• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 15)

С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 652
Репутация
10 302
Возраст
63
Откуда
Берлин
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 887
Репутация
19 831
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я и пишу про наличие противозахлестного тюльпана на инстинкте. Подожду как проявит себя рокфиш и может потом на него перейду. Может там с тюльпана леска легко слезает и проблем нет? Вершинка то мягкая. К билдеру не захотел ничего носить, взял и ловлю сразу на инстинкт. Простит ли кривизну рук Рокфиш -для меня вопрос.
С РокФиша с колец нитка так просто не слезает, частенько приходится руками помогать. Т.е. просто движение с легким пробрасыванием приманки в перед в воду далеко не всегда к сожалению помогает. Если б раннинги были а-ля LDB или подобные, да еще и противозахлестник добавить, то... :thumbupq: Я просто не знаю точно, есть ли у Фуджи эти колечки в очень малых размерах.
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
1 480
Репутация
1 255
Возраст
42
Откуда
Светлогорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С РокФиша с колец нитка так просто не слезает, частенько приходится руками помогать. Т.е. просто движение с легким пробрасыванием приманки в перед в воду далеко не всегда к сожалению помогает. Если б раннинги были а-ля LDB или подобные, да еще и противозахлестник добавить, то... :thumbupq: Я просто не знаю точно, есть ли у Фуджи эти колечки в очень малых размерах.
А чем не устраивают классические ранинги , с тоят они относительно недорого но на палтос пападете если менять ранинги и тюльпан. Переделки недешовое удовольствие
Но если удочка нравиться тогда вперёд.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 887
Репутация
19 831
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Так я написал все по поводу классических раннингов. А SIC в титане не сильно разнится в цене, если смотреть на одинаковые размеры, но разные модели.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 124
Репутация
21 310
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А чем не устраивают классические ранинги , с тоят они относительно недорого но на палтос пападете если менять ранинги и тюльпан. Переделки недешовое удовольствие
Но если удочка нравиться тогда вперёд.
у нас мотают 100рэ с колечка за работу. Палтос - это сколько? У нас это 50 :).
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
1 480
Репутация
1 255
Возраст
42
Откуда
Светлогорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
50 уе. Это цэна 5 ранингов + тюльпан в Торзайте. Розничная цэна.

---------- Сообщение добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:03 ----------

у нас мотают 100рэ с колечка за работу. Палтос - это сколько? У нас это 50 :).

50 уе. Это розничная цэна 5 ранингов + тюльпан в Торзайте. . Смысл менять шыло на мыло.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 124
Репутация
21 310
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Пока мы тут пальцы гнём какая палка круче, человек, купивший у меня Саламандер SS 245 в дебрях лесных ловит щуку на эту палку. Понимаю, что не по феншую, но он этого не знает :D. Спросил как палка на крупной рыбе - говорит хорошо, всё нравится - крупнее 4200 пока не было :).
На эту же палку он ловит голавля, тоже не по феншую, но кренк 4 грамма летит нормально. Нафига я ему продал? :D
20180618_095712-1.jpg
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 984
Репутация
22 411
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Пока мы тут пальцы гнём какая палка круче, человек, купивший у меня Саламандер SS 245 в дебрях лесных ловит щуку на эту палку. Понимаю, что не по феншую, но он этого не знает :D. Спросил как палка на крупной рыбе - говорит хорошо, всё нравится - крупнее 4200 пока не было :).
На эту же палку он ловит голавля, тоже не по феншую, но кренк 4 грамма летит нормально. Нафига я ему продал? :D
Посмотреть вложение 5530509

И лучше что бы и не знал:D
Тож так "не по феншую" ловил воблерами и железом на каиду специалист 5-28 и горя не знал.Просветили...и понеслась,норстримы,блэкхолы итд, теперь вот СР.Палки стали конечно лучше, но вот рыбы стало меньше и мельче она пошла:D:D:D
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 887
Репутация
19 831
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я где то в своих постах использовал слово TORZITE? Насколько я помню, я говорил про SIC в титане.
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
1 480
Репутация
1 255
Возраст
42
Откуда
Светлогорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Нравиться sic в титане значит надо ставить его . только Торзайт в титане стоит практически теже деньги,а разница
между кольцами очевидна.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
2 850
Репутация
2 372
Возраст
48
Откуда
г. Омск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
И лучше что бы и не знал:D
Тож так "не по феншую" ловил воблерами и железом на каиду специалист 5-28 и горя не знал.Просветили...и понеслась,норстримы,блэкхолы итд, теперь вот СР.Палки стали конечно лучше, но вот рыбы стало меньше и мельче она пошла:D:D:D

Жесть!
Зачем Вы вообще покупаете палки?:eek:
Мы рыбы ловим все больше и она все крупнее. А иначе зачем гонка?:D
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 984
Репутация
22 411
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Жесть!
Зачем Вы вообще покупаете палки?:eek:
Мы рыбы ловим все больше и она все крупнее. А иначе зачем гонка?:D

Именно поэтому и не буду больше покупать:D
Те 3шт из СР что есть ,устраивают на все 200 %.
А рыба...палок стало больше,а времени на рыбалку меньше,вот и результат:(
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
2 897
Репутация
6 383
Откуда
Нижний Новгород
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Нравиться sic в титане значит надо ставить его . только Торзайт в титане стоит практически теже деньги,а разница
между кольцами очевидна.


Надо ставить то, что подходит на этот конкретный бланк.... Торзайтом можно так его разгрузить, что это будет кол в динамике! А вообще мотать что сик в титане, что торзайт на палку за 5р - маразм!:yes:

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------

Отдельные бланки бассовой серии современных бланков вышеупомянутого Батсона при длине в два метра и заявленном тесте в 3/4 унции имеет кончик 2,2 мм.
Сколько она при этом потянет наверху ?


И к чему Вы привели этот параметр? У Nories есть серия форелевых спиннингов time trial, вершинка 1,8мм. При этом это макарон, который килошка в бублик загнет...
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 652
Репутация
10 302
Возраст
63
Откуда
Берлин
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Надо ставить то, что подходит на этот конкретный бланк.... Торзайтом можно так его разгрузить, что это будет кол в динамике! А вообще мотать что сик в титане, что торзайт на палку за 5р - маразм!:yes:

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------




И к чему Вы привели этот параметр? У Nories есть серия форелевых спиннингов time trial, вершинка 1,8мм. При этом это макарон, который килошка в бублик загнет...

К тому, что бассовый бланк с такой геометрией в бублик не загибается.
Я в своё время совершил ошибку, купив у батсона не глядя (и не зная этих тонкостей) подобный бланк с тестом в полунции.
Получил несгибаемый дрын с тестом по железу граммов в пятьдесят.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 887
Репутация
19 831
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А причем тут Батсон, который за бланки никогда не вылезал, и СР? Еще бы Шикари в пример привели, которые почили в этом, как его.. ну в общем все поняли :D
На РокФише и так уже раннинги Сик в титане от Фуджи. Одни меняются на другие и все гуд. А на тему "палка 5к рублей и Сик в титане", это Вы Максу Балачевцеву скажите. А то он наверное и не ведал, как лоханулся, когда свои солидовые Мистики с АТ-шными кольцами и жестким тубусом, продавал на тот момент по цене дешевле, чем тот же комплект колец в розницу. И еще раз повторюсь по поводу РокФиша. Собирается палка с другим держаком, смываются все надписи, ровный черный бланк. И устраивается слепой тест с "одноклассниками". Много ли людей однозначно скажут что это СР? Или половина будет тыкать например на Major Craft и говорить, что типа вот он "лузер от СР"?
 

Сейчас смотрят

Вверх