• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 11)

С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 043
Репутация
4 969
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 685
Репутация
53 041
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 685
Репутация
53 041
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дима, кончай мудить и прикидываться!
У Жабы (на сайте) есть диаметр 0,06 мм. По простоте душевной я ее обозвал РЕ 0,6. Если ты этого не понял и начал выйожываться, то зачем?!
ИМХО, но на сегодняшний день по соотношению цена-качество это лучший шнур. Купи, не пожалеешь :thumbupq:
Да я как то за Жабами не слежу и тебе на слово верю, что не так то?
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 986
Репутация
22 435
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 043
Репутация
4 969
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да это хрень полная, петроканат сила!
Дим, снейк есть еще у фирмы Аква питерская компания , лет 10 назад они стали выпускать такой цвет на плетенки , 10 лет назад. в то время сам поглядывал на этот шнур у них , так и не купил :pardon:
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 685
Репутация
53 041
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Отличная веревка кстати.
И не надо ипать мозх: сколько влезет столько и намотал:)
У меня есть несколько катушек таких, если честно так себе по сравнению с нашими по плотности плетения, наши как проволока жёсткие, не треплются и крепкие до жути
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 584
Репутация
83 298
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 986
Репутация
22 435
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У меня есть несколько катушек таких, если честно так себе по сравнению с нашими по плотности плетения, наши как проволока жёсткие, не треплются и крепкие до жути
Скажу тебе как старый еврей: по-чаще меняй веревку:)
А по тыще рублей за километр ее можно менять раз в 2 недели.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 043
Репутация
4 969
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
02S_Dzhaba_sayt.jpg Плетеная леска Jaba плетением в 4 нити !!!! JABA_X6_FLUORO_GREEN.jpg Jaba X6 - PE шнур плетением в 6 нитей !!!!! WEB_JabaX8_sayt.jpg Jaba X8 - PE шнур плетением в 8 нитей !!!!
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 676
Репутация
45 145
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да я как то за Жабами не слежу и тебе на слово верю, что не так то?
А вот так. Если ты реально купил катуху в размере 2500, то шнур толще РЕ 0,8 мотать на нее нецелесообразно. Убьешь катуху на щот рас. В смысле очень быстро. А так как ты ловишь с затянутым фриком, то может и клина дать при первой же приличной нагрузке.
Добавил бы трохи денег и взял бы Тайфуна 4000. Или Эксию 3000. Вот эта выдержит многое. У меня на нее прошка 15 либров намотана, для самых серьезных случаев. Шнурами толще ваще не пользуюсь, смысла не вижу.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 584
Репутация
83 298
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Посмотреть вложение 12201604 Плетеная леска Jaba плетением в 4 нити !!!! Посмотреть вложение 12201606 Jaba X6 - PE шнур плетением в 6 нитей !!!!! Посмотреть вложение 12201613 Jaba X8 - PE шнур плетением в 8 нитей !!!!
Х6 мульти..очень зачётный шнурик....
рекомендую...
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 676
Репутация
45 145
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 043
Репутация
4 969
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Х6 мульти..очень зачётный шнурик....
рекомендую...
Я кстати гонял 4х жилистую жабу , гонял 6ти жилистую жабу ! Жаба Х6 0.06мм(разрывная нагрузка-4.50кг) цвете ярко кислотный зеленый -оказалась лучше и почему то и крепче и краска цвет почти не смывается за сезон и даже более чем простая 4х жилистая жаба -жабу 4х жилистую Я её забраковал , и даже сиглона 4х жилистого тоже забраковал и остался на Жабе Х6 :pardon: Покупал Жабу Х6 -0.05мм - мне она слабестая оказалась ею как раз на платниках по форе . да и Диме всегда говорю купи Жабу Х6 и она даже лучше вариваса
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 685
Репутация
53 041
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А вот так. Если ты реально купил катуху в размере 2500, то шнур толще РЕ 0,8 мотать на нее нецелесообразно. Убьешь катуху на щот рас. В смысле очень быстро. А так как ты ловишь с затянутым фриком, то может и клина дать при первой же приличной нагрузке.
Добавил бы трохи денег и взял бы Тайфуна 4000. Или Эксию 3000. Вот эта выдержит многое. У меня на нее прошка 15 либров намотана, для самых серьезных случаев. Шнурами толще ваще не пользуюсь, смысла не вижу.
На катухе написано 4000 по Шимане, значит 4000 и 1.5 ПЕ для нее самый огурец. В размере 2500 у меня ведра считать со счёта сбился и крупней 3000 по шиме мясорубок никогда не было и ни одну не запорол. Катухи убивает верчение под нагрузкой а я всё делаю удилкой а катухой только слабину подматываю и катухи живее всех живых. Невозможно ловить крупных с затянутым фриком, просто невозможно, работает фрикцион а редуктор не под нагрузкой даже на самых крупных
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 182
Репутация
17 941
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Контейнера на фурах возят, не?
Серёг, смотреть на эти диаметры имеет смысл, когда у тебя удочки накатаны из одного и того же монлпоепрега одной выкройкой с одной и той же толщиной стенки. Там, да, конус будет играть. А сравнивать разные удочки с разным сложным кроем тупо по параметрам дорнов - такое себе гадание на кофейной гуще.
По этому бланки хочу помацать. Их в серии сига, как минимум, 2-а обещают, судя по анонсу на Сильвер стрим ру. Там заявлены старший и предыдущий.
Цена подъемная. Вот и охота именно бланк ощупать, обнюхать, потрясти и взвесить. В случае бланка, знать вес имеет смысл, среди прочего.
Это только Дима проповедует мысль, что вес готовой сборки радикальное влияние на чуйку оказывает. Вон Лёхина @bas686 одна из опробованных и полюбившихся моделей японок имеет верхний тест на бланке 1,8г, а сама весит граммов 75 при этом. Декор, всё такое, да. Однако назвать её глухой, вроде никто из попробовавших не удосужился. И спектр применения, в наших пенатах, у неё в основном микрушный. :)
Не, я ни чего не нюхаю и не собираюсь :D . Мне в циферках понятней. У меня сейчас есть результаты замеров из двух независимых источников и ТТХ из них несколько отличаются от заявленного на Лови ру. И мне это нравиться.
 

Сейчас смотрят

Вверх