• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 10)

С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 045
Репутация
4 969
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Похмелятца тоже в гараж бегаешь?
уже после похмела до гаража не как :D:D:D , ближе от дома , магаз дикси - там пивасик или поллитру- звонок другу и сидя на лавочке типа курим ,деловые такие обсуждаем новости :D:D:D
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 690
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 045
Репутация
4 969
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Что не так? У кого-то в Подмосковье ловятся килошные полосатики на каждой рыбалке хотя бы по десятку за раз?
:)
В том году , стою не кого не трогаю , вода внизу , ловлю на расслабоне , на отводной с далека на 16-18гр груз , машина , подходит парень, чё клюет, верхоплавка говорю :D :D :D и тут у меня поклевка и как назло за килошный окунь , спин. в дугу , у парня глаза на лоб полезли :eek: :eek: :eek: , это кто такой клюнул, верхоплавка я отвечаю :D:D:D -короче вывожу окуня , у парня опять глаза на лоб :eek::eek::eek:, через 10 минут идут из машины троя одеты в вейдарсах :D:D:D:taschu::taschu::taschu: , но они не знали что ,больше окунь клювать не будит , 2а часа я кидал ,кидал и они кидали кидали , поклевок нет :pardon::pardon::pardon: я собрался и пошел домой :D :D :D
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
411
Репутация
1 690
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот ребят, сегодня интересный момент был. Коллега спрашивает( опушчу все детали как узнал ...я про рыбалку мало треплюсь) как ты спиннинг свой сломал? Это он про кончик на tss. Да говорю, просто пальцами шнурок поправлял перехлеснувшийся....Он мне....вот говно то! Я объясняю.... спиннинг у меня уже лет 5, сам по себе и тест и строй, предполагают приманки и рыбу....ну по нашим местам в основном ручьи и прочие речки " мондовки". Ну вам то парни ,чё специфику такой ловли рисовать. Говорю ему...я за пять лет само собой, стока раз по всяким кустам этим кончиком песссстанул, счета нет. И когда эта " критичная" коцка появилась, год назад, час назад..я хз..Ну естественно по дурости, стал рассказывать про рыбу нихрена не лайтовую на него пойманную.... Приводить примеры свежезаломанных болтов, ржавых на сломе...и т.д. Ну понятно все слова, мимо денег.....Я вообще парни о том ,как мнение формируется .
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 684
Репутация
45 180
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот ребят, сегодня интересный момент был. Коллега спрашивает( опушчу все детали как узнал ...я про рыбалку мало треплюсь) как ты спиннинг свой сломал? Это он про кончик на tss. Да говорю, просто пальцами шнурок поправлял перехлеснувшийся....Он мне....вот говно то! Я объясняю.... спиннинг у меня уже лет 5, сам по себе и тест и строй, предполагают приманки и рыбу....ну по нашим местам в основном ручьи и прочие речки " мондовки". Ну вам то парни ,чё специфику такой ловли рисовать. Говорю ему...я за пять лет само собой, стока раз по всяким кустам этим кончиком песссстанул, счета нет. И когда эта " критичная" коцка появилась, год назад, час назад..я хз..Ну естественно по дурости, стал рассказывать про рыбу нихрена не лайтовую на него пойманную.... Приводить примеры свежезаломанных болтов, ржавых на сломе...и т.д. Ну понятно все слова, мимо денег.....Я вообще парни о том ,как мнение формируется .
Мнение формируется, начиная с момента, когда этот ТSS на свет появился. Ты ничего в дате рождения не попутал? :eek::D
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
411
Репутация
1 690
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 684
Репутация
45 180
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Чет не понял..дядь Саш поясни.
На память пока не грешу, но 5 лет назад появился Инстинкт СС.
Почему зацепило? У меня щас новехонький Тайфун СС Тревел. О простом Тайфуне СС услышал только в прошлом году.
Может, слушал херово, х.з. :D
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
411
Репутация
1 690
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Мнение формируется, начиная с момента, когда этот ТSS на свет появился. Ты ничего в дате рождения не попутал? :eek::D
На память пока не грешу, но 5 лет назад появился Инстинкт СС.
Почему зацепило? У меня щас новехонький Тайфун СС Тревел. О простом Тайфуне СС услышал только в прошлом году.
Может, слушал херово, х.з. :D
Ааа...ну да мож и созвидел чутка, прикинул в 20 году что-ли купил.....да 5 сезон тока пошел.
 
С нами с
05.01.2014
Сообщения
223
Репутация
288
Откуда
Московская обл., г.Котельники, мкр.Силикат
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Кто там боится вертушек номер 4 и выше? Как вам такое? :D
 

Вложения

  • IMG_20230421_165838.jpg
    116 КБ · Просмотры: 67
    IMG_20230421_165838.jpg
  • IMG_20230421_165105.jpg
    100.5 КБ · Просмотры: 67
    IMG_20230421_165105.jpg
  • IMG_20230421_164327.jpg
    92.9 КБ · Просмотры: 67
    IMG_20230421_164327.jpg
С нами с
15.02.2021
Сообщения
411
Репутация
1 690
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Кто там боится вертушек номер 4 и выше? Как вам такое? :D
Красиво...ДАМ.. когда-то прям топ...Но вот где такие применять? В смысле я вижу им лучшую ( поинтересней) альтернативу. Имхо конечно.Упористые сильно..Кайфа? Дык не больше че с джига или буратин каких. Но это так....трёп. Может кто расскажет о удачном применении крупновертух, желательно с удилками СР?
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 045
Репутация
4 969
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На память пока не грешу, но 5 лет назад появился Инстинкт СС.
Почему зацепило? У меня щас новехонький Тайфун СС Тревел. О простом Тайфуне СС услышал только в прошлом году.
Может, слушал херово, х.з. :D
Спиннинг ТСС вышел в свет и продажу как раз лет 5ть назад !!! И первый спиннинг был ТСС 234см тест 1-12гр Сложный строй !!! Слушал и смотрел плохо :D :D :D
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 690
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот ребят, сегодня интересный момент был. Коллега спрашивает( опушчу все детали как узнал ...я про рыбалку мало треплюсь) как ты спиннинг свой сломал? Это он про кончик на tss. Да говорю, просто пальцами шнурок поправлял перехлеснувшийся....Он мне....вот говно то! Я объясняю.... спиннинг у меня уже лет 5, сам по себе и тест и строй, предполагают приманки и рыбу....ну по нашим местам в основном ручьи и прочие речки " мондовки". Ну вам то парни ,чё специфику такой ловли рисовать. Говорю ему...я за пять лет само собой, стока раз по всяким кустам этим кончиком песссстанул, счета нет. И когда эта " критичная" коцка появилась, год назад, час назад..я хз..Ну естественно по дурости, стал рассказывать про рыбу нихрена не лайтовую на него пойманную.... Приводить примеры свежезаломанных болтов, ржавых на сломе...и т.д. Ну понятно все слова, мимо денег.....Я вообще парни о том ,как мнение формируется .
Есть довольно большой процент населения, для которого после твоего ответа про поправку шнура и слом, остальная информация - белый шум. По молодости лет, я таким людям пытался нарезать задачу из трёх последовательных действий. В лучшем случае не сделают ничего. В худшем, закосячат так, что разгребать приходится много дольше, чем планировалось на выполнение задачи.
Задача из одного действия с последующим контролем. Только так.
И объяснение максимально простое и понятное, не допускающее различных толкований и инсинуаций. :)
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 045
Репутация
4 969
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Кто там боится вертушек номер 4 и выше? Как вам такое? :D
нормально так :thumbupq: явно на трофейную щуку наборчик разщитан :taschu: да и спиннинг до 50-70гр по верхам надо ! У меня со спинер бейтами вообще не сложилась , покупал как то их, пару раз , кидал ,кидал, кидал, и завизал :pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.01.2014
Сообщения
223
Репутация
288
Откуда
Московская обл., г.Котельники, мкр.Силикат
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Красиво...ДАМ.. когда-то прям топ...Но вот где такие применять? В смысле я вижу им лучшую ( поинтересней) альтернативу. Имхо конечно.Упористые сильно..Кайфа?
Это я взял для Карельской щуки, у меня есть два джерковых удильнтка с тестами 20-100 и 40-120. А какую альтернативу видишь? У меня просто и джерки есть и крупновоблы 20+ гр. и даже силиконовые свимбейты от Саважгира под 20гр чистого силикона, а так же силиконовые крупные колебалки от Деки Орка!

У меня со спинер бейтами вообще не сложилась , покупал как то их, пару раз , кидал ,кидал, кидал, и завизал
Не, я на него словил несколько щук, первый раз его разловил на р.Сухоне по траве с глубиной не более 50см. В этом году ещё это потестить собираюсь.
 

Вложения

  • IMG_20230725_194622.jpg
    127.2 КБ · Просмотры: 29
    IMG_20230725_194622.jpg
  • IMG_20230716_001213.jpg
    104 КБ · Просмотры: 29
    IMG_20230716_001213.jpg
  • IMG_20230716_000906.jpg
    115.2 КБ · Просмотры: 29
    IMG_20230716_000906.jpg

Сейчас смотрят

Вверх