• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 27)

С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 043
Репутация
4 969
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вы что не видели как в кине про новую серию ТСС -5лет назад кино снимал , как ЮЗ подвешивал на каждую модель и 200гр свинец и 400гр свинец и подымал и показывал изгиб и откуда конец висел отключенным .Потом не говорите что про ТСС только что узнал :D:D:D а ТСС тревел ЮЗ не показывал как подымал не 200гр. свинец не 400гр. свинец. и даже поднял ТССом 2гр-14гр на бланке 950граммовую приманку -огромную такую :eek::eek::eek:
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 247
Репутация
10 778
Откуда
Отсюда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вы что не видели как в кине про новую серию ТСС -5лет назад кино снимал , как ЮЗ подвешивал на и 200гр свинец и 400гр свинец и подымал и показывал изгиб и откуда конец висел отключенным .Потом не говорите что про ТСС только что узнал :D:D:D а ТСС тревел ЮЗ не показывал как подымал не 200гр. свинец не 400гр. свинец.
Может путевее было бы подвешивать приманку в тесте от и до и вес, на который палка рассчитана? Хариус под 20кг ты не встретишь никогда. Рофиш(скорпена) больше кила если и попадется, то только "соседу" )))
Раптор да- грузить по полной. А тревел 734? КИло или 100грм? Машина- это все равно статика. Динамика- это глухой зацеп на скорости с глухим фрикционом или отстрел на зацепе. То, что Юра говорил( я я проверял .... не раз) -самое разрушительное для бланка.
Короче все эти идеи с прогрузами- шляпа. 50-100-200-500грм это только самоутешение и успокоение для нас дистанционных покупцов )) Не более. И потряхи и покусывания/пожевывания и пр билеберда )))
Давай ужо про ПАЛТУСА )) Кушать хоца!
 
С нами с
30.11.2009
Сообщения
1 234
Репутация
3 215
Откуда
Ростов на Дону
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
ТСС тревел ЮЗ не показывал как подымал не 200гр. свинец не 400гр. свинец.
Не показывал , но видели все . Не только лишь свинец , но и свинцовый груз ( может и цинк , может и не поднимал , а спускал с высоты ) - не 200 и не 400 , а 7-8 , но не 25 . :wacko:
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 685
Репутация
53 041
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Скажи пожалуйста, что именно под этим весом и в этом положении бланка ты хочешь разглядеть?
Саш, ровно три поста назад подробно написал, ну ваще переписывать не хочется
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 685
Репутация
53 041
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Как легко тебе живётся! :)
Не знаешь, часом, нафига японцы бланки фоткают с наклоном примерно 30° и на ксул до 3 г при этом подвешивают 30, 50 и 100г, на полуунцовки 50 100 и 200г, а га 2-х унцовки 100, 300 и 500г?
Не, не знаю, но подозреваю что смотрят те же параметры что и я :)
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 043
Репутация
4 969
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Может путевее было бы подвешивать приманку в тесте от и до и вес, на который палка рассчитана? Хариус под 20кг ты не встретишь никогда. Рофиш(скорпена) больше кила если и попадется, то только "соседу" )))
Раптор да- грузить по полной. А тревел 734? КИло или 100грм? Машина- это все равно статика. Динамика- это глухой зацеп на скорости с глухим фрикционом или отстрел на зацепе. То, что Юра говорил( я я проверял .... не раз) -самое разрушительное для бланка.
Короче все эти идеи с прогрузами- шляпа. 50-100-200-500грм это только самоутешение и успокоение для нас дистанционных покупцов )) Не более. И потряхи и покусывания/пожевывания и пр билеберда )))
Давай ужо про ПАЛТУСА )) Кушать хоца!
Я подвешивал на свой тайфунь юбилейный ,за джинсы зацепил омЭриканку и подымал (ради прикола для интЭреса ,дома) -конец включился сразу ,после отключился , мне еще пришлось на тумбочку залазить, это потому что спиннинг длинный и загиб бланка и потолки низкие :D :D :D .машина на заводе тестировщик - это как исскуственный :D :D :D руками надо всё это почуствовать -руками и на себе :D:D:D у меня морский окуней жаренных нема на фотках :pardon:А если Диме показали бы в кине -все вопросы бы отпали бы по каждым моделям :pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.11.2009
Сообщения
1 234
Репутация
3 215
Откуда
Ростов на Дону
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
мне еще пришлось на тумбочку залазить, это потому что спиннинг длинный и загиб бланка и потолки низкие :D :D :D
С тумбочки , конечно , любой себя может приподнять и подержать в воздухе , за джинсы . А ты с унитаза попробуй ... :neznayu:
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 043
Репутация
4 969
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С тумбочки , конечно , любой себя может приподнять и подержать в воздухе , за джинсы . А ты с унитаза попробуй ... :neznayu:
У меня нет унитаза :D :D :D с 9го этажа , когда преспичет, бегу на улицу там сартир деревянный домик :D:D:D Холодильник -есть, СВЧ -есть , ковры-есть , валенки-есть , а унитаза -нема дома :D :D :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.11.2009
Сообщения
1 234
Репутация
3 215
Откуда
Ростов на Дону
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 690
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Не, не знаю, но подозреваю что смотрят те же параметры что и я :)
Я рад за тебя, что тебе от 300 граммов на любом спиннинге всё очевидно. У меня не так. Мне бы три веса по тестовому диапазону глянуть начало, конец и серёдку, ну и еще верхний тест, увеличенный на порядок. Это если за статические картинки речь. И, желательно, это всё смотреть в горизонтали. Да и это всё, при наличии, мне даст только очень приблизительное понимание части возможностей бланка.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 043
Репутация
4 969
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Потому и строй ТСС никогда не узнаешь ... Слишком сложный ...
Как это не узнаю , у меня были ТСС , самый самый первый у меня был ТСС 234см 1гр-12гр (один из первых я его купил ) , после вышли через год полный модельный ряд- купил ТСС 251см -3гр-18гр .
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 182
Репутация
17 943
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Кто интересовался, на lovi ru появились данные по весу, диаметрам новинок.
Нет данных плохо, появились и опять сомнения на сколько они соответствуют. Что то вес у 73 Сига как у Экса 734.А у Экса и шпиготы и рукоять не из лёгких. Заявленный диаметр кончика тоже смущает. Вариант покупки только дистанционный и желание приобрести потихоньку снижается.
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 657
Репутация
10 325
Возраст
63
Откуда
Берлин
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Когда-то давно была дискуссия, на какой проводке вертушки лучше клюет.
Одни утверждали, что на медленной, на грани срыва лепестка. Другие - при резком ускорении блесны.
У меня клевало и так, и так, но все-таки чаще на обычной равномерке. Вот ее скорость приходится каждый раз подбирать в зависимости от условий и типа блесны. Взаимосвязи с размером блесны я как-то не обнаружил. Опыта ловли с крупными блеснами у меня маловато. Вот и залежались :)
Она конечно есть. Ничего крупного на тройку я никогда не ловил. На пятёрку рекорд щука на 98 см. Прикол был, как заставить какуня жрать крупную блесну. Получается это не всегда, но рваная проводка крупной вертушки иногда приводит его в полный экстаз. Щука тоже это дело уважает
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
394
Репутация
1 472
Возраст
52
Откуда
Курск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Нет данных плохо, появились и опять сомнения на сколько они соответствуют. Что то вес у 73 Сига как у Экса 734.А у Экса и шпиготы и рукоять не из лёгких. Заявленный диаметр кончика тоже смущает. Вариант покупки только дистанционный и желание приобрести потихоньку снижается.
Вот тут х.з. В ролике они все немного полегче были. Дистанционные покупки, к сожалению, во многом лотерея. Только на вес сложно ориентироваться, к примеру совсем бюджетные Риверы легче и прилично, но и геометрия бланка другая, менее конусная.
 

Сейчас смотрят

Вверх