• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 24)

С нами с
31.05.2011
Сообщения
404
Репутация
1 487
Возраст
52
Откуда
Курск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 947
Репутация
46 111
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Теперь что касается собственно удочки.
Я не знаком с Лукерами и прочими тревелами, поэтому мое суждение может быть и поверхностным. А оно такое.
Тайфун СС Тревел - это добротный лайт. По забросу и визуалке комфорт начинается где-то с 4 или даже с 5 г общего веса приманки. Вклейка у него - махровый хард-солид, который требует загрузки. А вот на вываживании - это было видно и по свинофоре, и щас по щупаку - он загружается до ручки. При этом ни разу не сопля, а, скорее, наоборот.
Верха еще предстоит изучить :)
 
С нами с
25.04.2017
Сообщения
269
Репутация
677
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тайфун СС Тревел - это добротный лайт. По забросу и визуалке комфорт начинается где-то с 4 или даже с 5 г общего веса приманки.
И вот как так, если у него тест написан всего до 6? Нипанятна
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 947
Репутация
46 111
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
И вот как так, если у него тест написан всего до 6? Нипанятна
Мне самому не понятно. Но что есть, то есть. У Димы П., кстати, аналогичное мнение сложилось при сравнении с ТТГ 1-15. Короче, с тестами засада продолжается :( :)
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 222
Репутация
18 126
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
И вот как так, если у него тест написан всего до 6? Нипанятна
Тесты эт понятно, что ни чего не понятно :) . Вот мне как делитанту поясните, входное кольцо одно и тоже на спиннингах ксул, ул, л, мл, м (больше не сравнивал) одно и тоже это нормально?
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 249
Репутация
5 298
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
тревелы всегда одна загадка , даже у японо матери по тревелам такая же Хрень и причем полная Хрень !!! Я вот смотрю многие фирмы давно ушли и не ставят 1е на комле кольцо большого размера диаметром как у коня , и говорят что маленькое или среднего размера кольцо ,если будит стоять на комле -не влияет на дальность заброса, все это сказки про большое кольцо дает дальность заброса :pardon::pardon::pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.06.2020
Сообщения
1 654
Репутация
7 518
Возраст
51
Откуда
Беларусь, Гольшаны
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Теперь что касается собственно удочки.
Я не знаком с Лукерами и прочими тревелами, поэтому мое суждение может быть и поверхностным. А оно такое.
Тайфун СС Тревел - это добротный лайт. По забросу и визуалке комфорт начинается где-то с 4 или даже с 5 г общего веса приманки. Вклейка у него - махровый хард-солид, который требует загрузки. А вот на вываживании - это было видно и по свинофоре, и щас по щупаку - он загружается до ручки. При этом ни разу не сопля, а, скорее, наоборот.
Верха еще предстоит изучить :)
Ого!... :eek: Александр..., ты снизошёл до оценки тестового диапазона....:D А как же твоё знаменитое "зошыбись :thumbupq:" и "идите всё в жопу со своим от скольки стучит"??? :D Стареешь, Александр, стареешь...:D
 
С нами с
24.02.2022
Сообщения
124
Репутация
331
Возраст
45
Откуда
Саратов
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Теперь что касается собственно удочки.
Я не знаком с Лукерами и прочими тревелами, поэтому мое суждение может быть и поверхностным. А оно такое.
Тайфун СС Тревел - это добротный лайт. По забросу и визуалке комфорт начинается где-то с 4 или даже с 5 г общего веса приманки. Вклейка у него - махровый хард-солид, который требует загрузки. А вот на вываживании - это было видно и по свинофоре, и щас по щупаку - он загружается до ручки. При этом ни разу не сопля, а, скорее, наоборот.
Верха еще предстоит изучить :)
Ну он же все равно не равен Инстинкту СС по мощности ?
 
С нами с
13.06.2020
Сообщения
1 654
Репутация
7 518
Возраст
51
Откуда
Беларусь, Гольшаны
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
тревелы всегда одна загадка , даже у японо матери по тревелам такая же Хрень и причем полная Хрень !!! Я вот смотрю многие фирмы давно ушли и не ставят 1е на комле кольцо большого размера диаметром как у коня , и говорят что маленькое или среднего размера кольцо ,если будит стоять на комле -не влияет на дальность заброса, все это сказки про большое кольцо дает дальность заброса :pardon::pardon::pardon:
Есть смысл согласиться. Юбилейки у Ручья одни из самых дальбойных. Входное на унцовой 8-ке 16мм и раннинги с игольное ушко. И это не мешает ей быть катапультой... К слову, на взрослом Лайне 852-ом до 38г. такое же входное 16мм., ...всё у него гуд с забросом...
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 947
Репутация
46 111
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ого!... :eek: Александр..., ты снизошёл до оценки тестового диапазона....:D А как же твоё знаменитое "зошыбись :thumbupq:" и "идите всё в жопу со своим от скольки стучит"??? :D Стареешь, Александр, стареешь...:D
А я и щас всех в жопу пошлю с такими вопросами. Патамушо на моем болоте ваще ничего не стучит. Не критерий для меня, короче. :D
Но объективную оценку удочки дать пока еще есть порох в пороховницах.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 947
Репутация
46 111
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну он же все равно не равен Инстинкту СС по мощности ?
А вот это можно сравнить в натуре. Но не щас. Инстинкт СС в Москве остался.
Но, ИМХО, это совершенно разные удочки. Может, за счет разной длины, х.з. :)
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 249
Репутация
5 298
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Есть смысл согласиться. Юбилейки у Ручья одни из самых дальбойных. Входное на унцовой 8-ке 16мм и раннинги с игольное ушко. И это не мешает ей быть катапультой... К слову, на взрослом Лайне 852-ом до 38г. такое же входное 16мм., ...всё у него гуд с забросом...
И если бы на Тайфуне Юбилейном ,стоял бы на комле среднее-размером входное колечко или еще меньше - то и на дальность заброса , не отразилась бы , так как я сравнивал два своих спиннинга 273см ТЮбл. до 18гр и с японским до 20гр. а там входное стоит на комле чуть ли не 2а раза меньше чем на тайфуне на комле -на одинаковых весах- +- тоже расстояние (вывод,зачем ставить такие огромные входные кольца на комле ,зачем , если это не влияет на дальность заброса приманки)
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.06.2020
Сообщения
1 654
Репутация
7 518
Возраст
51
Откуда
Беларусь, Гольшаны
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
И если бы на Тайфуне Юбилейном ,стоял бы на комле среднее-размером входное колечко или еще меньше - то и на дальность заброса , не отразилась бы , так как я сравнивал два своих спиннинга 273см ТЮбл. до 18гр и с японским до 20гр. а там входное стоит на комле чуть ли не 2а раза меньше чем на тайфуне на комле -на одинаковых весах- +- тоже расстояние (вывод,зачем ставить такие огромные входные кольца на комле ,зачем , если это не влияет на дальность заброса приманки)
Х.з.... Наверное ещё какая-то дань дизайну.., ну и возможно общий баланс... Я как-то вообще не парюсь по этому поводу. Если удилка на выходе вполне себе сбалансирована, то на остальное как бы и начхать, на общий вес в том числе... Хреново, когда хлыст клюёт, но, когда комель тянет - ещё хуже...
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
304
Репутация
997
Возраст
41
Откуда
МО, Железнодорожный, Ольгино
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Сейчас смотрят

Вверх