• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Hearty Rise" (Просматривают: 4)

С нами с
05.03.2018
Сообщения
137
Репутация
131
Возраст
40
Откуда
Пенза
Удилища "Hearty Rise"
RF2-752LL вполне можно рассматривать как универсал, под блесны, воблеры и джиг. Щука на 2-4 кг станет хорошим бонусом для этой палочки.
И тогда задам ещё вопрос,какой верх по джигу у Hearty Rise Rock'n'Force II RF2-752LL? Имею ввиду вес свинца плюс 3.5-4 дюймовый Keitech Easy Shiner ?
 
С нами с
21.09.2022
Сообщения
120
Репутация
207
Возраст
29
Откуда
Москва ЗАО
Удилища "Hearty Rise"
Двс! Есть обладатели halcyon x 732l?
Как по бросковости и работе с 50-70 волкерами? Какой мин/макс по минноу и кренкам? Пойдёт ли для ловли белых хищников?
Продублирую сообщение, расскажите кто-нибудь поподробнее по палке)
В руку лёг неплохо неплохо мне вроде как
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 520
Репутация
4 358
Откуда
Дубна
Удилища "Hearty Rise"
Продублирую сообщение, расскажите кто-нибудь поподробнее по палке)
В руку лёг неплохо неплохо мне вроде как
пару страниц назад тут обсуждали Halcyon, посмотрите, может что-то полезное подчерпнёте.
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 520
Репутация
4 358
Откуда
Дубна
Удилища "Hearty Rise"
С нами с
18.12.2016
Сообщения
224
Репутация
453
Откуда
Дубна
Удилища "Hearty Rise"
Здравствуйте,для чего конкретно создана палочка Hearty Rise Rock'n'Force II RF2-752LL? Хочу взять её для рыбалки на малой реке ,прежде всего на головля(чабики,небольшие колебалки и вертушки),но иногда нужно и джиг поставить от 5-7 гр.попадаются неплохие щуки(2-4кг), также ловлю иногда и окуня на джиг.
Приветствую, можно прочитать обзор
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
190
Репутация
224
Возраст
50
Откуда
Якутск
Удилища "Hearty Rise"
Блин.... Честно голова 5 грамм и 2.5" резинка ловить Чехонь были просто бомбические ощущения.... Конечно для корректной работы требовалась голова 8 грамм, ну хотя бы семь.. Но бомба...PRO Force II 8-35.... Мне как универсал палка понравилась... Конечно бы найти 8-35 PRO Force первой генерации, он и по суше и по строже и по звонче... Хотя не уверен, что потянет 8 граммовую голову...
Да надо лета подождать и по песочку повозиться. Как джиговая палка второй ПроФорс 6- 25 грамм вполне себе аппарат. Погонял сразу после него JS Maverick 2 поколения, тест 5- 25 грамм, 79 рост, вот он точно универсал. Те же самые вибы совсем иначе работают, мягонько,отбойный молоток ПроФорса постоянно в руку не есть хорошо.
 
С нами с
22.09.2017
Сообщения
487
Репутация
529
Возраст
55
Откуда
Воронеж
Удилища "Hearty Rise"
Да это понятно, что палки и под пелагику зайдут многим, просто я о том, что само название будет отпугивать часть покупателей, которые искали джиговые палки в кастинге. А ведь эти модели, что я выше перечислил, отлично под джиг тоже подойдут. Пелагик-Джиг...не благодарите.

ЗЫ: Я в магазине у Колямбы их держал ))) там и пелагика и джиг, подо все подойдут. Я ж грю, прикольные палки вышли, явно лучше предсериек, что я держал.
Подскажите пожалуйста по Пелагик Гейм. Интересует кастинг 76 длины под резину до 18-20 см на голове максимум 20г, мини-мышей, ну и джерки типа Бастера или меньшей Гуппи.
Какая модель подойдет,- до 90г или до 120г? Или под джерки обе не то пальто?
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
Подскажите пожалуйста по Пелагик Гейм. Интересует кастинг 76 длины под резину до 18-20 см на голове максимум 20г, мини-мышей, ну и джерки типа Бастера или меньшей Гуппи.
Какая модель подойдет,- до 90г или до 120г? Или под джерки обе не то пальто?
резину до 8 дюймов (виброхвосты) и до 10 дюймов слаги, я таскал Эволюшеном до 80 грамм (вес джигги доходил до 48-56 грамм), теперь в замен 702H пеладжик будет до 80 грамм.
Я не буду вам советовать ибо не ловил этими моделям, а только держал в руках. Но если бы выбор был как у вас, и я так понимаю цель щука, я б наверное до 120 грамм взял. 90 должна потянуть, но в такой ловле нет смысла кидать по верху теста. лучше иметь запас 2-3 десятка грамм по тесту. Особенно если предполагается силовой заброс, а не под нос как ловля с паноптиксом.
ЗЫ: Я еще тот джерковик, по этому за них ни чего не скажу, я джерки анимирую максимально плавно, мне вообще любая палка подойдет, которая в тест приманки укладывается ))) но повторюсь, я джерками ловлю максимально эпизодически. ))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
до 90 грамм у товарища есть, но пока не выгуливалась палка ))) может через пару недель будет мнение )))
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 520
Репутация
4 358
Откуда
Дубна
Удилища "Hearty Rise"
Подскажите пожалуйста по Пелагик Гейм. Интересует кастинг 76 длины под резину до 18-20 см на голове максимум 20г, мини-мышей, ну и джерки типа Бастера или меньшей Гуппи.
Какая модель подойдет,- до 90г или до 120г? Или под джерки обе не то пальто?
По забросу хватит до 90 г, с запасом. Под джерки - зависит от Вашей проводки. Для плавной подачи хватит до 90 г, если нужно пожёстче, то понятно надо до 120 г. Вообще, бланки очень жёсткие, особенно нижняя половина.
 
С нами с
18.11.2015
Сообщения
740
Репутация
3 052
Возраст
63
Откуда
Ryazan
Удилища "Hearty Rise"
Ребята всем привет , может вы мне поможите ) Приобрёл спиннг team dubna tournament limited 822m , спиннг понравился вместе суппер, но есть ложка дёгтя, скрип и щелчки в ручке катушкодержателе ....Может это особенность данной моделиь?
нет..это не особенность...
неси назад в магазин...это брак
Давно не читал тему. А прочитав эти сообщения, вспомнил, что на завершающей рыбалке в конце марта также были посторонние звуки в комле. Сейчас достал спиннинг и потряс: действительно что-то брякает. Жена стояла рядом и показывает пальцем на место издаваемого звука. Откручиваю декоративную заглушку и оттуда выпадает кусочек облоя от клея, видать слишком много загнали и он со временем отвалился от внутренней стенки. :yes: К браку не отношу.


IMG_20240415_205836.jpg
 
С нами с
16.09.2019
Сообщения
374
Репутация
645
Возраст
48
Откуда
Балашиха
Удилища "Hearty Rise"
Вечер добрый. Не кидайте помидорами, возможно спрошу то, что уже обсуждали ранее.
Посоветуйте пожалуйста спиннинг для ловли судака на средней Волге: глубины до 18м, течка, джиг до 50гр + резина 6" - 7" ?
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 520
Репутация
4 358
Откуда
Дубна
Удилища "Hearty Rise"
Вечер добрый. Не кидайте помидорами, возможно спрошу то, что уже обсуждали ранее.
Посоветуйте пожалуйста спиннинг для ловли судака на средней Волге: глубины до 18м, течка, джиг до 50гр + резина 6" - 7" ?
У Hearty Rise очень большой выбор в этой теме. Оптимальный верхний тест 60-70 г, такие удилища есть практически в каждой серии: Jig Force, Volga Game, Pro Force, Zander Game, Tournament. Вам нужно определиться с ценой и длиной. Мне лично импонируют модели ZG XT 7112МН и TDT 7112MH до 60 г, многие предпочитают для большой воды 83 длину.
 
С нами с
16.09.2019
Сообщения
374
Репутация
645
Возраст
48
Откуда
Балашиха
Удилища "Hearty Rise"
У Hearty Rise очень большой выбор в этой теме. Оптимальный верхний тест 60-70 г, такие удилища есть практически в каждой серии: Jig Force, Volga Game, Pro Force, Zander Game, Tournament. Вам нужно определиться с ценой и длиной. Мне лично импонируют модели ZG XT 7112МН и TDT 7112MH до 60 г, многие предпочитают для большой воды 83 длину.
с длиной есть понимание - это 2,5 м. С ценой.. я готов выбрать лучшее. Рою интернет, но отзывы самые разные.. ZG XT 7112МН не боится перегруза? 50 гр + приманка..
 

Сейчас смотрят

Вверх