• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 9)

С нами с
21.09.2017
Сообщения
8 068
Репутация
22 674
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 841
Репутация
72 176
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
28.09.2012
Сообщения
27 035
Репутация
53 385
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дима, тебе пора в мульты.
Как говорят выше, там много нового и неизведанного!
Сань, этапы жизненного пути.... детство, отрочество, юность, зрелость, старость, маразм, впадение в детство... все мы начали с колеса и если сделав круг вернуться на колесо сам понимаешь... я предпочитаю тормознуть на стадии маразма :D
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 723
Репутация
84 922
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 328
Репутация
5 413
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Сань, этапы жизненного пути.... детство, отрочество, юность, зрелость, старость, маразм, впадение в детство... все мы начали с колеса и если сделав круг вернуться на колесо сам понимаешь... я предпочитаю тормознуть на стадии маразма :D
:D:D:D:D:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 328
Репутация
5 413
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юр, как понимать тест 9-56?
Дим а тебе он зачем ? Давай признавайся , ты ж подбираешь себе спиннинги сейчас параболического строя , и они очень сильно отличаются по типажу, по строю , стримовый типаж как не как и стенки толстостенные и комель как большой палеС на ноге :D по весу за 140+гр , я что то опять что то не понял :D :D :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2024
Сообщения
7
Репутация
7
Возраст
43
Откуда
мурманск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Спору нет, визуально, эстетически разнесёночка приятна на глаз. :) Но ключевое здесь мне кажется "ловить я начал не очень давно" :). Это не подколка, не ехидство, просто констатация... Когда рыбалки достаточно часты, т.е. я, например, по открытой воде считай каждый день на воде, за редким исключением, тогда эти рыбалки потихоньку перерастают из маленького увлечения просто в кусок твоей жизни, и частенько рыбалки уже не 2-3 часа, а 6-8... И вот когда часиков 6 помахаешь очень лёгкой, но дисбалансной палочкой, она почему-то к концу рыбалки начинает казаться дрыном неподъёмным. Поверь - 140-160г. идеального баланса и через 6, и через 8 часов будут ощущаться в руке лёгенькой пушинкой, и можно таким инструментом ловить вообще до усёру, а вот 100-120г. с клюющей вершиной и через 2ч. уже начнут давать о себе знать, а через 4 просто хочется уйти домой... :yes: Если на коротышах, ориентировочно до 2,2м. всё выше описаное не кардинально остро, то на палочках от 2,4м и длиньше это реальная проблема... Или, думаешь, от нехрен делать, люди "калечат" ой какие недешёвые инструменты, загоняя в бат болты??? :) ...Иногда, конечно, и тут до слёз доходит - смотрел как-то ролик, как великомудрый родбилдер загнал в какой-то графитлидер, если память не изменяет, аж 100г. :D - ...маразм, конечно, но вот иногда 10-20г. реально спасают

А вот это ключевое. Правда, когда искать надо... Если же с балансом по заводу всё гуд, то с весом уже не заморачиваешься. У меня длинные модели и в разнесёнке, и с цельной рукоятью имеются. С цельной все эргономичней в разы, а некоторые так и вообще идеал... Но тут конечно, на вкус и цвет...
Дядь Юр сделай красиво !Нужны противовесы в рукоять
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
473
Репутация
2 271
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юра..унцовок в достатке..лайтов добавлять будешь? или так и останется сиротливый младший?
Унцовка в росте 2.60 не помешала бы очень , и млька до 21 грамма ростом 2.50 ... А то одни лодочные , береговики проигнорированы ...
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
27 035
Репутация
53 385
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дим а тебе он зачем ? Давай признавайся , ты ж подбираешь себе спиннинги сейчас параболического строя , и они очень сильно отличаются по типажу, по строю , стримовый типаж как не как и стенки толстостенные и комель как большой палеС на ноге :D по весу за 140+гр , я что то опять что то не понял :D :D :D
Слав, я присматриваю стрим параболик и судя по видосу Зет он и есть, вес девятки стописят с копейками очень неплохо. Осталось понять чем он лучше Шиманакатаны что стоит на пятерку дороже
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 611
Репутация
6 136
Возраст
54
Откуда
Москва Алтуфьево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Наконец то дошли руки до моего тревела экстрим лайн.
В прошлом отпуске уж очень усиленно под вечер твичил им в темноте с лодки и у меня слетели первые три колена(не заметил, что ослаб стык)
Образовалась на втором от комля колене трещина где то см на стыке.
Всё хотел колено заказать, да руки не доходили.
В итоге решил отремонтировать сам.
Отрезал алмазным диском где то 3см, слегка подшлифовал шпигот и намотал нитку по новой.
На праздниках испытал-вроде все работает.
На рыбе не удалось испытать, но траву повытаскивал(работа под нагрузкой)
Надеюсь, мой любимый тревел и дальше будет радовать.
Может быть было бы надёжнее обмотать ровингом, но я не очень знаю, что это такое и где взять. :D :D :D
 

Вложения

  • IMG_20240512_182653.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 42
    IMG_20240512_182653.jpg
  • IMG_20240512_182633.jpg
    35.3 КБ · Просмотры: 41
    IMG_20240512_182633.jpg
  • IMG_20240512_182624.jpg
    32.9 КБ · Просмотры: 41
    IMG_20240512_182624.jpg
  • IMG_20240512_182719.jpg
    45.4 КБ · Просмотры: 41
    IMG_20240512_182719.jpg
  • IMG_20240511_171602.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 42
    IMG_20240511_171602.jpg

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 841
Репутация
72 176
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юра..унцовок в достатке..лайтов добавлять будешь? или так и останется сиротливый младший?
Да по большому счету сейчас на рынке всего хватает, даже с избытком.
Все 30 лет мы линейки начинаем с унцовок, а затем серия обрастает всякой спецификой.
Были годы когда в линейке Silver Creek доходило до 42 моделей!
Думаю и в этой серии появится много интересного и конечно же Лайты!
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 841
Репутация
72 176
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 841
Репутация
72 176
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Унцовка в росте 2.60 не помешала бы очень , и млька до 21 грамма ростом 2.50 ... А то одни лодочные , береговики проигнорированы ...
Линейка будет расширятся. Причем значительно!
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 841
Репутация
72 176
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Слав, я присматриваю стрим параболик и судя по видосу Зет он и есть, вес девятки стописят с копейками очень неплохо. Осталось понять чем он лучше Шиманакатаны что стоит на пятерку дороже
Уже тем, что не Сатана!
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 841
Репутация
72 176
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Наконец то дошли руки до моего тревела экстрим лайн.
В прошлом отпуске уж очень усиленно под вечер твичил им в темноте с лодки и у меня слетели первые три колена(не заметил, что ослаб стык)
Образовалась на втором от комля колене трещина где то см на стыке.
Всё хотел колено заказать, да руки не доходили.
В итоге решил отремонтировать сам.
Отрезал алмазным диском где то 3см, слегка подшлифовал шпигот и намотал нитку по новой.
На праздниках испытал-вроде все работает.
На рыбе не удалось испытать, но траву повытаскивал(работа под нагрузкой)
Надеюсь, мой любимый тревел и дальше будет радовать.
Может быть было бы надёжнее обмотать ровингом, но я не очень знаю, что это такое и где взять. :D :D :D
Если удалось восстановить, это самое главное! Но конечно замена колен это более правильное решение с точки зрения сохранения изначальных характеристик удилища!
 

Сейчас смотрят

Вверх