• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 8)

С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 030
Репутация
4 948
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Александр,лукер универсальное средство от скуки...:thumbupq:
Посмотреть вложение 12171020
Ему шо окунь
Посмотреть вложение 12171024
Шо большеротый окунь
Посмотреть вложение 12171034
Могёт по разному :thumbtwoup:
Тайфун СС тревел сразу исключил из покупки,а Вы так хорошо за него :rog:что я задумалсязадумался:hmm::friends:
Дим ты вот этого иноземного окуня из Сены -ел , жарил ? Как на вкус , на что похожее мясо иноземного окуня ?
 

Вложения

  • IMG_20230806_103718.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 32
    IMG_20230806_103718.jpg
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 770
Репутация
9 020
Возраст
38
Откуда
Гродно
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дим ты вот этого иноземного окуня ел , жарил ? Как на вкус , на что похожее мясо иноземного окуня ?
Слава,я неправильный рыбак.

С окунем поступил также:thumbupq:
Не,в семейной меню речная рыба бывает,но крайне редко и определенных марок:)
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 030
Репутация
4 948
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Слава,я неправильный рыбак.

С окунем поступил также:thumbupq:
Не,в семейной меню речная рыба бывает,но крайне редко и определенных марок:)

Да же неправильные рыбаки на камеру выпустят одну две рыбы в штук 5-10 домой везут :D:D:D
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 770
Репутация
9 020
Возраст
38
Откуда
Гродно
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 770
Репутация
9 020
Возраст
38
Откуда
Гродно
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 030
Репутация
4 948
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 030
Репутация
4 948
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
19.06.2018
Сообщения
758
Репутация
2 750
Откуда
Одесса
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Сбил ты меня с понталыку на ночь глядя, полез на балкон искать коробку с Пинсами, в твоём цвете не нашёл, зато нашёл в таком цвете Стооп50 и Эба минноу 60, я и не знал что они в таком цвете у меня есть (левый нижний угол) и ещё обнаружил что таких как у тебя верхний у меня десяток есть в этой коробке
Стоп 50 йо-зури один из лучших по ночному судаку., нифигасе"....полез искать коробку":D, такую коробку с раритетами в сейфе хранить надо под присмотром собаки с милицией.
 
С нами с
19.06.2018
Сообщения
758
Репутация
2 750
Откуда
Одесса
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ага, думаешь я просто так на РД замутил эксперимент с поводком на пиндостанском АFW 1:19, этот поводок щуку на пол пуда держит и оказалось что фора его не боится, поклевки подряд с рыженьким и он легче флюра и мелкие воблера на нем работают лучше чем с флюром потому что мягкий и памяти нет, его даже окский жерех не боится
AFV обычным узлом вяжешь к американке и к верлюжку?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 640
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Стоп 50 йо-зури один из лучших по ночному судаку., нифигасе"....полез искать коробку":D, такую коробку с раритетами в сейфе хранить надо под присмотром собаки с милицией.
Есть у меня дорожка, ну как дорожка, тропочка кривая по которой можно выйти на раритеты которых нет уже с нами, нашел несколько после рыбалки с Сашей, в понедельник-вторник посмотрю что спасти получится. есть у нас умельцы которые AFW 1:19 заводского оснащения продают, здоровская тема
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 030
Репутация
4 948
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Есть у меня дорожка, ну как дорожка, тропочка кривая по которой можно выйти на раритеты которых нет уже с нами, нашел несколько после рыбалки с Сашей, в понедельник-вторник посмотрю что спасти получится. есть у нас умельцы которые AFW 1:19 заводского оснащения продают, здоровская тема
Дим у тебя есть воблеры ручной работы , у меня есть пару штук польские или сербские какие то без название 50мм один тонущий а другой плавающий один весит по моему 3-4гр почти шумит, другой 4-5гр весит средне шумности , но ни оба не летуны им только в забродку ловить (жалко что хорошие эти воблерки нет системы дальнего заброса ) ручная покраска -почти копия похож на окуньков , поглядел сейчас на лопатке надпись GOLDY
 

Вложения

  • goldy-wobbler-tiny-38-cm-sinkend-mb.png
    101.6 КБ · Просмотры: 31
    goldy-wobbler-tiny-38-cm-sinkend-mb.png
  • goldy-wobbler-tiny-38-cm-sinkend-mg.png
    104 КБ · Просмотры: 31
    goldy-wobbler-tiny-38-cm-sinkend-mg.png
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 640
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дим у тебя есть воблеры ручной работы , у меня есть пару штук польские или сербские какие то без название 50мм один тонущий а другой плавающий один весит по моему 3-4гр почти шумит, другой 4-5гр весит средне шумности , но ни оба не летуны ми только в забродку ловить (жалко что хорошие эти воблерки нет системы дальнего заброса ) ручная покраска -почти копия похож на окуньков , поглядел сейчас на лопатке надпись GOLDY
Слав, у меня были самоделки которые на буровой из березовой ветки строгал, щуку ловили хорошо и не больше, я их не красил и вообще с внешним видом не морочился. Сейчас ищу рабочие в арийных расцветках, уже давно заметил что арийные расцветки заметно хорошо по ночному судаку работают типа MIKP и тут апельсинка в битом стекле типа HGR или #№18 зачётно сработала, в общем надо искать
 
С нами с
19.06.2018
Сообщения
758
Репутация
2 750
Откуда
Одесса
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Есть у меня дорожка, ну как дорожка, тропочка кривая по которой можно выйти на раритеты которых нет уже с нами, нашел несколько после рыбалки с Сашей, в понедельник-вторник посмотрю что спасти получится. есть у нас умельцы которые AFW 1:19 заводского оснащения продают, здоровская тема
Для джигитов и твичингистов лучше обычной 2 струны, т.к. немного потоньше 2-й, не ломается, тёмная и матовая,
 

Вложения

  • 20240413_165758.jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 63
    20240413_165758.jpg
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 640
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Для джигитов и твичингистов лучше обычной 2 струны, т.к. немного потоньше 2-й, не ломается, тёмная и матовая,
Струнами вообще не пользуюсь, убеждённый сторонник того что игру мелких воблеров ломают
 

Сейчас смотрят

Вверх