• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища для морской рыбалки. (Просматривает: 1)

С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 775
Репутация
2 717
Откуда
Армавир
Удилища для морской рыбалки.
Во как, отлично :thumbupq: Может и прогрузится на меньших весах. Китайцы они такие-- любят всё завышать. Буду ждать отчёта :D
Весной попробую. до этого серфовыми не ловил. Но... ни когда не поздно. :D
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
2 920
Репутация
3 064
Возраст
56
Откуда
Легендарный Севастополь
Удилища для морской рыбалки.
Я так карповое взял, тоже Boya By под спод и маркер, потом думал кому бы его подарить. Но ничего так, прижилось :)
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
2 920
Репутация
3 064
Возраст
56
Откуда
Легендарный Севастополь
Удилища для морской рыбалки.
С нами с
03.03.2018
Сообщения
304
Репутация
250
Возраст
61
Откуда
Геленджик
Удилища для морской рыбалки.
Попробую помочь определиться----430гр примерно, исходя из описания того же удилища, только в росте 4.2 и весе 397гр Удилище сюрфовое Trabucco Oracle Progress Beach 4203(2)/100 длина 4,2м тест до 100гр
Колмик Весит 310гр. Для бомбарды тест больше сотки совсем не нужен.

Colmic Zenca 4,20 м 30-100 гр Canna Beach Ledgering​

 
С нами с
15.07.2018
Сообщения
236
Репутация
498
Возраст
51
Откуда
Фряново
Удилища для морской рыбалки.
NOEBY Inifinite заказал бы, очень интересный аппарат, но блин Крым под санкциями. Пока обхожусь Trabucco Extrema в росте 4.5 и тестом 160гр, тоже пуляет не дурно. По поводу парнишки, если Вы про Дмитрия, то он любой палкой за 200 кидает.
Да, Дима Лавриненко. Благодаря его видео, у меня есть ориентир и сразу можно будет оценить сколько мне еще работать над техникой. У нас кстати не проходят как на Украине междусобойчики серферов? Мне очень понравилось как представители Трабукко на таких презентуют свои новые модели ну и народ обменивается опытом.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
2 920
Репутация
3 064
Возраст
56
Откуда
Легендарный Севастополь
Удилища для морской рыбалки.
Да, Дима Лавриненко. Благодаря его видео, у меня есть ориентир и сразу можно будет оценить сколько мне еще работать над техникой. У нас кстати не проходят как на Украине междусобойчики серферов? Мне очень понравилось как представители Трабукко на таких презентуют свои новые модели ну и народ обменивается опытом.
Списывался с Дмитрием, в планах у него освоение сюрфов и забросы OTG способом на максимально возможные дистанции. Тоже планирую постичь OTG с пол оборота. Но меня никто не учил, само пришло, когда лобатого начал ловить. Хочу взять для пробы ещё такое
 
С нами с
15.07.2018
Сообщения
236
Репутация
498
Возраст
51
Откуда
Фряново
Удилища для морской рыбалки.
Списывался с Дмитрием, в планах у него освоение сюрфов и забросы OTG способом на максимально возможные дистанции. Тоже планирую постичь OTG с пол оборота. Но меня никто не учил, само пришло, когда лобатого начал ловить. Хочу взять для пробы ещё такое


Этот же блогер тестил Инфиник и сказал дальше только Супернова пуляет. Так что мне младшие модели Трабуки нет смысла смотреть. Подумываю только Кассиопею может взять на пробу. Они с Суперновой примерно один уровень. Но по цене-качеству Инфинити заметно выигрывает.

Тогда уж лучше сразу маятник (пендулум его буржуи называют)! Я себе уже сделал для отработки техники тренажер

tren1.jpeg
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
2 920
Репутация
3 064
Возраст
56
Откуда
Легендарный Севастополь
Удилища для морской рыбалки.
Мячик тоже для тренировок валяется, буду пробовать. Надо 170м побить в тесте удилищ 160гр и весах 120-130гр
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.07.2018
Сообщения
236
Репутация
498
Возраст
51
Откуда
Фряново
Удилища для морской рыбалки.
Пришли наконец мои китайцы! Почти 2 месяца шли :( Весь комплект для тестов теперь в сборе.

kit1.jpeg

Китайцы не перестают удивлять! Заказывал пару Бешеных Маусов по 4 тр в комплект к китайским катуханам по 2 тр чтобы было не жалко таскать не в тубусах. Так эти Маусы сделаны поприятней на порядок Балзера, который в 2 раза дороже. А про Инфинити вообще молчу!

С весом китайцы маленько нае..., на 16 гр. Вместо 366 заявленных в реале 382,

inf1.jpeg

но вот внешне исполнено просто супер. Дорогой бархатный чехол, не сравнить с дешовой тряпкой у Балзера, титановые кольца Фуджи, титановый катушкодержатель Фуджи, удилище просто приятно брать в руки.

inf3.jpeg inf2.jpeg

Если кидать оно будет так же хорошо как выглядит внешне - это будет просто бомба! Сразу докуплю еще пару и забуду нафик про всяких там немцев и японцев.

Где бы вот еще проверить... Припекает аж сил нет :( Хотел в Сочи махнуть на праздники потестить, но подвела доставка :(((
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
3 948
Репутация
3 973
Возраст
55
Откуда
Сочи Головинка
Удилища для морской рыбалки.
Пришли наконец мои китайцы! Почти 2 месяца шли :( Весь комплект для тестов теперь в сборе.

Посмотреть вложение 9879144

Китайцы не перестают удивлять! Заказывал пару Бешеных Маусов по 4 тр в комплект к китайским катуханам по 2 тр чтобы было не жалко таскать не в тубусах. Так эти Маусы сделаны поприятней на порядок Балзера, который в 2 раза дороже. А про Инфинити вообще молчу!

С весом китайцы маленько нае..., на 16 гр. Вместо 366 заявленных в реале 382,

Посмотреть вложение 9879143

но вот внешне исполнено просто супер. Дорогой бархатный чехол, не сравнить с дешовой тряпкой у Балзера, титановые кольца Фуджи, титановый катушкодержатель Фуджи, удилище просто приятно брать в руки.

Посмотреть вложение 9879141 Посмотреть вложение 9879142

Если кидать оно будет так же хорошо как выглядит внешне - это будет просто бомба! Сразу докуплю еще пару и забуду нафик про всяких там немцев и японцев.

Где бы вот еще проверить... Припекает аж сил нет :( Хотел в Сочи махнуть на праздники потестить, но подвела доставка :(((
На удочке за 4 рубля титановые Фуджи?
 
С нами с
15.07.2018
Сообщения
236
Репутация
498
Возраст
51
Откуда
Фряново
Удилища для морской рыбалки.
На удочке за 4 рубля титановые Фуджи?
Во-первых это я писал про Инфинити, который стоит 12, а не 4. Во-вторых материал - это было мое мнение т.к. цвет и "теплота" при касании не похожи на сталь, но к сожалению оно оказалось обшибочным. Кольца на самом деле из нержавейки с каким-то покрытием.
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 063
Репутация
3 033
Возраст
54
Откуда
Германия
Удилища для морской рыбалки.
немало вещей от Balzer в руке дерзал_ орошего ни разу не видел- Говно полное и окончательное все снасти без исключения
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
2 920
Репутация
3 064
Возраст
56
Откуда
Легендарный Севастополь
Удилища для морской рыбалки.
Пришли наконец мои китайцы! Почти 2 месяца шли :( Весь комплект для тестов теперь в сборе.


С весом китайцы маленько нае..., на 16 гр. Вместо 366 заявленных в реале 382,


Если кидать оно будет так же хорошо как выглядит внешне - это будет просто бомба! Сразу докуплю еще пару и забуду нафик про всяких там немцев и японцев.

Где бы вот еще проверить... Припекает аж сил нет :( Хотел в Сочи махнуть на праздники потестить, но подвела доставка :(((
Поздравляю с обновкой! Я тоже к экстреме вирго взял. Весной уже популяю, хотя руки чешутся :D
А маусы чего не сфоткал и не взвесил???
 
С нами с
15.07.2018
Сообщения
236
Репутация
498
Возраст
51
Откуда
Фряново
Удилища для морской рыбалки.
А маусы чего не сфоткал и не взвесил???

Ну а смысл их вешать. Это чисто стоечный вариант и +- там роли не играет. А сильно китайцы не брешут с весом. Сфотать хотел когда тесты буду проводить, но если интересно то вот. Очень цивильно все. Кольца как и у финика покрыты под титан.
 

Вложения

  • ps2_4.jpeg
    45.8 КБ · Просмотры: 47
    ps2_4.jpeg
  • ps2_3.jpeg
    72.9 КБ · Просмотры: 45
    ps2_3.jpeg
  • ps2_2.jpeg
    67.1 КБ · Просмотры: 47
    ps2_2.jpeg
  • ps2_1.jpeg
    82.8 КБ · Просмотры: 47
    ps2_1.jpeg
С нами с
03.02.2011
Сообщения
2 920
Репутация
3 064
Возраст
56
Откуда
Легендарный Севастополь
Удилища для морской рыбалки.
Ну а смысл их вешать. Это чисто стоечный вариант и +- там роли не играет. А сильно китайцы не брешут с весом. Сфотать хотел когда тесты буду проводить, но если интересно то вот. Очень цивильно все. Кольца как и у финика покрыты под титан.
Бросать лёгким и тонким удилищем намного эффективней, даже вес в 500гр имеет огромное значение. А кончики у всех китайцев -- табулярка???
 

Сейчас смотрят

Вверх