• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Norstream" (Просматривают: 9)

С нами с
28.09.2007
Сообщения
1 592
Репутация
1 955
Возраст
58
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

Ребята, будьте осторожны со спиннингами FreeStyle 7.6 3-15 и Dynamic II Мне попали уже со сломанными верхними коленами до второго кольца (по словам бывшего владельца, слом "на потрях"). ......./QUOTE]

А можно узнать, по какой причине эти "обломки" попали к вам, а не на экспертизу к Изготовителю?
 
С нами с
22.01.2008
Сообщения
510
Репутация
382
Откуда
МОСКВА
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

Ребята, будьте осторожны со спиннингами FreeStyle 7.6 3-15 и Dynamic II Мне попали уже со сломанными верхними коленами до второго кольца (по словам бывшего владельца, слом "на потрях"). ......./QUOTE]

А можно узнать, по какой причине эти "обломки" попали к вам, а не на экспертизу к Изготовителю?

Конечно можно. Цена спиннингов - копейки (очевидно по этой причине изготовитель отнесся недобросовестно к выпускаемому на рынок продукту). Если я не ошибаюсь -1500-2000 р. Человек, купивший данное изделие достаточно обеспечен и мог бы позволить себе более дорогой, но вот решил "получить удовольствие" от более дешевого (все мы люди). И чтобы не идти на поклон к вашему "эксперту" просто предложил на форуме подарить обломки тому, кому они нужны. Я и подсуетился. Вот и все. Но оставляю за собой право высказать свое неудовольствие за некачественную работу фирме-изготовителю (Необработанные основания колец, отвратительное качество внршинки, тонкостенный бланк, некачественное связующее - материал рассыпается, как грифель карандаша).
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
1 592
Репутация
1 955
Возраст
58
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

ECRALVA.
Идти на поклон к нашему эксперту - это не унижение, а соблюдение стандартной процедуры гарантийного случая. Сколько бы при этом товар не стоил! К тому же, покупатель возвращает товар в организацию, в которой он и приобрел этот товар. А уже сама организация отдает его на экспертизу! Это подзаконное действие. И если человек поленился это сделать, или не сделал по каким либо другим причинам, то это его личный минус. Тем более странно, что, судя по вашим словам, он человек вполне обеспеченный. Но, при этом покупает дешевые вещи!
Ваше право выразить своё мнение по поводу качества спиннинга вполне поддерживаю. Только делать это стОит в нужном месте. Например, на сайте изготовителя. А так выходит что вы просто перечислили, опять же необоснованно, качественные параметры сломанного удилища. Если вы пишите что Тонкостенный бланк, то хотя бы указывайте что есть не тонкостенный бланк. И почему именно на этой модели удилища он не доолжен иметь таковых параметров!
Что есть некачественное связующее!? Вы смогли дома, на коленке определить химсостав смолы и нашли нарушение в процессе пропитки углеволокна, температуры запекания, давления в термокамере!?!?!?

И еще по вопросу Экспертизы.
Все удилища Норстрим, по которым признан брак по вине изготовителя абсолютно безоговорочно обмениваются. Если вам известны случаи, когда магазины отказывают в подобном - надо информировать изготовителя. Реакция будет однозначной.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.01.2008
Сообщения
510
Репутация
382
Откуда
МОСКВА
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

Прошу прощения, что доломал спиннинг так любимой Вами фирмы и остался без зимних судаковых удильников. Больше этого не повторится! Буду делать судаковые снасти из обломков снастей других фирм Ничего личного.
Всего доброго.
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
1 592
Репутация
1 955
Возраст
58
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

ECRALVA

У меня много любимых фирм. Но если мы говорим о чем то, то должны понимать о чем. А не пустословить.
 

vaa

С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 546
Репутация
972
Откуда
г. Тверь
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

И еще по вопросу Экспертизы.
Все удилища Норстрим, по которым признан брак по вине изготовителя абсолютно безоговорочно обмениваются. Если вам известны случаи, когда магазины отказывают в подобном - надо информировать изготовителя. Реакция будет однозначной.

Саша, а может это и не норстрим вовсе? Помнишь подымалась тема про что-то с надписью норстрим? Даже какой-то случай на выставке был (кто-то кроме вас с вашим именем выставлялся только качество совсем не ваше было). После того как у сына появился фристайл, появились фристалы и у некоторых из нашей компании. Сейчас у нас используются 7 фристайлов с разными тестами. Проблем нет, кроме отклеивающихся наклеек норстрима на держаке.:)
Очень хочестя увидеть фотографии этого сломанного фристайла. Просто то что говорится совсем не сходится с тем, что периодически держу в руках.
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
1 592
Репутация
1 955
Возраст
58
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

vaa
Был случай, когда в Инет-магазине продавали поддельный Вояджер. Но с этим случаем разобрались быстро! По остальным моделям подобного не проходило пока.
Удивляет отношение людей к той торговой марке, которая им чем то не нравится. А подойти поближе и разобраться в вопросе у многих смелости не хватает. Это обычный Совок. Воспитанный человек никогда прилюдно не станет так себя вести. Это неуважение не только к оппоненту (в лице изготовлителя, продавца, рыболова и т.д.), но, прежде всего к ссамому себе. А этого не понимают люди. Им проще и удобней думать и поступать по формуле Я САМЫЙ УМНЫЙ, ВЫ ВСЕ ЛОХИ, И ВСЁ ВАШЕ ДЕРЬМО.
Ну да ладно! Не будем разводить долгие разговоры.

ЗЫ. Есть такой анекдот про демократию, возможность высказаться, про смелость в высказывании своего мнения:
Американец говорит: - У нас демократия. Я могу выйти к Белому дому и сказать, что Рейган дурак. И мне за это ничего не будет!
Русский отвечает ему: - Я тоже могу выйти на Красную площадь и сказать, что Рейган дурак. И мне тоже ничего не будет за это.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.05.2008
Сообщения
1 889
Репутация
273
Откуда
москва,москворечье
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

Пацаны щукоф таскают по три килошника на 18-ти гр.Фристайлы-и не парятся!!!
А другие Моретаны ломают в щепки и тоже не парятся!
Бюджетные Норстримовские палки дадут Оооочень многим Фору!
ИМХА!!
 
С нами с
22.01.2008
Сообщения
510
Репутация
382
Откуда
МОСКВА
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

Саша, а может это и не норстрим вовсе? ...Очень хочестя увидеть фотографии этого сломанного фристайла. Просто то что говорится совсем не сходится с тем, что периодически держу в руках.

Добрый день!
Представляюсь - Васильев Александр Сергеевич.
С Вашим знакомым разговор окончен, а он продолжает вести себя не совсем прилично, потому давайте так. У меня же остался комель (довольно веселенький, где тест и название спиннинга написано на бордовом или темно-красном фоне) я попробую Вам его сфотографировать и прислать фото по почте. Посмотрите. Обломки вершинки выбросил, т.к. они непригодны для моих целей.
А потом, пускай FreeStyle 7.6 3-15L контрофакт(Вы в это снрьезно верите!?), a второй спиннинг, Dynamic II? Все проблемы почти те же, особенно с кольцами и заусенцами, острыми, как ИГЛЫ, на них. Еще раз вынужден повторить - так даже дешевые снасти изготавливать неприлично.
Всего доброго.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2007
Сообщения
1 592
Репутация
1 955
Возраст
58
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

ECRALVA

А вот по поводу конкретики, которая наконец то появилась - отсылайте фото поломок Изготовителю. Примут и рассмотрят всё очень тщательно. Можно с сайта Норстрим и отослать! Либо сами остатки удилищ вернуть, если таковые не нужны в вашей мастерской.
Заранее благодарен за содействие и понимание.
 
С нами с
19.10.2008
Сообщения
2 143
Репутация
1 894
Откуда
Москва, Перово
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

А потом, пускай FreeStyle 7.6 3-15L контрофакт
Вы уверены что на спине написано имеено так и никак иначе?
Просто оригинал пишется как: FREESTYLE 76 L без всяких точек и теста в названии
Эт я на всяк случай отметил. Вдруг чего... :sosa:
 
С нами с
22.01.2008
Сообщения
510
Репутация
382
Откуда
МОСКВА
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

ECRALVA

А вот по поводу конкретики, которая наконец то появилась - отсылайте фото поломок Изготовителю. Примут и рассмотрят всё очень тщательно. Можно с сайта Норстрим и отослать! Либо сами остатки удилищ вернуть, если таковые не нужны в вашей мастерской.
Заранее благодарен за содействие и понимание.
Александр, я искренне жалею, что завел весь этот разговор, тем более со стороны это выглядит полным идеотизмом - решил сделать блеснильники для судака из обломков спиннингов, а катит балоны на всю контору и спиннинговую серию. Атнюдь! В конце концов у меня комель остался под судака, да и обломок Dynemic II я приспособил под окуневый блеснильник.
Словом, время покажет, кто прав...
 
С нами с
22.01.2008
Сообщения
510
Репутация
382
Откуда
МОСКВА
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

Вы уверены что на спине написано имеено так и никак иначе?
Просто оригинал пишется как: FREESTYLE 76 L без всяких точек и теста в названии
Эт я на всяк случай отметил. Вдруг чего... :sosa:
Так, "FREESTYLE 76 L", написано на чехле (черный чехол, надпись белая, верхний регист - заглавные буквы). Отсутствие точки между 7 и 6-кой меня несколько покоробило... А тест написан на комле.
 

vaa

С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 546
Репутация
972
Откуда
г. Тверь
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

Добрый день!
У меня же остался комель (довольно веселенький, где тест и название спиннинга написано на бордовом или темно-красном фоне) я попробую Вам его сфотографировать и прислать фото по почте.

А можно сюда?

Посмотрите. Обломки вершинки выбросил, т.к. они непригодны для моих целей. А потом, пускай FreeStyle 7.6 3-15L контрофакт(Вы в это снрьезно верите!?), a второй спиннинг, Dynamic II? Все проблемы почти те же, особенно с кольцами и заусенцами, острыми, как ИГЛЫ, на них. Еще раз вынужден повторить - так даже дешевые снасти изготавливать неприлично.
Всего доброго.

У моего сына фристайл 76 3-15. По нему я отзывы писал. Можете посмотреть. Спиннинг очень нравится. У меня 86-е партнёр и дискавери и 80-й (3-15) динамик. У моих друзей фристайлы, фавориты, дискавери, динамики и норвеи. Ни у кого нет проблем с кольцами, заусенцами и т. д. Единственно, что не понравилось - это отклеивающаяся эмблемка норстрима на держаке (только на фристайлах). Да, на сынишкином фристайле отлетела декоративная вставка, но это даже не проблема. Вылечилось капелькой клея.
Было сломано 2 спиннинга: у одного фристайла при забросе сломалась вершинка из-за захлёста плетни за кольца и тюльпан, один динамик попал под крышку багажника.
 

Вложения

  • IMG_0833.JPG
    99.2 КБ · Просмотры: 385
    IMG_0833.JPG
  • IMG_0828.JPG
    149.1 КБ · Просмотры: 391
    IMG_0828.JPG
С нами с
22.01.2008
Сообщения
510
Репутация
382
Откуда
МОСКВА
Удилища "Norstream"
Re: Ваше мнение о спиннинге Norstream

А можно сюда?


Попробую, хотя небольшое отличие уже есть - серая резина на верхней крепежной "гайке" катушкодержателя, хотя форма самой "гайки", надпись на красном фоне очень похожи. Когда покупался Ваш спиннинг? "Мой", я так понял, в этом году. Мое личное мнение, если Вы используете плетенку менее 10 Lb со спиннингом класса Light не должно при захлесте за вершинку ломать спиннинг...
Всего доброго.
 

Сейчас смотрят

Вверх