёд Гагарина уже ни кто не полетит. Так что не всё у нас так плохо. :D
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
6 121
Репутация
14 766
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Прежде чем массово производить электромобили, нужно научиться утилизировать литиевые аккумуляторы, а то выхлопные газы окажутся цветочками. Буханки отдельная тема. Это и боль и суровая необходимость.
А в космос вперёд Гагарина уже ни кто не полетит. Так что не всё у нас так плохо. :D
Ну про СССР сейчас с тоской вспоминаем, тогда техническая мысль бежала далеко вперед возможностей. К сожалению это, другая более развитая цивилизация, которую мы истребили собственными руками...
Сейчас все идет к тому, что искуственный интеллект вытеснит и заместит большинство наукоемких направлений. Никто не хочет зазря мозг трепать)))) Ничего, китайцы заместят.. в том числе и нас, на нашей земле..
Про уазик смешно, - "суровая необходимость" :rjach:
Деревянный толчок во дворе - тоже суровая необходимость? :D
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 236
Репутация
18 194
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 711
Репутация
10 485
Возраст
63
Откуда
Берлин
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
дел
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
6 121
Репутация
14 766
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Не очень и смешно. Настоящие мужики которые сейчас ТАМ работают, а не в инете сидят, их и просят.
Одно дело, когда разговор о военной технике, вездеходе, хотя согласись, легкая броня, утепление и надежный дизель УАЗу не помешал-бы, так?
А когда это ГОВНО очень небезопасное, для сябя и окружающих, смердящее и пердячее по дорогам общего пользования ездит, просто потому, что отечественным аналогом нечем заменить, это совсем другое.
И давайте не будем про там? Если приспичит, ВСЕ станут настоящими мужиками, иначе и быть не может. Вспомним 41.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 236
Репутация
18 194
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Одно дело, когда разговор о военной технике, вездеходе, хотя согласись, легкая броня, утепление и надежный дизель УАЗу не помешал-бы, так?
А когда это ГОВНО очень небезопасное, для сябя и окружающих, смердящее и пердячее по дорогам общего пользования ездит, просто потому, что отечественным аналогом нечем заменить, это совсем другое.
И давайте не будем про там? Если приспичит, ВСЕ станут настоящими мужиками, иначе и быть не может. Вспомним 41.
Ну так и читай внимательно что я написал прежде чем угорать.
И всё на этом.
 

Сейчас смотрят

Вверх