• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 4)

С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 685
Репутация
53 041
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дмитрий, ты вот второй раз уже упоминаешь что она с шиманы сделана, ты вот что имеешь ввиду? На ютубе уже есть обзор, обычный паровоз как на всех шимах до Наски включительно и всех дайвах и в принципе всех б/и. Одна направляйка, недоХ-шип с опорой в корпус но без подшипника и даже втулки с возможностью замены, опорный подшипник ведущей болтается в посадочном, сама ведущая из силумина… какой, прастихоспаде, твин? За 5тыр его Седона обскачет. Но будет интересно как етот крик Кольский переживет.
На Лови ру сказано что современная кинематика на базе разработок механизмов японской компании Шимано и что на сегодня это лучшее предложение на рынке по соотношению цены и рабочих характеристик, чего думать, хватать надо, ну я и хапнул не думая :D а что получится глянем, тем интересней результат)
 
С нами с
25.04.2017
Сообщения
248
Репутация
617
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На Лови ру сказано что современная кинематика на базе разработок механизмов японской компании Шимано и что на сегодня это лучшее предложение на рынке по соотношению цены и рабочих характеристик, чего думать, хватать надо, ну я и хапнул не думая :D а что получится глянем, тем интересней результат)
Про ведущую, если чо, я описАлся, ведущие у всех сейчас люминь, а у этой ведомая люминь. Даже в бюджетных тсуриноях желтая, латунь там или бронза, хз, но блин полностью люминевая пара это ниачем
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 583
Репутация
16 253
Возраст
61
Откуда
Липецк
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 684
Репутация
45 180
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Так у него 4000 в названии, это цена. К размеру это не имеет отношения. Размер у него 2500 по Шимано. :)
Откуда инфа? :eek:
Дима сам сказал, что купил катушку в размере 4000. А то, что цена ее тоже 4000, то это всего лишь совпадение... ИМХО :D
Зы. Если и с размерностью катушек начали мудить, то ваще тушите свет :(
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 583
Репутация
16 253
Возраст
61
Откуда
Липецк
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 684
Репутация
45 180
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну посмотри там характеристики. Выше скрин добавил.
Да, это я не читал, как-то неинтересно было. Жуть.
А чо тогда Дима переполошился, про диаметры стал говорить, про входные кольца и прочее ля-ля? :eek:
Уж размер-то 2500 под ТТГ точно зайдет. Впрочем, я уже перестаю чо-либо понимать. Ну ведь были хоть какие-то, но стандарты. А щас все вразнос пошли, или как? :eek:
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 045
Репутация
4 969
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Катушка SILVER CREEK - Z 2023




Модель Silver Creek-Z 2023 это современная кинематика на базе разработок механизмов японской компании Шимано. Это сразу видно по компоновке без отключения обгонной муфты. Карбоновый корпус и карбоновый ротор обеспечивают очень легкий вес.На всех основных опорах расположены шарикоподшипники из нержавеющей стали. 8+1 Подшипник в ролике лесоукладывателя, подшпульный узел с подшипником. Два головных подшипника. Два в опорах на ручках. Два в кнобе ручки. В результате получается очень качественный сбалансированный по ресурсу и весу механизм.
Катушка обладает тяговитой главной парой с соотношение 4.6:1
На катушке применена характерная укладка крестообразной намотки шнура, для более легкого схода шнура при забросе.
Шпуля с большой площадью намотки, обеспечивает минимизацию трения по буртику шпули.
Малый вес позволяет применять на ул и лайт моделях размеры до 3000, что положительно снижает износ шнура и увеличивает дальность заброса легкий приманок.
На сегодня это лучшее предложение на рынке по соотношению цены и рабочих характеристик! 1_sayt_1.jpg 002_IMG_6492.jpg А Дима та все взвесил правильно и он молодец !!! :thumbtwoup: а на новой катушки джиг про передатка 5.2.1 :pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 685
Репутация
53 041
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да, это я не читал, как-то неинтересно было. Жуть.
А чо тогда Дима переполошился, про диаметры стал говорить, про входные кольца и прочее ля-ля? :eek:
Уж размер-то 2500 под ТТГ точно зайдет. Впрочем, я уже перестаю чо-либо понимать. Ну ведь были хоть какие-то, но стандарты. А щас все вразнос пошли, или как? :eek:
Чёта я не понял где там сказано что 4000 Сильвер Крик это 2500 у Шимано
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 684
Репутация
45 180
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Чёта я не понял где там сказано что 4000 Сильвер Крик это 2500 у Шимано
Да товарищ просто взял и известные размеры сравнил. Можешь, кстати, со своим магниевым Твином сравнить.
У меня Шимы в таких размерах нет, Дайва есть. 4000, ога. Ей бычка убить можно, если в лоб :D
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 045
Репутация
4 969
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Во Дмитрий !!! Дождался , выдержал выдержанную паузу , по ТТХ новым катушкам . Все аккуратно сказал , если бы не озон :D:D:D и типа долго идти до почты получить посылку , ну через день, два результат будит известен :D:D:D шимана это или нет :pardon:
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 685
Репутация
53 041
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да товарищ просто взял и известные размеры сравнил. Можешь, кстати, со своим магниевым Твином сравнить.
У меня Шимы в таких размерах нет, Дайва есть. 4000, ога. Ей бычка убить можно, если в лоб :D
По памяти у Твинов 2500 нагрузка на фрик 4 кила а у Крика 6
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 189
Репутация
6 476
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На Лови ру сказано что современная кинематика на базе разработок механизмов японской компании Шимано и что на сегодня это лучшее предложение на рынке по соотношению цены и рабочих характеристик, чего думать, хватать надо, ну я и хапнул не думая :D а что получится глянем, тем интересней результат)
ДВ. Судя по описанию этой катухи от китайцев , что выложили тут , там от Шимано ... лишь отсутствие рычажка переключения обгонной муфты :D
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 685
Репутация
53 041
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Во Дмитрий !!! Дождался , выдержал выдержанную паузу , по ТТХ новым катушкам . Все аккуратно сказал , если бы не озон :D:D:D и типа долго идти до почты получить посылку , ну через день, два результат будит известен :D:D:D шимана это или нет :pardon:
Дану, Слав, не думаю что близко к шимам, но интрига всё равно есть, на выхи намотаю, посмотрим, есть вопрос к намотке и к емкости шпули, а в работе только в конце мая
 

Сейчас смотрят

Вверх