• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Narval (Просматривают: 3)

С нами с
28.08.2014
Сообщения
76
Репутация
26
Возраст
50
Откуда
Тверь
Удилища Narval
В лодку (то есть покороче) больше для джига Jig Force II 76M (10-40) или River Dance 78MMH (-35) ? нигде не видел таких сравнений
резина с грузов в среднем 20-30гр
в 1ю очередь чуйка интересует, во 2ю крепкость, потом всё остальное
 
С нами с
13.09.2019
Сообщения
1 876
Репутация
2 183
Возраст
35
Откуда
Сургут
Удилища Narval
В лодку (то есть покороче) больше для джига Jig Force II 76M (10-40) или River Dance 78MMH (-35) ? нигде не видел таких сравнений
резина с грузов в среднем 20-30гр
в 1ю очередь чуйка интересует, во 2ю крепкость, потом всё остальное
Ни той ни той не ловил, но в руке и напотрях ДФ намного приятней)
 
С нами с
02.09.2020
Сообщения
21
Репутация
14
Возраст
43
Откуда
Тверь
Удилища Narval
Подскажите покер до 42 гр от скольки начинает чувствовать ?
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Удилища Narval
Ни той ни той не ловил, но в руке и напотрях ДФ намного приятней)
хз, мне вот ривер в руку лег лучше чем более дорогие палочки ХР...если б из этих двух выбирал однозначно ривер взял бы
 
С нами с
18.02.2022
Сообщения
308
Репутация
233
Возраст
51
Откуда
Воронеж
Удилища Narval
Подскажите покер до 42 гр от скольки начинает чувствовать ?
Первый работал от 20. Приехавший на замену нормально чувствовал 16, меньше не пробовал. По ощущениям и на 12 можно будет ловить. Какой попадется Вам - хз. У меня это были 2 вообще разные палки.
 
С нами с
13.09.2019
Сообщения
1 876
Репутация
2 183
Возраст
35
Откуда
Сургут
Удилища Narval
хз, мне вот ривер в руку лег лучше чем более дорогие палочки ХР...если б из этих двух выбирал однозначно ривер взял бы
Так это ж фломастеры) мне вот например Арес Эвокс не лег в руку) а Скайлайн как родной. Аргумент не лег, а Кик Джиг огонь) вообще нет закономерности по цене. Все на уровне ощущений. Мне до сих пор кайф в руки брать Фаворит Х1. Да, цена влияет на бланк и фурнитуру, но в части ощущений не всегда топчик в руке лежит топчиком)))
 
С нами с
28.08.2014
Сообщения
76
Репутация
26
Возраст
50
Откуда
Тверь
Удилища Narval
хз, мне вот ривер в руку лег лучше чем более дорогие палочки ХР...если б из этих двух выбирал однозначно ривер взял бы
да JF с его толстой ручкой конечно не для всех, он для массивной руки и кто хочет мощное удилище и через эту ручку ощщущать
эту "ошибку" в новом сталкере уже исправили

конечно RD как смычёк после JF и беспокоит как раз его крепкость (его весом как-то это ещё и доказывается)
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
835
Репутация
762
Возраст
53
Откуда
Новотроицк
Удилища Narval
да JF с его толстой ручкой конечно не для всех
А мне вот наоборот, держак джиг форса (до 56гр) настолько понравился, что после него и более дорогие палки включая эвокс не то пальто. И да, нарвал аргумент тоже имею, у него с держаком тоже всё в порядке.
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Удилища Narval
да JF с его толстой ручкой конечно не для всех, он для массивной руки и кто хочет мощное удилище и через эту ручку ощщущать
эту "ошибку" в новом сталкере уже исправили

конечно RD как смычёк после JF и беспокоит как раз его крепкость (его весом как-то это ещё и доказывается)
у меня год РД до 64 в пользовании - никаких проблем, я не сказать что задрот, что пушински сдуваю со спиннгов своих, но и не расп...й что их кидаю и роняю, я просто ловлю ими, не скорою тестируя как ведет по верху теста с небольшим перегрузом(раньше просто сотрудничал с брендом другим и привычка осталась) ну и главное при поломке тут владелец бренда и всё решает, если не косяк владельца..за 10 я вариантов лично для себя других не вижу, вот жду в кастинге теперь, жаль не пустили в серию грамм до 21-24
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
1 196
Репутация
1 990
Возраст
62
Откуда
Волгоград, Советский
Удилища Narval

Сейчас смотрят

Вверх