• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища G.Lооmis (Просматривает: 1)

С нами с
15.11.2017
Сообщения
140
Репутация
59
Откуда
ЮФО
Удилища G.Lооmis
Вы не в курсе просто:pardon:...товарищ шибко продвинутый:eek:,ему катушка влияет,а кольца конские-совсем нет:D...

Кольца весят нет ничего влияет а катуха в сотни грам для бланка как пушинка что ли?
Конские кольца если бы не влияли я бы их может и поменял а так как все наоборот то сори.
Продвинутый, не продвинутый уж точно не Вам решать.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 115
Репутация
30 047
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Удилища G.Lооmis
Кольца весят нет ничего влияет а катуха в сотни грам для бланка как пушинка что ли?
Конские кольца если бы не влияли я бы их может и поменял а так как все наоборот то сори.
Продвинутый, не продвинутый уж точно не Вам решать.
Дык я и не решаю ничего:D...как и все здесь,-только мнение высказываю:)
Сотни грамм:eek: в руке вообще то...и как они на работу бланка влияют,для меня секрет...(может просветите? буду благодарен!)а вот лишние 5г,которые болтаются на бланке c тестом до 6-10г на работу бланка влияют очень заметно:yes:...проверено не раз и не только мной.:)

Василий, не спугни... Интересно же. Привет!
Андрей привет! Я тоже надеюсь,что интересный разговор хотя бы часть зимы возьмёт:D
А вообще да,с наступлением холодов они активизируются:rjach:
 
С нами с
15.11.2017
Сообщения
140
Репутация
59
Откуда
ЮФО
Удилища G.Lооmis
Дык я и не решаю ничего:D...как и все здесь,-только мнение высказываю:)
Сотни грамм:eek: в руке вообще то...и как они на работу бланка влияют,для меня секрет...(может просветите? буду благодарен!)а вот лишние 5г,которые болтаются на бланке c тестом до 6-10г на работу бланка влияют очень заметно:yes:...проверено не раз и не только мной.:)


Андрей привет! Я тоже надеюсь,что интересный разговор хотя бы часть зимы возьмёт:D
А вообще да,с наступлением холодов они активизируются:rjach:

Так как Вы с Торонто то Вас надо отправить к дедушке за спиннингом из серии привези то не зная что ,как в той сказке, сможете как продвинутый пользователь ?
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 258
Репутация
23 728
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Удилища G.Lооmis
Так как Вы с Торонто то Вас надо отправить к дедушке за спиннингом из серии привези то не зная что ,как в той сказке, сможете как продвинутый пользователь ?

Можно мирно сидеть в Люберцах, пить чай и покупать весь ассортимент Лумиса с официального сайта))
И не надо быть в Канаде))
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 258
Репутация
23 728
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Удилища G.Lооmis
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 959
Репутация
6 603
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Удилища G.Lооmis
С нами с
15.11.2017
Сообщения
140
Репутация
59
Откуда
ЮФО
Удилища G.Lооmis
Проблем нету))
Много с кем покупал вскладчину и надеюсь, буду покупать)
Думаю, присутствующие в этой ветке подтвердят это))

В этом я не сомневаюсь совершенно, ровно и в том что не все из гарика можно купить через сайт.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 258
Репутация
23 728
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Удилища G.Lооmis
Вы, любезный, хотя бы бегло по теме "пробегитесь"! Может тогда диалог пойдет в более конструктивном русле....

Андрей!
Человек хочет продать 842 и 801 (два в ГЛХ) б/у за 30 и 35))
Поэтому и раздувает страсти))
Я это уже понял))
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 959
Репутация
6 603
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Удилища G.Lооmis
Андрей!
Человек хочет продать 842 и 801 (два в ГЛХ) б/у за 30 и 35))
Поэтому и раздувает страсти))
Я это уже понял))
Дим, привет! Ну тады сильно дуть придется....
 
С нами с
15.11.2017
Сообщения
140
Репутация
59
Откуда
ЮФО
Удилища G.Lооmis
Андрей!
Человек хочет продать 842 и 801 (два в ГЛХ) б/у за 30 и 35))
Поэтому и раздувает страсти))
Я это уже понял))

Пардон, ничего не продается, вы меня не так поняли. Всеволиш было сказано что если предложите 30 35 то я подумаю,теперь и думать нечего.

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

Дим, привет! Ну тады сильно дуть придется....

Объявление в разделе куплю заметьте не мое . Моих объявлений продам Вы не найдете негде.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 258
Репутация
23 728
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Удилища G.Lооmis
Пардон, ничего не продается, вы меня не так поняли. Всеволиш было сказано что если предложите 30 35 то я подумаю,теперь и думать нечего.

Пару месяцев назад отдал абсолютно новый 842 по себестоимости из Америки за 21.5.
Просто была вынужденная покупка, так как оплаченные удочки сняли с производства, а то, что было в наличии, было с браком)
Сейчас, с учетом курса, ну плюс тыщи 2-2,5)
 
С нами с
15.11.2017
Сообщения
140
Репутация
59
Откуда
ЮФО
Удилища G.Lооmis
Вы, любезный, хотя бы бегло по теме "пробегитесь"! Может тогда диалог пойдет в более конструктивном русле....

Лично мне хватает беготни на рыбалке с Лумисами.
Авторитета точка нет.

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

Пару месяцев назад отдал абсолютно новый 842 по себестоимости из Америки за 21.5.
Просто была вынужденная покупка, так как оплаченные удочки сняли с производства, а то, что было в наличии, было с браком)
Сейчас, с учетом курса, ну плюс тыщи 2-2,5)

Взял бы 801 рублей за 30 бу при условии приличного состояния и чтобы графит как у меня был.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 959
Репутация
6 603
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Удилища G.Lооmis

Сейчас смотрят

Вверх